Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2022 Qatar


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, IKROM сказал:

Юра, привет! Как дела? Успел выспаться?

По Мадриду: можно посмотреть на уже традиционную статистику Чуамени после очередной игры? Количество перехватов, успешных действий, процент точных пасов, обводок, потерь мяча и т.д. ? Если это возможно конечно. Если нет желания, ничего - все норм.

И на результаты вчерашней игры Камавинги тоже интересно взглянуть.

Привет! Конечно, вчера же не Португалия в финале играла)) Вот тогда я бы точно не выспался, независимо от итогов. А так - на обе команды в целом пофиг, лишь за Чуамени и Каму слегка обидно. Но ничего, молодые еще) В клубе злее будут. 

Чуамени вчера отдал 75 передач, процент точности - 80%. Не лучший показатель, но важный момент: он продвинул мяч на дистанцию в 999 метров, это третий лучший результат среди всех игроков команды. Пытался обострять постоянно. 

У Камавинги точность передач 95%, но он сделал всего 22 передачи. 

В плане оборонительных действий: у Тчуамени 2 перехвата, 1 отбор, 1 блок. У Камавинги - 3 отбора. Больше Эдуардо у Франции отобрал только Кунде - 4. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RRK сказал:

Привет! Конечно, вчера же не Португалия в финале играла))

 

Спасибо. Блин, как же обидно, что Португалия не смогла добраться до финала!!! Аргентина-Португалия, было бы вообще супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IKROM сказал:

Спасибо. Блин как же обидно, что Португалия не смогла добраться до финала!!! Было бы вообще супер!

Ну Сантуш точно бы догадался не выпускать против Аргентины 4 атакующих игрока, 3 из которых на оборону абсолютно по-барабану. 

Я фигею просто, как можно было в этом матче надеется на то, что Чуамени, Рабьо и Гризманн втроем успеют ОДНОВРЕМЕННО:

1) Закрыть всю опорную зону, при том, что явно крут в оборонительных действиях из них только Чуамени

2) Успевать страховать фланги, которые оставались в ситуации 2 против 1.

3) Связывать игру команды и доставлять мяч в финальную треть

4) Нейтрализовать Месси

Он всю эту нагрузку дал на них втроем разом. Идиотизм. Перемести ты Мбаппе на позицию форварда с первых минут, оставь Жиру на скамейке. Не хочешь так? Убери из основы Дембеле, сыграй 4-4-2, где Гризманн бы сыграл правее, Чуамени и Фофана взяли бы на себя опорную зону, а Рабьо бы спокойно закрыл левый фланг. 

Это были решения, которые напрашивались еще в матче против Англии. Раз за разом пассивность Мбаппе и Дембеле соперники использовали, доставляя Франции уйму проблем. 

Я не понимаю Дешама и как он мог не учесть этого в финале. Он дал Скалони все козыри разорвать его тактически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем виноват Месси? В том, что играл за Барсу (принципиального/исторического соперника), от этого может быть ненависть? Не думаю. Ненависть к путе и ее игрокам, появляется скорее из-за сказанных слов её фанатов, персофанов Месси, мол играл у нас, вас драл, возил, он лучший в мире, теперь ещё и ЧМ взял... Кто-то не может или не хочет с этим мириться, кому-то пофиг, кто-то признает, что Месси величайший игрок. Но зачем это должно задевать нас, ненавидеть его только за то, что он не играл за Реал и является лучшим? Это загон. Респект парню, он не сдался, взял под конец свою чашку и может спокойно уходить в историю. А купили/не купили, дали/не дали Аргентине выиграть, полный бред. Так сложилось, это футбол, нейтральный болельщик почему-то не думает, что Аргентину затащили... Я болельщик Реала, почему меня должно волновать это? Радуюсь тому, что имею, хочется большего, но чего ещё можно пожелать? Зажраться и начать критиковать игроков Мадрида, после каждого поражения, а потом радоваться вместе с ними же победе в конце года? Они уже все выиграли, свое место в футболе удерживают, хочется только качественной игры, красивого футбола, огня в глазах игроков, желающих играть за этот клуб и доказывающих это... Даже без бесконечных побед. Свои победы, над всеми, Реал уже одержал, без Месси. И что мне делать? Радоваться за клуб или думать о нем? Лучше я порадуюсь, за то, что имею, а другие пусть радуются своему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Месси негатив уже улетучился после перехода в Париж, он был достойным соперником, принес много боли нам, но говном вроде Пике или Хави не был, поэтому красапет, что сказать. ЧМ провёл на высоком уровне, кубок заслужил, в финале мне самому было непонятно за кого я болел, симпатии переходили от одной команды к другой, хотелось просто побольше красивых моментов, голов, драмы и т.д. Игроки это дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там почти вся сборная во главе с Месси вели себя как грязные животные на протяжении турнира. У них только тренер вызывает симпатию своим поведением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Universal сказал:

Походу барсомания взломала наш сайт, сос

Барсаманией было бы, желай тут люди побед Барсе (при встречи с Баварией такие находились, хех). 

