Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ. ПСЖ - Реал Мадрид


Новые правила в ЛЧ  

19 проголосовавших

  1. 1. Отмена правила выездного гола в ЛЧ - это

    • Отлично ! Глупое было правило.
    • Бред. Верните как было.
    • Пока непонятно. Надо посмотреть пару сезонов, а там видно будет.

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

На форуме ПСЖ тема противостояния:

https://leforum.culturepsg.com/index.php?showtopic=7902

Их там колбасит не по-деццки. Шуткуют так (стр.14):

Месси: Боюсь, что Рамос сообщит им о нашем плане на игру.

Почет: Это невозможно.

Месси: Уверен в его лояльности?

Почет: Нет. Просто у я меня нет никакого плана на эту игру.

А вообще, ожидают, что мы им намерено подуступим владение, но будем много прессинговать, вынуждая делать ошибки. Очкуют, что наши хавы схавают их хавов и не поперхнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так ПСЖ на своем поле фаворит. Если бы сыграли с ними сразу после жеребьёвки то поставил бы на Мадрид, а сейчас такое ощущение что команда подрастеряла всего понемногу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэн сказал:

Интересный будет вечер?

Цитата

Дух Тоттенхэма все сделает )

Шутка засчитана, конечно) Но... сомневаюсь, что Поч вообще что-то-как-то в игре жпс решает. Мне так каэцца. Не мне одному, наверное конечно. Результат первого матча, впрочем, вряд-ли будет определяющим. В способность Карима решить его исход вериться ещё меньше, чем в Поча и тоттенсиндром. Даже, если он выйдет со старта . Тем более, если выйдет со старта. Впрочем, это тоже не самый свежий вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходить надо хоть со скрипом,но проходить. Тут вопрос репутационного характера, фактор Мбаппе (а вдруг реально после прохода ПСЖ поверит в этот проект и продлит контракт).

Надеюсь, что наши соберутся, как часто бывает это во время трудностей,и покажет игру, которая необходима для прохода

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только процитировала болельщиков с той стороны. Я прогнозов никогда не делаю, ставок не ставлю. Только верю и болею.

Есть большой соблазн включить сегодня французскую озвучку матча - уж больно хороши радиотрансляции RTL. Но это будет изменой, так что обойдусь Телемадридом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, с этого розыгрыша отменяют правило выездного гола? Мне кажется, это хорошо. Теперь команды не будут стремиться забить на выезде как можно больше, а дома - пропустить как можно меньше. Будут одинаково продуктивно и красиво играть как дома, так и в гостях, имея ввиду, что 2-2 это ничья, а не подсчет, кто где и сколько забил.

По теме. Мне Бейл понравился в прошлой игре. Да, двигался мало, но имел самые топовые моменты и мог забивать и не раз. С моментом, когда он бил на силу, смещаясь с правого фланга, он очень легко и быстро освободился для удара и нанес его. Без лишних движений, чего не скажешь про Вини, Асенсио, которые слишком долго запрягают порой. У верен, момент Йовича на последней минуте он не запорол бы.

Ну и - In Benz we trust!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MrKokoshka сказал:

Нас пока ожидаемо возят.

Это тактика, которой мы придерживаемся. Во втором побежим в атаку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
  • rmacf открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...