Перейти к содержанию

29 тур Примеры. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

Эти розыгрыши возле штрафной это жуткий ужас. 4 центральных полузащитника, а центра поля нет. Хотя уже было такое. Надо переходит на 4 3 3 или просто не выходить на второй тайм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же печаль была в первом тайме... И от кого? Школьники и сбитые лётчики. Результат уже не сильно интересует, но хочется все-таки хороший футбол посмотреть от наших. Ждём-с. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hernandez сказал:

С таким тренером Реала особенно

И с таким Вини, который не умеет бить. Я вообще не понял что он хотел когда вышел 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alisher сказал:

И с таким Вини, который не умеет бить. Я вообще не понял что он хотел когда вышел 1 в 1.

 Мяч не очень хорошо обработал и сблизился с вратарём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллион раз указывал на то что команда не выходит на первый тайм, рано или поздно это должно было случится. Хотя всем нравились эти чудо победы на Мальорками с забитым мячом на 70+ минуте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arisen сказал:

 Мяч не очень хорошо обработал и сблизился с вратарём

Вместого того чтобы пытатся обыграть вратаря, надо было бить. Это намного лучше симуляции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не понимал Анчи, почему он не дает время запасным. Маринует их до посинения, а в нужный момент у них нет практики. Я не продаю всех подряд, но это не первый сезон когда я говорю что нам нужен правый защ и нападающий. Того же Обамеянга могли подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Сколько бы Юра не хвалил Милитао и Алабу, но такой матч показателен. Средние защитники.

Эрик Гарсия и пенс Пике видно топовые, с которых полсезона смеялись. Дело не столько в защитниках. Нас просто в целом вынесли по игре. Хави создал команду, которая банально сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Календарь очень сложный впереди, а пута с такой игрой все очки соберет. Не знаю есть ли смысла держать Анчи, команде нужна встряска, пора звонить Зидану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...