Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2022 Qatar


Рекомендуемые сообщения

Тоже без понятия кого поддерживать.

Надеюсь на интересные средние коллективы и сенсации в их исполнении. Например США и Канада, с их молодыми поколениями, где хватает юных игроков солидно выступающих в топ-чемпионатах. Хорватия с Модричем, или Уэльс с Бейлом, раз уж он выбил Украину в отборе. Ну и конечно Уругвай с неподражаемым Феде. 

А так... против Аргентины и Испании(прости Дани, прости Марко), разумеется. Тем более и те и другие как назло вроде имеют неплохие шансы.

Если же по остальным топ-сборным пройтись, то в первую очередь буду рад победе Бразилии с тремя игроками основы Мадрида в обойме. Не против успеха Бельгии, Англии. 

Насчет Франции - не знаю, сложный вопрос. С одной стороны хотелось бы что бы такой игрок как Бензема поднял над головой кубок мира, учитывая его судьбу в сборной, да и в составе Чуамени с Камавингой а так же Рафа Варан. А с другой - там играет такое кол-во неприятных глазу персонажей что не очень то и хочется их поддерживать. Рабьо, Мбаппе, Гризманн, Дембеле. К тому же игра которую ставит французам Дешам как то не по душе. 

Ну а Португалия... Честно, не верю в них. Ни как в команду, ни отдельно в какой то супертурнир от Роналду. Но безусловно был бы рад ошибаться и ещё больше рад победе Криша на мундиале. Тем более, учитывая его слова о возможном завершении карьеры в случае успеха в Катаре. Но не вижу особых перспектив для такого развития событий, уж больно эта команда нестабильная и несбалансированная. Сам же КР7 в последнее время лишь разочаровывает, как на поле так и за его пределами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Катар нанял болельщиков из Пакистана, чтобы они заполняли стадионы на ЧМ-2022

Катар нанял болельщиков из Пакистана для наполняемости стадионов на ЧМ-2022 из-за нехватки ожидаемого интереса к турниру, сообщает Sporx.

Правительство будет платить каждому фанату по 10 долларов в день, обеспечит его 3-х разовым питанием и бесплатным жильем.

Каждому болельщику раздали футболки и флаги стран, за которые они будут болеть.

Если за несколько часов до матча на стадионах все равно останутся свободные места — на трибуну будут приглашаться иностранные рабочие из близлежащих строек с сохранением заработной платы.

image.png

 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IKROM сказал:

то как раз таки и Бра, и Фра уступают сборной Португалии.

Но почему? 
 

Алиссон, Эдерсон, Милитао, Тьяго Силва, Маркиньос, Каземиро, Фабиньо, Неймар, Винисиус, Родриго, Жезус + шикарные Гимараес и Пакета. Возможно не топы, но точно полезные Антони, Ришарлисон и Рафинья. 
 

Я бы не сказал, что у Португалии состав «жирнее» в плане имен. 
 

Франция тоже уступает Португалии только в полузащите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2022 в 12:08, IKROM сказал:

ТОЧНО-ЖЕЛЕЗНО-БЕЗОГОВОРОЧНО

Ты шутишь? Только за счет одного Криша, который уже полгода не играет в футбол? Остальные то там кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не ради спора то, просто реально не пойму, чем крута Португалия? Большинство игроков из середняков (мю в том числе), Роналду уже не играет в футбол. (Думаю он провалится на ЧМ - нельзя пропустить предсезонку, потом не играть полгода и выдать перфоманс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ars сказал:

Честно говоря, я не ради спора то, просто реально не пойму, чем крута Португалия? Большинство игроков из середняков (мю в том числе), Роналду уже не играет в футбол. (Думаю он провалится на ЧМ - нельзя пропустить предсезонку, потом не играть полгода и выдать перфоманс)

Тоже самое хотел спросить.

Из топов, что на слуху в топ(!) клубе это Канселу.

МЮ точно не топ клуб сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения состав Франции, который выйдет на первый матч. 
Вместо Жиру потом будет Карим Бензема. Эта команда должна убивать всех.
868F7609-C66E-4F1E-96FE-57042B2600A7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал ПО СОСТАВУ. Но Ars намеренно перефразировал мое высказывание и включил туда слово "топ". Хотя об этом я не упоминал. Затем же, когда я попросил его написать свою версию, он пишет уже не про топа, а про имена. Ок, имя Криштиану выше и Неймара и Мбаппе (и любого другого игрока из состава Бра и Фра). Из трёх сборных он смог написать только две. А теперь ответьте, какая сборная ПО СОСТАВУ в лучшей тройке??? Ок, Бра, Фра ииииииииии.... Кто ещё ??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, RRK сказал:

Но почему? 

