Перейти к содержанию

13 тур Примеры. Реал Мадрид - Райо Вальекано


Рекомендуемые сообщения

Доигрались. Столько растранжирили и сейчас опять нервяк в концовке

Бенз очень небрежно играет сегодня. Неточные пасы, неточные удары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка жуть. Чуть Барселону не скосплеили. Благо, обошлось. Но сами себе придумали проблемы в абсолютно выигрышном матче. Но Райо понравился, молодцы. Боевая команда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое ожидание было после первого тайма. Радует факт 3-х очков, команде срочно нужен отдых, Бензу бы перерыв на сборные без сборных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже Анчи как-то особенно работает с игроками атаки. Мне понравился Марко. Очень острая игра, нацеленное на ворота движение, особенно как для него. Аналогично вышел Азар. Чистого напа играл. 

Местами потрясающе красивые эпизоды. Нервишки в концовке. Трудовая победа. Все как люблю. Папа Карло - мой тренер. 

Оборона как по мне многовато придумывает. Нехорошо. Правда ей и отдать некуда видать было, отсутствие Модрича Кама совершенно не скомпенсировал. Ему и частенько мяч не давали и сам он от него уходил не раз. Физуха есть, но сыроват. Должен зреть ещё этот фрукт. 

Винисиус божара. Восторженно реву с его игры. Карва кстати показал уровень. Много эпизодов хай-класса. 

Все хорошо! 3 очка и было на что посмотреть. Жду следующий матч не закусить, а для новых впечатлений. Команда-огонь. Не машина, но бодрый мотоцикл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...