Перейти к содержанию

16 тур Примеры. Реал Сосьедад - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

К сожалению, сегодня потеря очок почти неизбежна. Даже если следовать теории, что команда в матчах на средине недели темп снижает, а на выходных - поднимает, у меня мало уверенности, что хватит сил держать темп весь матч. А РС может не простить, исполнители есть отличные.
Конечно, хочу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Lne=1 сказал:

К сожалению, сегодня потеря очок почти неизбежна. Даже если следовать теории, что команда в матчах на средине недели темп снижает, а на выходных - поднимает, у меня мало уверенности, что хватит сил держать темп весь матч. А РС может не простить, исполнители есть отличные.
Конечно, хочу ошибаться

Потеря очков очень возможна, соглашусь. 

Но у РС проблемы тоже - 3 победы в последних 9 матчах + вылетели Монреаль, Мерино, Силва. 

Все игроки основы, а Мерино вообще один из лучших в Ла Лиге в этом сезоне. 

Есть и плохие новости - баски пропустила дома лишь 1 мяч ? И то, там Ремиро жестко ошибся после удара Муньяина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вполне можем и проиграть, баски способны тупо перебегать наших старичков в центре. Если не будет глупых привозов и Тибошка сделает все как всегда, можем и увести очки. Будь я коучем, то матч с Атлетико поставил бы в приоритет, на дистанции они более опасны, а на сегодня задачу бы поставил не проиграть и без травм и дисквалификаций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроос чуть гол не привез в концовке. Совсем глупо разыграл.

После ухода Бенза игра подрасклеилась.  Милитао за первый тайм браво, шикарно играет бразилец. 

 Йович, конечно, совсем не боец. Слишком флегматичный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сосьеда точно такие же дубы-колдуны играют, и ничего, бегут, создают, борются в штрафной, просто игра совсем не под Йовича заточена, мало того что не понятно, что он до сих пор делает в команде, не понятно, что он делает на поле. Либо Мариано травмирован, либо я не понимаю футбол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Йовича надо выпускать Васкеса, ибо я не знаю другого игрока, который на автомате будет грузить мяч навесами в штрафную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ну и тайм выдали. Очень смотрибельно, с нервом. Надеюсь у Карима ничего серьёзного. Милитао просто зверюга, все съел. 

Йовичу удачи желаю) а то какой-то он совсем не фартовый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...