Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ. ПСЖ - Реал Мадрид


Новые правила в ЛЧ  

19 проголосовавших

  1. 1. Отмена правила выездного гола в ЛЧ - это

    • Отлично ! Глупое было правило.
    • Бред. Верните как было.
    • Пока непонятно. Надо посмотреть пару сезонов, а там видно будет.

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Все же считаю, что это последствия зимней межсезонной подготовки, когда бегали в масках а ля Бэйн из Бэтмена. В суперкубке нормально же бегали, а затем пауза, решили заложить фундамент на весеннюю стадию, увеличив нагрузки, и после этого с тяжёлыми ногами до сих пор не окрылились.  В ответке уверен забегают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raulito сказал:

то с Ушастым в этом году придется распрощаться

По мне так главное Примеру не упустить, на Ушастого силёнок не хватит, даже если Мадрид пройдет парижан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положа руку на сердце, в этом матче "брат Федя" был "узнаваем" до прознительной боли. Мы не мы были бы, если бы (по необъяснимой причине, нелогично) сыграли безупречно и решили всё в первой игре ?

А вот когда есть пространство для подвига - это по-нашему. Не факт, что мы его свершим, но будем жить эти 3 недели с мыслями о нём ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПСЖ пройдем, а дальше будет вылет от условного Сити. 

Мбаппе уже оказывает услуги Мадриду, даже еще не перейдя - его гол заставит команду идти вперед и поможет пройти дальше. 

Если бы все кончилось 0:0, уверен, что никто бы не сделал выводов. А сейчас выхода нет - нужен абсолютный топ-матч и игра в атаку с первых минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, как ни странно, при мысли о вылете на этой стадии не сильно-то и грустно. Действительно ж было понятно, что в этом сезоне Мадриду ЛЧ не по-зубам. Главное, в Примере зубы не растерять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, rmacf сказал:

Lench , брат Коля, или ты про Вальверде?)

Самый узнаваемый брат должен быть Коля, но у нас с Колями напряжёнка, пусть будет Федя, хотя он к разочарованию в первом матче не особо успел "приложить руку".

2 часа назад, andrjuxa сказал:

А мне, как ни странно, при мысли о вылете на этой стадии не сильно-то и грустно. Действительно ж было понятно, что в этом сезоне Мадриду ЛЧ не по-зубам. Главное, в Примере зубы не растерять. 

По зубам, не по зубам... Кто бы смотрел спорт, если б там побеждали только самые зубастые на вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Ну, если надеяться на "ромашка", тогда, конечно, можно титулы цеплять. Или не цеплять) 

А на что еще то? Помнишь нашу игру с Кадисом на Бернабеу? Бред, конечно, но ведь поделили очки. Мадрид сейчас играет от своих возможностей, усиливать некем, ветераны не молодеют, основу Анчи подзагнал. А результат нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2022 в 09:04, MrKokoshka сказал:

Юр, к чему такая голословность?) А если не пройдем?

Ничего страшного глобально. Команде объективно не хватает 1-2 деталей, чтобы прям рассчитывать на победу в ЛЧ. Мы можем ее выиграть, но для этого нужно стечение обстоятельств, мы далеко не в топ-3 претендентов на Ушастого. 

Мне вообще кажется, что как-то слишком эмоционально все реагируют на то, что эта команда кому-то проигрывает в Европе. Она ведь не могла штамповать эти ЛЧ бесконечно, мы их и так выиграли ого-го сколько за эти годы) Смена поколений почти завершилась. Впереди приключения новой команды. Я смотрю в будущее с оптимизмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Carlos сказал:

играет от своих возможностей, усиливать некем, ветераны не молодеют, основу Анчи подзагнал. А результат нужен. 

Да я и не спорю, собственно

Простая констатация, не больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
  • rmacf открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...