Перейти к содержанию

6 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Интер


Рекомендуемые сообщения

Асенсио такой голешник закинул - слюнки текут!))))

 

Генич опять пустился в измышления о том, кто сильнее и слабее Реала. Бедный Костик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с уверенной победой: почти безукоризненно сыграли, очень приятно смотреть на команду. Спасибо им за приятные эмоции.

 

Милитао - прогресс года, прямо сейчас в лучшие защитники мира выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой! Девятая подряд вроде. На выходных ещё б соседей хлопнуть и совсем шикарно все. Отличный матч, вся команда понравилась. Очередной раз стоит Милитао отметить. Ну и Йович, в последних двух матчах с не самыми последними соперниками, он раскрывается как полезная командная единица. Молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть, ещё одна победа. Нечего сказать даже, все сыграли образцово на самом деле. Удивительно, давненько такой стабильности не было, как получается в этом адском календаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный Интер в ЛЧ. Играли минимум на равных, но все слили в итоге. Индзаги хорошую работу делает, в обоих матчах мне игра его команды понравилась.

Где там эти ваши Баварии и Сити ? Несите сюда ) Папа Карло все сделает как надо.

Всех с победой в группе !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи Реала всем надо смотреть хотя бы для того, чтобы насладиться профессорской игрой Крооса и Модрича. Песня!

Команда очень солидно выглядит. Все четко и по полочкам. Милитао зверюга дикая. Напишет тут великую историю, уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда радует, все молодцы!

Я тут подумал.. когда ушел Роналду - было очень грустно. Когда ушел Рамос - было грустно. Но я не могу представить, как мне будет, когда я перестану видеть в центре тройку Кази-Кроос-Модрич..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спокойствии Карло хлопаем соперников как пупыты. Интер можно сказать сдержал Вини. Что-то да показал в атаке. И тем не менее их поражение казалось неизбежным. Даже до удаления Барелы. Индзаги против Анчелоти - как школяр против профессора. Чтоб не зашквариваться 2-0. Победа аккуратным щелбаном против ребенка. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carlos Вот если бы вместо недоделанного Генича, который по определению не может сообщить ничего путного во время трансляций наших матчей, слушали он-лайн трансляции RMTV, которые по определению комментируют игры клуба лучше, чем кто бы то ни был, особенно те, кто знает испанский, то из вчерашней трансляции узнали бы, что Тони, несмотря на свои опыт и мастерство, не перестаёт работать над расширением своего арсенала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренеру, который поставил удар Асенсио, надо какую-то премию придумать. Редко (хотя с учётом игровго времени, не так уж), но уж как метко ???

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, andrjuxa сказал:

Давиде Анчелотти. 

Не в курсе был, что Папа вместе с сыном в Мадрид переехал, думал, что младший Анчи в Эвертоне остался, а ты кого то из команды "сынулькой" обзываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...