Перейти к содержанию

FIFA World Cup 2022 Qatar


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как и положено на ЧМ, на них случаются сенсации. Историческая победа для сборной Саудовской Аравии. Каждому игроку сборной шейхи подарят по дворцу😀

Я думаю Аргентина все-таки выйдет из группы, но попотеть придется теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убл.дочный судья из Испании на вар посоветовал нарисовать пенальти. Главный повелся. Но хорошо, что всё так закончилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Ну, нам, болельщикам ФК Барселона не привыкать. Команда терпит крушение, а так называемый лидер, легенда и гений ходит пешочком и такой "ну что же вы ребята, давайте лучше играйте, я же лучший, но делать ничего не буду, пук-среньк, где там мой лям евро в неделю". Позорище. Понятно, что это не конец, и они еще могут и выиграть ЧМ даже, бывали и такие случаи, но так играть нельзя. Если Лапорта снова перед ним ножки раздвинет и положит больше 100к евро в неделю, меня оч жестко бомбанет. Ушло время ходить пешочком, играть нужно. ]

 

Barcamania.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Арги не выиграют ЧМ, то ФИФА придется проводить его раз в 2 года или ежегодно. Как это сделали с Кубком Америки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexander сказал:

Если Арги не выиграют ЧМ, то ФИФА придется проводить его раз в 2 года или ежегодно. Как это сделали с Кубком Америки. 

За каждые два года не успеет, старый уже. Нужно 2 раза в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь уже согласованы идиотские реформы. Не каждые 2 года, но вскоре будет миллион групп по 3 команды, соответственно с увеличением количества участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел Аргентину на работе) Ведь даже не получится сказать, что не по делу. Саудиты очень удивили, вообще не тушевались, смело играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, надо брать) Карим хроником стал, Мариано вообще играть не собирается. В роли 9 нам необходим.

Но шанс только в одном, нужно зажечь на Чм, Перес всегда подбирает супер звезд после Чм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Ну что надо брать) Карим хроником стал, Мариано вообще играть не собирается. В роли 9 нам необходим.

Мариано это Кокорин на максималках. С одной стороны как бы числиться в гранде, а с другой стороны за карьеру провел на высшем уровне матчей семьдесят. Гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Luis Figo 10 сказал:

Мариано это Кокорин на максималках. С одной стороны как бы числиться в гранде, а с другой стороны за карьеру провел на высшем уровне матчей семьдесят. Гений.

И Мариано подарить Мю, пусть зарплату только до конца сезона заплатят. Криш свои 10-15 мячей наклепает играя 9. Тем более у нас 5 турниров впереди. Ла лига, Лч, кубок, суперкубок, клубный чемпионат мира. Вообще странно, что с учетом всех проблем Карима на старте сезона, мы до сих пор не разрабатываем этот вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...