Перейти к содержанию

25 тур Примеры. Реал Мадрид -Алавес


Рекомендуемые сообщения

Alexander , по поводу Севильи возражу. Играли в ЛЕ в четверг, мачт Примеры в воскресенье днём. С Загребом достаточно игроков основы провели на поле весь матч. Вполне вероятна осечка. Но нам до этого особого дела нет, сегодня нужно порадовать болельщиков уверенным футболом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть красивый разгром, давно не радовали таковым. Все последние игры на нервяках каких-то. Дайте уже на чилле футбик посмотреть!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MrKokoshka сказал:

Снова Асенсио. Рукалицо просто. 

У Бейла гольф в воскресенье. Надо поберечь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrKokoshka сказал:

Снова Асенсио. Рукалицо просто. 

Пора уже привыкнуть, что Анчи юзает, извиняюсь за выражение, «до дыр» один и тот же состав.

Если игрок дышит, он будет играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движение неплохое. Есть прессинг и быстрый отбор мяча. Но в атаке совсем бестолково и стерильно. Хотя соперник играет с довольно высокой линией обороны, что по идее нам должно быть удобно. Но моментов нет вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hernandez сказал:

На кого они вешают без конца? Как будто у нас Люкс де Йонг в нападении 

Так на большее не хватает ни мастерства, ни физики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда несколко туров назад я писал,что игры у нас нет, так многие говорили вот атакуем, моменты создаем,невезет просто.Не обманывайтесь, Анчи потерял голову и ничерго не делает в Мадриде.Мы можем выиграть сегодня, но это ничего не изменит,бестолковая игра не знающих что сделать с мячом игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Arisen сказал:

Первые таймы Мадрида можно не смотреть в принципе. Наверно половина от всех матчей после первого тайма 0-0

И о чем нам это говорит?

Или спишем, как обычно на шуточный подход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бросается в глаза насколько бестолково мы используем фланги. Слева Менди и Вини опять оба играют на самой бровке. Все та же претензия, что и в прошлом сезоне. Справа вообще почему-то всегда один игрок. Тройки, забегания. Про это не слышали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nov сказал:

Когда несколко туров назад я писал,что игры у нас нет, так многие говорили вот атакуем, моменты создаем,невезет просто.Не обманывайтесь, Анчи потерял голову и ничерго не делает в Мадриде.Мы можем выиграть сегодня, но это ничего не изменит,бестолковая игра не знающих что сделать с мячом игроков.

нужно любыми путями взять чемпионство и летом проводить деда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nov сказал:

Когда несколко туров назад я писал,что игры у нас нет, так многие говорили вот атакуем, моменты создаем,невезет просто.Не обманывайтесь, Анчи потерял голову и ничерго не делает в Мадриде.Мы можем выиграть сегодня, но это ничего не изменит,бестолковая игра не знающих что сделать с мячом игроков.

Не хочу прослыть пессимистом, но я вообще не удивлюсь сливу чемпионата Севилье. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
  • rmacf открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...