Перейти к содержанию

Real-Madrid.ru становится realmadrid.one


Vincenzo

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vincenzo сказал:

Сайт Real-Madrid.ru всегда был местом, где собирались единомышленники из разных уголков мира. Как и ценности нашего клуба, на сайте всегда уважалось уважение к людям, нетерпимость к любым проявлениям ксенофобии, сексизма или гомофобии. За взаимопонимание и правду. 

Я не могу продолжать писать под доменом .ru не только из этических соображений, но и логических. На сайте далеко не только читатели из России. Я не из России. Я могу работать в офлайн только с украинской аудиторией. В последние годы я думала о том, чтобы менять домен и час настал.

Пора расширяться и пришло время, когда это очевидно по многим причинам. Я понимаю риски и потери. Но истина всегда для меня была дороже.

С завтрашнего дня мы будем Realmadrid.one. Надеюсь, что будем еще. 

Пропоную трохи (по можливості, звичайно) більше уваги приділяти телеграм каналу. Там спілкуватись фізично простіше. Всі статті, які тут (.one) будуть виходити, ми звичайно будемо продовжувати читати.
Нагадайте, що трапилось з "Одной левой"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lne=1 сказал:

Пропоную трохи (по можливості, звичайно) більше уваги приділяти телеграм каналу. Там спілкуватись фізично простіше. Всі статті, які тут (.one) будуть виходити, ми звичайно будемо продовжувати читати.
Нагадайте, що трапилось з "Одной левой"? 

Забанили на территории России. Может стать Одною лівою) но я не уверена что осилю писать на двух языках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rmacf сказал:

Lne=1 , переехал сюда: https://t.me/realmadrid0603

Да, в курсе. Я пропустил почему именно. У меня в телеграме недавно резетнулся аккаунт, немного бардака. Как-то проморгал момент этот
 

1 минуту назад, Vincenzo сказал:

Забанили на территории России. Может стать Одною лівою) но я не уверена что осилю писать на двух языках

Ааа, ясно тепер. 
Можу свої послуги по перекладу з рос. запропонувати)
Якщо це не буде виглядати комічно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lne=1 сказал:

Да, в курсе. Я пропустил почему именно.

За видео гола с матча Примеры. Забанил Окко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Num сказал:

Блин, я уж думал НАТО, сайт захватило )))

Ой, чи то НАТО, чи то АТО, чи то ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Это конец, подумал Штирлиц! А где же пистолет? :biggrin:

Или я не понимаю всей серьезности исторического момента? Что изменится кроме домена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Raulito сказал:

Хм... Это конец, подумал Штирлиц! А где же пистолет? :biggrin:

Или я не понимаю всей серьезности исторического момента? Что изменится кроме домена?

Ничего не изменится больше. Лого, домен. Все. 

 

40 минут назад, MrKokoshka сказал:

Привет, я тоже не вкурил как это отразится на работе ресурса?

Привет. Меняется только название сайта.   Будет стоять перенаправление, если вы нажмёте на real-madrid.ru, попадёте на realmadrid.one

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alexander сказал:

Никогда раньше не видел домен .one. Это какой страны ?

Он не принадлежит стране, это универсальный международный домен верхнего уровня, как com, например. Он достаточно доступный по деньгам. Потому и был выбран. Знаю один пример использования. Есть хороший футбольный сайт regista.one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробнее о переименовании и о политике этого сайта можно прочитать здесь: https://real-madrid.ru/novosti-sayta/manifest-realmadrid-one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vincenzo изменил название на Real-Madrid.ru становится realmadrid.one
Цитата

должен работать, у нас траблы были переносом, только сейчас все заработало.

Ложная тревога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alexander сказал:

Отечественный Мегафон отказался открывать сайт с таким доменом, а вот домашний провайдер открыл. Блин, прощай форум с мобилы(

должен работать, у нас траблы были с переносом, только сейчас все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vincenzo сказал:

Подробнее о переименовании и о политике этого сайта можно прочитать здесь: https://real-madrid.ru/novosti-sayta/manifest-realmadrid-one

Вика, я тебя поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RM_FAN напиши мне в ЛС, почта, на которую был зарегистрирован аккаунт @_ikrom все еще действующая и есть ли у тебя к ней доступ. Ну и отпишись более подробно, разберемся с восстановлением.

 

С такими вопросами пишите мне напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AlexL сказал:

@RM_FAN напиши мне в ЛС, почта, на которую был зарегистрирован аккаунт @_ikrom все еще действующая и есть ли у тебя к ней доступ. Ну и отпишись более подробно, разберемся с восстановлением.

 

С такими вопросами пишите мне напрямую.

AlexL, спасибо за отзыв. Мне уже помогла Вика )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Ребят, у вас сообщения не исчезают при отправке? 
Напечатал сообщение, нажал отправить, сообщение вроде как ушло, но потом смотришь и нет его.

Дня два назад в первый раз заметил, но подумал, что может все таки не нажал куда нужно. И вот только что во второй раз заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aristocrat сказал:

Ребят, у вас сообщения не исчезают при отправке? 
Напечатал сообщение, нажал отправить, сообщение вроде как ушло, но потом смотришь и нет его.

Дня два назад в первый раз заметил, но подумал, что может все таки не нажал куда нужно. И вот только что во второй раз заметил.

Привет. У меня тоже такое было два дня назад. Написал сообщение, отправил, получилось. Через пять минут решил другое отправить (на другую тему), расписал все на телефоне (пожалел, что не на компе), нажал "отправить", всё зависло на несколько секунд, затем якобы отправилось. Но после повторного входа на страницу, свое сообщение не обнаружил. Попытался еще раз, не получилось снова.  Не стал больше ничего писать/отправлять. На следующее утро - начало работать/отправляться как обычно. Ничего в настройках не менял.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за инфу, попробую кое-что поменять, скажете, исчезла ли проблема.

Внимание! Если у кого-то возникнет проблема со входом на сайт, напишите мне в телегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...