Перейти к содержанию

17 тур Примеры. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Готов принять любой результат. Что принять не готов - не хочу, чтобы забил Суарес, не хочу травм, и не хочу беззубой игры в атаке. А так, задел наработали шикарный, упрекать команду если проиграем не буду. Бамос! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Карло изволит баловать. Сегодня ожидается паста мадриленьо с мелко шинкованными индейцами в виде потрепанного матраца. Жду очередной концерт от средней линии, шоу со спец эффектами слева в атаке. Снайперский выстрел однорукого бандита,  возвращающегося в строй, а может и не один. От остальных достойный бой банде черного барона. Буду горлапанить Милитан! Милитан! Величайший великан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитан - для рифмы или ты решил португальский-португальский подтянуть?) 

Вообще, конечно, надо сегодня матрас потрошить. С учётом возможного игрового спада. Неизбежного, как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоао Феликс сидит теперь на банке у них? Скамейка запасных у Атлетико больше нравится, чем стартовый состав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что полузащита не филонит, если в предыдущих матчах позволяли немного ошибаться, сейчас, тьфу-тьфу-тьфу,  без ошибок. Выделю и Крооса.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в игровом поле им не удается обыграть, надо изображать конвульсии в надежде посадить игрока соперника на желтую и потом его провоцировать? Как в матче с Порту. Предвкушаю, что теперь все будут валиться от Менди при любом удобном случае.

 

И еще вопрос: это максимальный прессинг Атлетико, или они еще жестче могут прессинговать соперников? Просто на сколько их хватит, и будет ли усиление давления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвездюливают друг друга согласно госту для дерби. Но у Мадрида есть Бензимисиус. 

Анчи поджарил котлетико с одной стороны. Во втором тайме ждем румянец и со второй. Обратка Бенз Вини?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, давненько уже не было такого дерби у нас, с грязнотой и гнильцой от соседей) это хорошо, такие матчи нужны, в тонусе держат. 

А по сути матча, сказать нечего. Гол Карима конфета от начала и до завершения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше бы наша защита с Тибо мячик катала. Пару раз на тоненького вышли, черевато привозом.

Тайм без особых моментов прошел, кроме гола  Карима и удара Винни. Жду, что второй тайм повеселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...