Я бы не сказал, что у Португалии состав «жирнее» в плане имен. 

Франция тоже уступает Португалии только в полузащите. 

Юра, ну там же СРАЗУ было продолжение. В этом же высказывании, Верно? Учитывая субъективные мнения людей (как правильно отметил Ars вчера), я сразу написал: "ну ок, хотя бы в тройке Португалия будет". 

Так как мое субъективное мнение: Роналду, Пепе, Бернарду Сильва, Бруно Фернандеш, Феликс, Рубен Диаш, Конселу, Герейро, Андре Сильва - громкие имена. 

 

В итоге, в результате ОБЩЕГО голосования (если его провести), Португалия окажется в тройке. Об этом я писал позавчера. Об этом я пишу и сегодня. "Железно в тройке". 

 

Ars, дружище, ну так всё-таки, кто у тебя на третьем месте после Бра и Фра? 😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKROM сказал:

Я написал ПО СОСТАВУ. Но Ars намеренно перефразировал мое высказывание и включил туда слово "топ". Хотя об этом я не упоминал. Затем же, когда я попросил его написать свою версию, он пишет уже не про топа, а про имена. Ок, имя Криштиану выше и Неймара и Мбаппе (и любого другого игрока из состава Бра и Фра). Из трёх сборных он смог написать только две. А теперь ответьте, какая сборная ПО СОСТАВУ в лучшей тройке??? Ок, Бра, Фра ииииииииии.... Кто ещё ??? 

Англия, Германия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все силы Карим оставил в прошлом сезоне. Гипернадрыв усилий в прошлом сезоне сказывается в этом сезоне в виде постоянных травм. Увы. Если правда про пропуск всего ЧМ, то для Карима - это будет личной трагедией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего лишнего писать. Жаль конечно его, как бы то ни было. Последний шанс был сыграть на Чм. 

1 и 2 номера рейтинга мимо Чм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

Зато "Гути прав" 👍

Не понял юмора, ты и этот разрыв мышцы хочешь приписать к якобы существовавшей травме ранее? Перестань, сам Карим не так давно, сказал, что просто не готов, ни о какой травме речи не шло. Просто судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Universal сказал:

Не понял юмора, ты и этот разрыв мышцы хочешь приписать к якобы существовавшей травме ранее? Перестань, сам Карим не так давно, сказал, что просто не готов, ни о какой травме речи не шло. Просто судьба.

У него уже месяц дискомфорт в мышцах, об этом писали все и говорили все, включая Анчелотти и самого Бензема. Но слушать это никто не хотел. Гораздо удобнее верить в то, что игрок "специально не играет". Это не судьба, а проблемы со здоровьем. 

Карим сто раз заявил, что он не ощущал себя на 100% и "не доводил до разрыва мышцы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RRK сказал:

У него уже месяц дискомфорт в мышцах, об этом писали все и говорили все, включая Анчелотти и самого Бензема. Но слушать это никто не хотел. Гораздо удобнее верить в то, что игрок "специально не играет". Это не судьба, а проблемы со здоровьем. 

Карим сто раз заявил, что он не ощущал себя на 100% и "не доводил до разрыва мышцы". 

Во всех сразу? Железный Карим по истечении 2 месяцев сезона вдруг закончился? Дискомфорт тела, 34 года все таки, все конец карьеры? 

Либо все проще, дискомфорт, верю охотно, но месяц? нет, либо утаивали травму, но зачем это клубу. Логики никакой.

Пропустил месяц, без 20 минут игры и сразу же попал в общую группу на тренировку перед 1 игрой Чм, приоритеты понятны.

Если был проблемы, ради которых пропускал матчи Реала, не стоило спешить с возвращением в матчи сборных. Это более красивая версия, остановимся на ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Universal сказал:

Пропустил месяц, без 20 минут игры и сразу же попал в общую группу на тренировку перед 1 игрой Чм, приоритеты понятны.

У Бензема 0 тренировок в общей группе сборной. Он не завершил ни одну из них. 15 минут пробежки и работа с физиотерапевтами. 
 

Заговор, не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энрике слил Гайя и вызвал очередного каталонского отпрыска.

Для вызова в сборную Испании достаточно быть игроком барсы и сыграть хотя бы 10 матчей во взрослом футболе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Карима. Может сейчас не будет уже того бреда про подготовку к ЧМ. Видимо, Карим уже тогда понимал, что на грани мышцы. Хотел восстановиться. 
Что ж, такова судьба. 
Теперь притоплю за Бразилию наверно и то, если наши будут играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...