А так, люди просто не хотят быть участниками кружка «ненависть ради ненависти». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Барсаманией было бы, желай тут люди побед Барсе (при встречи с Баварией такие находились, хех). 

1 раз не считается) да и было это в далёком 2013, хотелось какого-то ответа насильным действиям немцев над испанцами. После покерфейса Левандовски-то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моим кумиром является Марадонна и никакие месси не изменят этого никогда. Кстати, аргентинцы в опросах всегда выбирают Диего ( бразилы почему-то Ромарио),я здесь разговаривал с аргами,все они за Марадонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу Хуесси, путу, этот ипанный город целиком, их сранного тренера, и даже лошадь Пике и п***ка Иньесту, с куколдом Шакировым. Должен же я где-то и что-то ненавидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Alexander сказал:

1 раз не считается) да и было это в далёком 2013, хотелось какого-то ответа насильным действиям немцев над испанцами. После покерфейса Левандовски-то !

Барсаман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

1 раз не считается) да и было это в далёком 2013, хотелось какого-то ответа насильным действиям немцев над испанцами. После покерфейса Левандовски-то !

То есть ты желал Барсе выхода в финал ЛЧ?! Во дает 🙂 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2022 в 09:23, AlexL сказал:

Возможно, тут просто непринятие того, что объективно один из лучших футболистов в мире не играл за Мадрид. Ну и что в этом такого? Хуже это клуб никак не делает.

Причём тут это вообще?

Я болельщик Реала, а не персофан игрока. И мне как болельщику Реала очень много нервов и когда-то даже слёз принёс этот футболист.

Может Вам будет нравиться в беседах с персофанами выслушивать, что он выиграл всех и вся, а мне нет.

Не надо за меня что-то выдумывать или навязывать, я свою точку зрения высказал, это моё мировоззрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у принципиальных соперников не могут играть игроки высокого уровня? А если играют, то их надо ненавидеть и желать неудач везде и всюду?

Не знаю, ребят, у меня это не так работает.

Есть реальные мразоты, что-то вроде Дани Алвеса и Пике, а есть просто высоко уровня игроки, которые делают свою работу. Как по мне, Месси из последних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrKokoshka сказал:

что он выиграл всех и вся

ну это, отчасти, банально факт. Это как тоже самое, что мы будем говорить про 4 ЛЧ за 5 лет, а фану Ливера, например, будет также неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме полуфинала ЛЧ - 2011 и матча за СК в 2011 не помню негативных эмоций после матча от Месси. Я в плане того, где он «решал» и портил настроение. Иногда еще судьи решали, хех 🙂 

Вот кто меня вечно выводил из себя, так это пёс Суарес. И вел себя мерзко, и как назло ПОСТОЯННО забивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MrKokoshka сказал:

Не надо за меня что-то выдумывать или навязывать, я свою точку зрения высказал, это моё мировоззрение.

ок, а все кто не согласен с твоей точкой зрения- «садомазо», по твоим же словам. Удобно. И чего это все тебе что-то навязывают…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ars да так, или ты хочешь попробовать у меня отнять право так думать?

RRK для меня победа путы в чемпе или ЛЧ уже трагедия, я не всегда про очные встречи. 

Разговор ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrKokoshka сказал:

да так, или ты хочешь попробовать у меня отнять право так думать?

Нет, конечно, здесь свобода мысли на форуме. Но почему ты удивляешься, что другие:

11 часов назад, MrKokoshka сказал:

за меня что-то выдумывать или навязывать

Ведь у нас такое же право думать, что люди, которые так агрятся до сих пор на Месси, например:

  " В 19.12.2022 в 09:23,  AlexL сказал: 

Возможно, тут просто непринятие того, что объективно один из лучших футболистов в мире не играл за Мадрид. Ну и что в этом такого? Хуже это клуб никак не делает. "

Как и у тебя обвинять инакомыслящих в каких то девиантных поведениях)

Круг замкнулся)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю форум и понимаю что общая масса посмотрела возможно лучший ЧМ в истории, абсолютно библейскую историю (с), и не получила никакого удовольствия. И даже наоборот 

🤣🤣 это реально улыбает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы тебе сказали, что давайте в этом году перенесем празднование Нового Года на июнь, у тебя бы оно тоже вызвало те же чувства, что и в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...