Перейти к содержанию

1/8 ЛЧ. Реал Мадрид - ПСЖ


Рекомендуемые сообщения

Победаааа! Какой же это всё-таки великий клуб. В это безрадостное и тяжёлое время команда дарит такие невероятные эмоции. Спасибо команде, это было незабываемо! Всех с победой, Реал чемпион!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как это описать. Это что-то свыше, это больше чем просто чьи-то конкретные ошибки или провалы или наоборот успешные действия. Это было предначертано и передано в правую ногу Карима Бензема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво. Действительно магия Бернабеу. Заткнули рты, в том числе и мне. Анчелотти там наверное кондратий стукнул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Парижа, возможно, критический вылет. Сейчас французская пресса будет закапывать Месси, Рамоса, Почеттино и еще кого-нибудь. Потечет гной из раздевалки. И поделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неймар сейчас думает: днюху сестры пропустил, на карнавале в Рио не тусанул, так теперь еще и из ЛЧ вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел,но как же я счастлив!!!  Мадрид выиграл один тайм из 4 и окунул петушков в Сену. Восторг -это слабо сказано.

10 минут назад, Alexander сказал:

Неймар сейчас думает: днюху сестры пропустил, на карнавале в Рио не тусанул, так теперь еще и из ЛЧ вылетел.

Затем он проверил свой счет в банке и снова теплота разлилась по телу,с присвкусом грусти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...