Перейти к содержанию

1/4 ЛЧ. Челси - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Подытожим. Именно мы (требовательные болельщики) сделали Бензема великим ?

должен признаться что из тех, кто ворчал на Бензема, кто предпочитал Игу, кто хотел покупки Суареса, кто не понимает как Бенз это все начал делать %) 

На сегодня ясно, что Бензема в одном ряду с величайшими. Неприличная стабильность, выдающиеся результаты, к которым стали прилипать еще и ярчайшие перфомансы на пенсии. Главное - невероятное настоящее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RRK сказал:

 

У Бэйла не было таких травм. Я не чтобы придраться, просто так и рождаются мифы))

Не знаю насчет мифа, но помню, что даже бывший доктор Реала как-то в интервью говорил, что гольф может влиять на травматичность Бэйла, он очень много времени уделял гольфу, что приводит к перенапряжению определенных мышцы и последующим проблемам. Испанская пресса тоже тиражировала это частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arisen сказал:

Не знаю насчет мифа, но помню, что даже бывший доктор Реала как-то в интервью говорил, что гольф может влиять на травматичность Бэйла, он очень много времени уделял гольфу, что приводит к перенапряжению определенных мышцы и последующим проблемам. Испанская пресса тоже тиражировала это частенько.

Испанская пресса травила Бэйла. Они еще тему с грыжей придумали, которой не было по итогу. У Бэйла есть грешки, но травмы из-за гольфа - вещь надуманная. Навязанная нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GOAL сказал:

Именно мы (требовательные болельщики) сделали Бензема великим

Кстати, да, не сразу это понятно, но это так) 

 

7 часов назад, RRK сказал:

травмы из-за гольфа - вещь надуманная

Нет, не надуманная. Не напрямую эти травмы долбали Бейла, но опосредованно. Я об этом немало писал в своё время: гольф и футбол - понятия несовместимые. Практически всегда. На физическом уровне, разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2022 в 02:31, Arisen сказал:

Хаверц умеет себя проявлять в важных матчах, в том числе ЛЧ,

По мне это главное. Это и отличало Бензема от Игуаина, который был по большому счету несостоятелен в больших матчах, и в играх на вылет. Будь то местные Кубки всех разливов или ЛЧ. Таким и остался до конца карьеры. А вот Бензема. .))

В 08.04.2022 в 02:31, Arisen сказал:

но стабильности топа у него пока нет

А насчет нестабильности.. я бы сделал скидку на возраст и новый чемпионат. 

Впрочем о нем и разговора не было бы, не попади Челси в нынешнюю ситуацию, в целом шансов выцепить его маловато. Но будь выбор между ним и норвежцем, то выбрал бы немца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, Бензема расцвел как только стал лидером, именно лучшим из лучших.) Когда не осталось никого, кому можно ассистировать, он стал завершать как белая смертоносная акула.) И это здорово, а то после 2018 года мы страдали от того, что у нас нет киллера в нападении. Вот он - изящный хищник)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует другой вопрос: видно, что Винисиус ассистирует Бензема, играет на него, а вот без Бензема, Винисиус сможет сам лично завершать? Или для этого нам будет нужен Мбаппе? Винисиус больше по ассистам, чем по голам? Это мои мысли прямо здесь и сейчас). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Илона сказал:

Меня больше интересует другой вопрос: видно, что Винисиус ассистирует Бензема, играет на него, а вот без Бензема, Винисиус сможет сам лично завершать? Или для этого нам будет нужен Мбаппе? Винисиус больше по ассистам, чем по голам? Это мои мысли прямо здесь и сейчас). 

Ну у Вини в этом сезоне 16+11 в чемпионате+ЛЧ, так что он очень неплохо завершает) Особенно для себя. Но понятно, что с Каримом у них уже давно установилась связка и они хорошо понимают друг друга и здорово сочетаются.  Почти то же самое можно сказать и про Карима с Мбаппе.  В общем, меня эта троица прямо очень воодушевляет. Если все-таки Мбаппе перейдет, то какое-то время сможем наслаждаться убойными быстрыми флангами и профессором Каримом. Жаль только, что возраст поджимает Бенза. А так это близкое к совершенству трио на бумаге. Если Холанд в Реал всё же не придет, то, думаю, через год-два Мбаппе займёт место центрфорварда. Диапазон качеств у него широкий и с Вини тоже сыграется без проблем, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Один пожертвовал глазом ради мудрости, видимо, Карим пожертвовал пальцем правой руки ради футбольной мудрости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...