Перейти к содержанию

1/2 Суперкубка Испании. Барселона - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Пора выносить эту нечисть с сектантом-агрономом во главе, со всеми их распиаренными ПедриГавиАраухами. 

Выходить на поле только с целью уничтожить, опозорить, задеть самолюбие. Пора уже! Если не сейчас, то когда??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не припомню разгромов Барсы Мадридом. Последний был 13 лет назад? Что что, а Барса умеет упираться в класико, а Мадрид не особо умеет добивать, в отличие от той же Баварии, так что разгром маловероятен. Главное вернуться из Саудии с щитом, а не на щите. Пусть и смотрится этот турнир ненужной хренью посреди сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро на фото у самолета больше на бандита-наркоторговца из Колумбии похож, чем на лучшего опорника - футболиста. Рядом с Милитао - тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Каземиро на фото у самолета больше на бандита-наркоторговца из Колумбии похож, чем на лучшего опорника - футболиста. Рядом с Милитао - тем более.

В этом сезоне, к сожалению, Казе больше похож на бандита, чем на футболиста (по игре). А на фоне Милитао - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не припомню такой пропасти по игре между нами и Барсой. Но Класико - это отдельная Вселенная, конечно. 

Хочется хорошего разгрома заклятых с дублем Карима, голами Модрича и Крооса (заслужили) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lench сказал:

В этом сезоне, к сожалению, Казе больше похож на бандита, чем на футболиста (по игре). А на фоне Милитао - и подавно.

Роль Казимиро с приходом Папы Карло поменялась - Модрич с Кроосом больше стали вперед смотреть, чем назад, так что Карлосу приходится играть более жестко. Милитао, видимо, стремится заменить Рамоса. Не уверен, что это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Lench сказал:

Я разве написала, что прогресс Милитао - это плохо?

Нет, конечно. Да я, собственно, не про прогресс. Милитао стал играть в стиле Рамоса - жестко, нагло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России матч можно будет бесплатно (с рекламой) смотреть ТОЛЬКО на MEGOGO. 

Ни на 1 канале, ни на Матч ТВ, ни в Окко в программе трансляции нет.

https://megogo.sport/ru/collection/spanish_supercup

Бесплатно матч доступен только в ужасном 576р. Чтобы смотреть в 1080, надо оформить подписку. 14 дней бесплатно. Месяц 480р. Я зарегался, посмотрю футбол, потом отменю. Пока списало только 1 рубль.

Короче геморно, но по-другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alexander сказал:

В России матч можно будет бесплатно (с рекламой) смотреть ТОЛЬКО на MEGOGO. 

Ни на 1 канале, ни на Матч ТВ, ни в Окко в программе трансляции нет.

Странно-с. Ну, я сейчас только на мегого и смотрю футбол (там и ЛЧ, и сборные, и Кубок Испании, и Ла Лига. У всех остальных чего-то да нет). Не то чтобы мне нравится этот ресурс, но там наконец-то сделали то, о чем я просила: возможность выбрать комментарий украинский (у вас русский будет?), английский или испанский, и просто интершум. Жаль нет тактической камеры и др., как на Окко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех платформ, что есть в РФ, лучше всего футбол показывает Окко. Там есть частота кадров, равная 50, а не 30 как везде. Картинка плавная, без рывков. Ни Матч ТВ, ни Смотрим (ВГТРК) ни 1 канал не предоставляет картинку с 50 fps

Я думал, что Megogo - это российская платформа, а не киевская. Удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander сказал:

В России матч можно будет бесплатно (с рекламой) смотреть ТОЛЬКО на MEGOGO. 

Ни на 1 канале, ни на Матч ТВ, ни в Окко в программе трансляции нет.

https://megogo.sport/ru/collection/spanish_supercup

Бесплатно матч доступен только в ужасном 576р. Чтобы смотреть в 1080, надо оформить подписку. 14 дней бесплатно. Месяц 480р. Я зарегался, посмотрю футбол, потом отменю. Пока списало только 1 рубль.

Короче геморно, но по-другому никак.

 Вроде как, "Эксклюзивные трансляции NBA. Спорт и киберспорт" входит в подписку Максимальную, а это 397руб./мес. Пол-литра хорошего пива в баре. Одной порцией трансляция обычно не обходится, особенно, если побеждаем. "А в попугаях-то я гораздо длинее"(©)

Окко - поросята: в начале сезона писали, что Кубок Короля будут показывать, а потом оказалось фигвам.

И кроме опций выбора звука у транслятора, всегда есть - РМТВ. Во время матча КК против Алькойяно звук РМТВ опережал картинку Мегого. Обожаю такой рассинхрон - сберегает кучу нервных клеток ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vincenzo сказал:

Ну, я сейчас только на мегого и смотрю футбол (там и ЛЧ, и сборные, и Кубок Испании, и Ла Лига. У всех остальных чего-то да нет).

У Megogo полностью еврокубки и испанский футбол + Серия А и Лига 1. У Сетанты Премьер Лига + англ. кубки и Бундеслига. Сетанта есть как на Megogo,так и на sweet.tv, oll.tv, обычном кабельном (условный Триолан). А вот матчи сборных пока на Футболах 1-3: минувший ЧЕ, лига наций, отбор на ЧМ, ЧМ 2022. У Megogo была только Копа. Забавная ситуация с Италией вышла, Серия А транслируется на Megogo, а кубок и суперкубок - на Футболах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lench сказал:

И кроме опций выбора звука у транслятора, всегда есть - РМТВ. Во время матча КК против Алькойяно звук РМТВ опережал картинку Мегого. Обожаю такой рассинхрон - сберегает кучу нервных клеток ?

Не-не-не, это не сбережение нервных клеток, а наоборот! ?

У меня одна трансляция едва-едва идет, а чаще всего начинает виснуть. Тут нервы вылетают в форточку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В долларах получается около в 6-7 в месяц, это же ведь неплохо. Дома у меня есть подписка на 100+ каналов от интернет провайдера, где я смотрю матчи на Сетанте. А ЛЧ гос канал показывает бесплатно, а некоторые смотрю в интернете. Если бы у нас был канал который бы показывал все матчи за 7$ то я бы подписался и не искал бы в интернете матч кубка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ребята, вы снова разгром Барсы заказываете? Наивные вы. Реал Мадриду в последние 15 лет легче 3 подряд ЛЧ взять, чем разгромить БЧК?

Так что не будем требовать многого. Уверенная победа 2:0 с голами Бензема и Винисиуса (по классике этого сезона) вполне устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
  • rmacf открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...