Перейти к содержанию

13 тур Примеры. Реал Мадрид - Райо Вальекано


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Alexander сказал:

Ну у Винни 1 позиция для выхода на поле, а у Феде аж 4. Поэтому так себе стата) 

Так матчей в целом-то было сколько за эти 2 года?) Штук 170 суммарно? Не так много Феде и пропустил. Он ведь в 18/19 не всегда даже на замену выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако именно этот его "универсализм", вкупе с физикой и той самой резкостью© - и служат основной причиной травматизма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2021 в 12:26, RRK сказал:

 Он ведь в 18/19 не всегда даже на замену выходил.

Чо т мне думается, что он и у Карло не всегда будет "даже на замену". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Чо т мне думается, что он и у Карло не всегда будет "даже на замену". 

Почему? Наоборот, думаю, меньше играть станет Кама (что нормально, пока не тот возраст, чтобы отечество спасать через матч). А Феде будет выходить в основе через матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, что он и в режиме  "выходить в основе через матч" - вполне может быть не в тонусе и соответственно ломаться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нашего следующего матча еще 5 дней, посмотрел опять обзоры прошлых игр и в частности игры с Райо. 

Пас Алабы на Бензема что-то невероятное - как он так идеально вырезал и как придал мячу такую траекторию? Отдай такой пас Месси, видимо, про ЗМ речь шла бы, как минимум :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ради облома, Юр, но токмо справедливости ради: пас получился красивый, но с элементом случайности, на мой взгляд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротник прочитал неправильно (или невовремя) и пас стал голевым. Сыграй он как надо, возможно говорили бы просто про прострел в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, andrjuxa сказал:

Не ради облома, Юр, но токмо справедливости ради: пас получился красивый, но с элементом случайности, на мой взгляд. 

Возможно) 

 

2 часа назад, Lne=1 сказал:

Воротник прочитал неправильно (или невовремя) и пас стал голевым. Сыграй он как надо, возможно говорили бы просто про прострел в руки

Ну это про 9 голов из 10 можно говорить, что кто-то чего-то недоглядел и не сделал, но тут дело скорее в том, что пас получился таким, что отдать ЛУЧШЕ в такой ситуации было нереально - только так мяч мог дойти до Карима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...