Перейти к содержанию

9 тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетик Бильбао


Рекомендуемые сообщения

Отскок, конечно, сегодня. По игре Атлетик на пару-тройку голов наиграл. Такое хорошее начало матча, но потом совсем тухло, особенно второй тайм. Но три очка есть в сложном графике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильбао немного жаль даже. Против Тибошки не справились)

- Команде тренировать стандарты (позовите Тони Пулиса что ли)

- Кази отрубить дома интернет до лета

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander сказал:

 

- Кази отрубить дома интернет до лета

 

Он вроде в какую-то игрушку рубится?

А это не шутки. Есть такая последовательность, что футболисты задроты начинают сдавать: Озил, Дембеле, Агуэро, Обамеянг, Марсьяль, Гризманн.  Деле Алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не помню когда мы последний раз прилично играли в кубке. Как грицца хату ставлю что влетим не моргнув очередному альалькьянокорну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой ротацией да, не только Кубок, но и ЛЧ стОит отключать уже в 1/8. Тем более с таким кол-вом киберзадротов в команде) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто был на Бернабеу пишут, что живьём на состояние игроков ещё больнее смотреть. Что, если Карлетто  (испанское погоняло Чиклетто, от chicle - жвачка) не начнёт ротировать, на Аноэте уже не все из основы дотянут до финального свистка хотя бы просто стоя на ногах.

А пока: с победой! Со временем такие победы любятся больше, чем голевые феерии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ming сказал:

С привычкой Анчи играть основой в каждом матче..... надо слить Кубок сразу.

Так можно подумать, будто Зидан был ярым сторонником ротации. Правда, игроки у него были по моложе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Lench сказал:

Со временем такие победы любятся больше, чем голевые феерии ?

Правда:).

Как я понимаю у нас есть 4-5 игрока, которые уже закончили с футболом но сидять на лавке. Это не есть хорошо, не может такого быть в современном футболе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

С такой ротацией да, не только Кубок, но и ЛЧ стОит отключать уже в 1/8. Тем более с таким кол-вом киберзадротов в команде) 

Может Мадрид нам приподнесет подарок и к 1/8 ЛЧ уже сделает себе комфортный отрыв в чемпионате?) Если бы каким-то чудом удалось еще и Сосьедад с Атлетико хлопнуть, то к новому году могли бы сделать уже приличный задел. Но да, это настолько непривычно для Реала, что не особо верится. В любом случае ротация с Сосьедадом нужна. Вальверде нужно выпускать в старте, дать отдохнуть Луке или Кроосу. Модрич вчера в первом тайме смотрелся хорошо, а вот во втором невооруженным глазом было заметно,что устал. Особенно в том моменте, где перед штрафной на замахе пытался убрать соперника и обессиленный растянулся на газоне. Потом уже рывок за соперником из последних сил делал. На Интер дать второму из парочки Модрич/Кроос отдохнуть, можно и Камавингу задействовать. Дал бы с Интером и Мигелю сыграть. Чтоб слишком не перегружать Менди после травмы.

 Ну а Вини, Бенз, Алаба и Милитао, думаю, без проблем потянут нон-стоп матчи, им не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразил свои мысли на канале и сюда закинул - https://www.sports.ru/tribuna/blogs/cqnews/2992299.html?prevUrlHash=blogFeed#postCreated

Всё очень даже хорошо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carlos сказал:

Так можно подумать, будто Зидан был ярым сторонником ротации

Команда А и команда Б. Такого Анчи никогда не показывал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ming сказал:

Команда А и команда Б. Такого Анчи никогда не показывал.  

Такое показать у Анчи никогда и не было возможности) И думаю, не только у него. Состав 16/17 уникален - игроки нашей скамейки в одном составе были сильнее 90% клубов Европы, нонсенс просто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arisen сказал:

Потом уже рывок за соперником из последних сил делал.

И один из самых быстрых игроков Ла Лиги, Иньяки Уильямс, не смог оторваться от уставшего, 36-летнего Модрича, бежащего из последних сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, RRK сказал:

Состав 16/17 уникален - игроки нашей скамейки в одном составе были сильнее 90% клубов Европы, нонсенс просто! 

Только мы бы об этом не узнали, не начни Зидан обширную ротацию состава. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vincenzo сказал:

И один из самых быстрых игроков Ла Лиги, Иньяки Уильямс, не смог оторваться от уставшего, 36-летнего Модрича, бежащего из последних сил...

  Это в плюс самоотдаче Луки, который до последнего отработал. Но об его усталости прекрасно говорит не только эта потеря и несколько ошибок до этого, но и то факт, что сразу после этого забега его заменили. 

 А что до Иньяки, то он бежал все-таки с мячом и не на совсем пустом пространстве, ему приходилось еще маневрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

но и то факт, что сразу после этого забега его заменили. 

Не стала бы использовать это как аргумент в этом случае, потому что Луку в 80% его матчей в этом сезоне меняют на 60-70 минутах. Но ротация, конечно, нужна.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ming сказал:

Только мы бы об этом не узнали, не начни Зидан обширную ротацию состава. 

Не знаю, тогда Иско и Хамес были хороши, статус того же Бэйла был понятен (звезда однозначная), Варан/Пепе, Ковачич, который был лучшим полузащитником Интера и полезно играл со скамейки в 15/16. Уровень Лукаса тоже был уже понятен. И ко всем ним добавился еще и Мората, который слишком полезен, чтобы быть вторым форвардом, но слишком корявый, чтобы быть основным. 

А сейчас, что нам узнавать? Что Азар ментально умер как футболист и боится идти вперед с мячом? Что Йович не должен был тут оказаться априори? Что Иско и Бэйл плевать хотели на футбол уже как пару лет? Это и так известно. 

Поэтому он и ротирует там, где может ротировать - Феде, Кама, Начо, Лукас, Родриго/Асенсио. Больше никого и нет. 

8 минут назад, Vincenzo сказал:

Но ротация, конечно, нужна.  

У Луки, если не ошибаюсь, не было никаких травм, но он отыграл во всех турнирах 1117 минут. Для сравнения, Милитао и Алаба отыграли 1706 и 1676 минут соответственно. То есть я бы не сказал, что Карло прям загоняет того же Луку. 

А Кроос и вовсе не играл до конца октября, не ездит в сборные и ему постоянный отдых сейчас давать смысла нет. 

Думаю, более активная ротация будет потом, а сейчас Анчи идет другим путем: игроки отдыхают прямо на поле через матч, играя в эконом-режиме и включаясь на 20-30 минут встречи (как вчера с Бильбао). Рискуют результатом - да. Но это тоже путь. И пока он себя оправдывает. Посмотрим, как пойдет дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

У Луки, если не ошибаюсь, не было никаких травм, но он отыграл во всех турнирах 1117 минут. Для сравнения, Милитао и Алаба отыграли 1706 и 1676 минут соответственно. То есть я бы не сказал, что Карло прям загоняет того же Луку. 

так я и не говорю конкретно о Луке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vincenzo сказал:

так я и не говорю конкретно о Луке

Это скорее к общему разговору о ротациях) В последнее время это главная тема обсуждения среди фанатов Мадрида, как я заметил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Это скорее к общему разговору о ротациях) В последнее время это главная тема обсуждения среди фанатов Мадрида, как я заметил. 

Логичная тема в условиях матчей каждые три дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...