Перейти к содержанию

Финал Суперкубка Испании. Атлетик Бильбао - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что в атаке точно что-нибудь сообразим и Тибо бабочек не пустит. Опасения вызывают только двое центральных и Лукас справа, как бы не привезли леваков. А вообще ставочку сделаю оптимистичную, 2-0, едем домой с хорошим настроением, трофеем и смс-кой о пополнении казны клуба на последние зепешки Бейлу и Азару) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alexander сказал:

Казна клуба в случае успеха, вроде, пополнится на 7 млн. Это Бейлу на сколько хватит ? Месяца на 3 ?

Все работают ради благополучия Гарета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. 

Сегодня доигрывали 1/8 Кубка Бетис с Севильей и я таки не нашел где смотреть он-лайн.

В преддверии остальных матчей 1/8 на след неделе (а там будет на что посмотреть) есть какой-то надежный ресурс с трансляциями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Raulito сказал:

Оффтоп. 

Сегодня доигрывали 1/8 Кубка Бетис с Севильей и я таки не нашел где смотреть он-лайн.

В преддверии остальных матчей 1/8 на след неделе (а там будет на что посмотреть) есть какой-то надежный ресурс с трансляциями?

Я всегда смотрю в основном через drogon.tv но он платный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Это Бейлу на сколько хватит ?

На три месяца?! Этого  на один с трудом хватит. И то, если только не будет ставок делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Карло, дай Йовичу побегать) и Себальосу с Камавингой

Тоже жду Йовича - прям очень...

 

Вялотекущие атаки Атлетика все-таки доходят до удара по воротам или к опасным моментам. Вот почему наши бросают играть, когда понимают, что вроде дело сделано? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с первым трофеем сезона! После второго забитого немного расслабились, конечно. Но, в целом, качественная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...