Перейти к содержанию

4 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Шахтер


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Arisen сказал:

Да, очень бросалось в глаза, как команда разбирала опекунов каждый с каждым. На своей половине мы перестраивались уже на более привычную модель, но на чужой половине играли по игроку.

 Я к тому, что ты впервые таким видишь Мадрид. Так, и даже лучше, при Зидане играли тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мадриду Шахта этого года сборки (пересборки) проблемы создаёт... я чо та как-то слабо понимаю: а что ж Реал будет играть с командами чутка покрепче и топами?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема молодец, Винисиус был бы вообще супер, если в паре моментов принимал решение чуть быстрее. Модрич вел игру, но надо свои моменты реализовывать, и, как мне показалось, не лучшая игра Крооса и в первую очередь Каземиро, заставляла его сильно распыляться. Каземиро мне не понравился, да и Кроос немногим лучше. Милитао и Алаба тоже не впечатляют. Конечно, годы игры с Пересом, Рамосом и Вараном заставили забыть тот факт, что ЦЗ истоически не самая сильная наша сторона. Карвахаль, Менди - тоже не супер. Лукас Васкес кстати мог бы лучше, если его по чаще гнать вперёд, когда он один.

В ситуации, когда Шахтер оставлял такие большие пространства мы могли ожидать и счёт крупнее и игры более надёжную, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, andrjuxa сказал:

Если Мадриду Шахта этого года сборки (пересборки) проблемы создаёт... я чо та как-то слабо понимаю: а что ж Реал будет играть с командами чутка покрепче и топами?  

Шахта прошлого года сборки вообще полную авоську напихала. Да и когда вообще Реал влегкую все матчи выигрывал? В 2014 где-то. Пока 10 побед в 15 матчах сезона, ход нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Arisen сказал:

Пока 10 побед в 15 матчах сезона, ход нормальный

"Ход нормальный" только когда Мадриду хвост не прищемляют. Не особо-то и сильно, тем более. И речь не о том "когда вообще...влегкую", но о перспективе обделаться с командами не уровня Сегунды, а с выходцами в плофф. Ибо сегодняшнее действо меня лично как-то совсем не впечатлило, если не наоборот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, andrjuxa сказал:

"Ход нормальный" только когда Мадриду хвост не прищемляют. Не особо-то и сильно, тем более. И речь не о том "когда вообще...влегкую", но о перспективе обделаться с командами не уровня Сегунды, а с выходцами в плофф. Ибо сегодняшнее действо меня лично как-то совсем не впечатлило, если не наоборот. 

Ну не знаю, если речь идёт о соперниках уровня нынешних Баварии, Ливерпуля, Сити или Челси, то тут при любом раскладе мы вряд ли в статусе фаворитов будем. И наверное не у многих надежды, что такие команды мы обязаны обыгрывать. Пока Реал ещё не на той стадии развития. С остальными можем играть. Как и внутри Испании должны брать титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Luis Figo 10 сказал:

оды игры с Пересом, Рамосом и Вараном

Но самое смешное тут то, что их нещадно критиковали и называли привозилами. Не любим мы ценить, конечно) Правда, Пепе бы в этот списк не включил, он не был столь надежен, могу доказать конкретными видеоподборками даже. Но у Кеплера было удивительное качество - он показывал просто эпический уровень в самых важных баталиях. Хавал всех без соли. 

1 час назад, MrKokoshka сказал:

А пока серые будни.

Страшно представить, как бы ты следил за командой в 80х. Наверное, и пятерка Буитре была бы "серыми буднями") 

Нормально все у этой команды - она играет в футбол и скоро окончательно сменит одно поколение на другое. Просто не стоит завышать ожиданий и ждать победы ЛЧ в этом сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вини и Бенз продолжают тащить в этом сезоне. Молодцы. Страшно представить, чтобы бы в этом сезоне, не будь эта парочка в хорошей форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог досмотреть до первого нашего гола и уснул - думал, закончим разгромом.. а нет. Модрич мог еще все в первом тайме закончить для Шахтера, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега перформенс наших Вини и Бенза немного сбивает с толку, и мы начинаем забывать, что эта команда в стадии перестройки:)

Они, черти, заставляют нас мечтать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двоих уже 22 мяча забили. Анчелотти на первой пресс-конференции после возвращения сказал, что Бензема должен забивать 50, а Винисиус под 30. До этих показателей они не дотянут, конечно, но условные 35-20 оформить могут вполне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вини и Бенз сейчас на абсолютно топовом уровне играют. Особенно, конечно, рад за Винисиуса, каждый такой матч только подкрепляет его уверенность и делает сильнее. Он один из немногих в современном футболе "интересных" игроков, не просто футболист, качественно, машинально выполняющий свою задачу, а вот есть в нем искра, инстинкты, очень своеобразно и нестандартно работающая голова. Многие называли его раньше тупым, но он не тупой ни разу, просто ещё неопытный и неуверенный был. Тут у него еще огромное поле для прогресса, но не хотелось бы, чтобы ушел со временем вот этот его мальчишеский задор. А ведь Вини мало того,что опять сделал два гола вчера, так еще и 4 отбора на свой счет записал. Уникальная просто полезность для команды. Удивляет как он вообще способен делать такое количество рывковой и беговой работы каждый матч. Фантастическая физическая форма у Вини. Какой уж тут Азар...

 Пока не хватает третьего стабильного звена в атаке. Как по мне, то Родриго может им стать, но каждый раз, когда он кажется вот-вот заберет место в основе, он получает какую-то травму. Надеюсь, сможет наконец выдать стабильный отрезок в этом сезоне. 

Резерв этой команды кроется в более качественной игре без мяча. В общем,сам Анчелотти постоянно про это говорит, а именно про прессинг. Вчера была попытка сыграть смело и агрессивно до забитого мяча и еще какое-то время после, но всё же кондиций наших игроков центра поля не хватает на игру в постоянное активное давление а-ля Ливерпуль. Модрич, Кроос и Каземиро не могут уже покрывать такие расстояния, тем более в режиме игры каждые три дня, так что приходится довольствоваться вот таким шатким балансом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, gibund0 сказал:

Мега перформенс наших Вини и Бенза немного сбивает с толку, и мы начинаем забывать, что эта команда в стадии перестройки:)

Они, черти, заставляют нас мечтать:)

Не просто мечтать, а привычно мечтать. И  ждать от команды того, к чему всех приучила: без топовой игры в ЛЧ - это уже и не Реал от слова совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jesus Garsia сказал:

Третьим в атаке Азара надо наигрывать

Даст ли он такой обьем беговой работы на фланге как Родриго или Васкес? Ибо даже в атаке он их сейчас качественно не превосходит. Да и правый фланг это все же не для него, на левом он Вини не конкурент. Играть с ним под нападающим? Тогда правый фланг будет мертвым совсем, и так нездоровый крен у Мадрида на противоположный фланг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...