Перейти к содержанию

4 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Шахтер


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, RRK сказал:

1000 гол забьет Асенсио, есть чуйка такая) 

)) то есть, мы забьем только во втором тайме? Хотелось бы матча порезвее. Но так ведь всегда хочется, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Менди совсем никак пока не помещается в свою тарелку. 

Ну, ему ещё простительно, а вот что с Каземиро...

Винни - крут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Менди очень плох. 

 

А вот этого - следовало ожидать. Четвёртый провал в штрафной  стал голевым. Паршиво играем. Против ТАКОГО Шахтёра - паршиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ферлан и в моменте с голом был где-то, но не на своём месте. И в атаке трусит, и в оборону трусИт. 

Чо это такое вообщееее?!!! П...ц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кто что будет говорить, может опять хвалить будут, но это хрен знает что. На Бернабеу, сколько уже могли пропустить 3 или 4? А создали, ничего, подловили просто на отскоке защитника. При этом продолжают эту бесполезную тикитаку перед штрафной без каких либо мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за тактику придумал Анчи стоять в 10 человек перед своими воротами и пулять мячи вперед на Бензема ? К нам Бавария приехала ? 

Плохой тайм как индивидуально, так и командно. Шахтер молодцы, смело играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Universal ну все таки момент у Модрича ещё был шикарно разыгранный, плюс пара острых проходов в штрафную от Вини и Лукаса. Впрочем, в обороне канечно полный кирдык. Перед Шахтёром снимаю шляпу, смогли в игру вернуться, после штанги поймали кураж. Тем не менее, думаю во втором тайме переиграем - просто надо собраться, даже замены не напрашиваются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего смутило то, что команда не чувствует, что ей дарят столько пространств. Такие коридоры - отдавай не хочу. Беги не хочу. И что? Не хотят!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весёлый тайм. И неоднозначное впечатление от игры) Во-первых Анчи приготовил ноу-хау, персональный интенсивный прессинг на чужой половине. Я такого от Реала ещё не видел. Обычно мы откатывается ближе к своим воротам и обороняемся зонально. А тут целая куча атак Шахтера была задушена в зародыше, на чужой половине или в центре поля. Но вместе с тем, была некая дезориентация игроков, маневры эти до конца не отработаны, теряли игроков периодически и получали опасные контры. Интересно, это план чисто под Шахтер или какая-то глобальная проба Анчи? Что ещё понравилось - как легко и красиво разбивали давление Шахтера в первые полчаса. Центр поля был полностью за нами. Но вот последние минут 15 тайма были уже не очень. В моменте с голом и потеря в центре и неудачное расположение Милитао, который просто потерял позицию и оставил Алабу на растерзание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Arisen сказал:

персональный интенсивный прессинг на чужой половине. Я такого от Реала ещё не видел

разве? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vincenzo сказал:

разве? 

Да, очень бросалось в глаза, как команда разбирала опекунов каждый с каждым. На своей половине мы перестраивались уже на более привычную модель, но на чужой половине играли по игроку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...