Перейти к содержанию

34 тур Примеры Реал Мадрид - Эспаньол


maxv

Рекомендуемые сообщения

Может и правильно что не пришел. Вдруг еще б свистели. Лучше пусть будет полная атмосфера праздника. Понятно что уходит, ясно что не через парадную дверь. Ну уж как вышло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, maxv сказал:

Гарет, увы, быканул. Вообще не пришел на стадион. Некрасиво он прощается с Мадридом. Я его всячески защищал, считаю он много пользы принес Мадриду, но сейчас он ведет себя ужасно. https://www.sports.ru/football/1108636930-bejl-ne-prishel-na-na-match-reala-s-espanolom-na-bernabeu-madridczy-st.html

Гарет как 110-ти летняя больная бабушка с квартирой: когда то любили, но все уже устали ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Да по такому матчу не думаю, что за полчаса или час игры сильно устанут футболисты. А вот подпитаться положительными эмоциями, позабивать голы, почувствовать уверенность и оформить титул в красивом стиле будет поважнее.

Это не школьники, им уверенности набираться не нужно, тем более тренироваться на кошках, перед серьезной игрой. А вот травму можно получить на ровном месте и просрать все. Осторожность перед таким матчем, должна быть на повестке, прежде всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с чемпионством!

Кто бы мог подумать, что потеряв обоих ЦЗ и имея в атаке 2-3 боевых единицы, мы сможем взять ЛаЛигу. О слабости соперников говорить не стоит, нужно говорить о нашей силе и характере :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на фотку Марса на сибелес и становится грустно. Еще месяц и он уходит. С 18 лет в команде, всегда был предан, никогда не ставил себя выше клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Alexander сказал:

Сколько же красоты было в этом сезоне. Вау.

 

Марсельская рулетка в Мадриде встречается чаще, чем во всех остальных чемпионатах вместе взятых)) Финты, пятки, танцы Винисиуса, перемотанная рука, направленная верх, и много уже новых действующих лиц в команде, которая продолжает победные традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RRK сказал:

Бензема-Вини выдали космический сезон, разрисовав красоты на 10 лет вперед. Просто лучший дуэт нападающих в мире. Любуюсь. 

Согласен.

А ведь совсем недавно было: "Он делает то, что хочет. Брат, не играй на него, мамой прошу. Он играет против нас" (Бензема).   Но это было при Зидане (ничего против Зизу не имею).

С Карло Винисиус вышел на другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _ikrom сказал:

Согласен.

А ведь совсем недавно было: "Он делает то, что хочет. Брат, не играй на него, мамой прошу. Он играет против нас" (Бензема).   Но это было при Зидане (ничего против Зизу не имею).

С Карло Винисиус вышел на другой уровень.

Весь сезон вспоминал этот эпизод. Удивительная метаморфоза. ИМХО, молодец, в первую очередь, Вини. В своём поведении проявил не по годам зрелость, не стал быковать и просто стал одним из лучших в мире. Надеюсь продолжит своё развитие. Имеет все чтобы стать обладателем ЗМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело я так понимаю вообще летом карьеру завершит и получить административную должность в клубе. Красиво уходит. Жаль что Марсик оказался подвержен "болезни", характерной для многих бразильских игроков после 30 лет. Они резко сдают в игровом плане, снижают к себе требования и фактически завершают карьеру. Но до сезона 2018/19 Марсик, конечно, творил магию на поле, а потом ушел дружбан Криш и он "загрустил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxv сказал:

Марсело я так понимаю вообще летом карьеру завершит и получить административную должность в клубе. Красиво уходит. Жаль что Марсик оказался подвержен "болезни", характерной для многих бразильских игроков после 30 лет. Они резко сдают в игровом плане, снижают к себе требования и фактически завершают карьеру. Но до сезона 2018/19 Марсик, конечно, творил магию на поле, а потом ушел дружбан Криш и он "загрустил".

Должность в клубе получит? Так это же замечательно. Уходить на улицу после стольких лет в клубе как-то грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Luis Figo 10 сказал:

Надеюсь продолжит своё развитие

Твоими б устами, да мед пить) Я отчего то не уверен, что Вини продолжит. Хотелось бы ошибаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Бэйла все любят. Он не присутствовал, потому что не мог шевельнуться. Я тоже сталкивался с таким: твою спину сковало, ты не можешь двигаться.

Когда он здоров, то тренируется так же, как и остальные.

Дело было не в том, что он отстранился от команды. Дело было в том, что он не мог двигаться», – сказал главный тренер «Реала».

https://www.sports.ru/football/1108814074-anchelotti-o-propuske-bejlom-chempionskogo-matcha-reala-on-ne-mog-dvig.html#news-latest

вот это уровень троллинга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...