Перейти к содержанию

1/4 ЛЧ. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Смысл выхода Феде справа понятен стал. При позиционной обороне играет пятого защитника, помогая обороняться против атакующей пятерки Челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао занимается какой-то дичью. Его либо удалят, либо он привезет пенку. А скорее всего это будет в одном эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От этих розыгрышей во вратарской меня кондратий хватит. Ну уже сегодня привезли пару раз, нет, продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alexander сказал:

Милитао занимается какой-то дичью. Его либо удалят, либо он привезет пенку. А скорее всего это будет в одном эпизоде.

Привез гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайм выше ожиданий, но когда вместо возможных 1-4 только 1-2, есть чувство неудовлетворенности. 

Во 2 тайме нельзя прижиматься, Челси додавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моментам где-то на 4-1 вполне наиграли. По счету пока меньше. Хорошо прессинг Челси проходили, чего давненько видеть не приходилось. Правый фланг Челси насколько хорош в атаке благодаря Джеймсу настолько же проваливается в обороне. Джеймс не помогает, Кристенсен за Вини вообще никак не успевает. Нужно дожимать, игра идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander сказал:

Милитао занимается какой-то дичью. Его либо удалят, либо он привезет пенку. А скорее всего это будет в одном эпизоде.

Тоже думаю, что его бы заменить от греха подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Arisen сказал:

По моментам где-то на 4-1 вполне наиграли. По счету пока меньше. Хорошо прессинг Челси проходили, чего давненько видеть не приходилось. Правый фланг Челси насколько хорош в атаке благодаря Джеймсу настолько же проваливается в обороне. Джеймс не помогает, Кристенсен за Вини вообще никак не успевает. Нужно дожимать, игра идёт

Немного напоминает матч с Баварией в гостях 0-4. И если атака ещё вывозит, то защита намного слабее.

Не знаю, кто там считал Милитао гением, но по делу это уровнь какого-нибудь Маркиньоса

1 минуту назад, Alexander сказал:

Такой Челси можно было добивать, вместо этого зачем-то сели назад и логично пропустили.

И вот в такие моменты я всегда вспоминаю, что Карло итальянец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alexander сказал:

Такой Челси можно было добивать, вместо этого зачем-то сели назад и логично пропустили.

Так это Карло, понятно почему сели. Силы то были, ведь как пропустили так сразу забегали и еще момент создали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aristocrat сказал:

 

Не знаю, кто там считал Милитао гением, но по делу это уровнь какого-нибудь Маркиньоса

Ну уровень Маркиньоса не так уж и плох) Не самая уничижительная характеристика)

Милитао нормальный. Молодой ещё для ЦЗ. Варан тоже чудил немало последние годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...