Перейти к содержанию

1/2 ЛЧ. Реал Мадрид - Манчестер Сити


Рекомендуемые сообщения

Абрамович насколько я помню ушел из нефтебизнеса от греха подальше еще в середине нулевых годов. Так что про нефть и Челси неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GOAL сказал:

Кстати. В 1/8 5 мячей. В 1/4 9 мячей. В 1/2 11 мячей. В финале ждем больше 11, деленное на 2? Это сколько ж валидола брать?! 

Помнишь свое предсказание?) 

 

Нужно выключать Де Брюйне персонально с помощью Вальверде. Сыграл бы так. Тибо-Карва-Мили-Начо-Менди-Казинатор-Федя-Кроос-Лука-Бенза-Вини. С заменами по ходу игры Крооса на Лорда и Вини на Родриго. Вини должен выжать соки с оппонента на своем фланге, забить что-то из своего рикошетного репертуара и Гоэс на свежака воткнет 2й бразильский. +Бенза покарает тут к гадалке не ходи. 2 перестрелки в полуфинале лучше чем 1. Заварушка, никто ничего не понимает и мы в финале. Гвардиола на колянях, горожане в привычной прострации "но мы же играли лучше". 

 

Примерно так же и вышло: никто ничего не понял, мы в финале, а Сити в прострации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Позорники.  Раньше времени ушли со стадиона,  а затем требуют пустить обратно.  "Я за заплатил 250 евро,  пустите меня".  Будет уроком.  В Реал надо верить до конца) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maxv сказал:

Абрамович насколько я помню ушел из нефтебизнеса от греха подальше еще в середине нулевых годов. Так что про нефть и Челси неактуально.

ага, сделал состояние на нефти, купил Челси, влил туда кучу бабла. Или Челси сам зарабатывает?)

Именно Челси стал первым денежным мешком на моей памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливер надо нагибать исходя из логики "гнутьвсехтоповАПЛ". Ибо "логику" подавления нефтяного  сопротивления уже прошли и она с красными не сработает. 

Ну, как-то так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ars сказал:

ага, сделал состояние на нефти, купил Челси, влил туда кучу бабла. Или Челси сам зарабатывает?)

Именно Челси стал первым денежным мешком на моей памяти)

Не, в нулевые годы само собой Челси стал первым клубом, который поднялся на деньги олигарха-нувориша. И тогда он развивался за счет вливаний нового собственника. Но в 10-е годы, когда бренд Челси раскрутился, безумные траты в трансферные окна уменьшились и они вышли на самоокупаемость. В последние годы Челси уже не игрушка олигарха, которая зависит от его денег. Сейчас это уже самоокупаемый проект.

Но я не про это писал. Я хотел сказать, что Абрамович олигарх, но не "нефтяной", как условный Аликперов. У него активы разнонаправленные, и с середины нулевых годов нефтебизнеса там нет. Хотя понятно автор карикатуры под "нефтью" имел скорее поддержку клуба денежным мешком каким-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, maxv сказал:

и они вышли на самоокупаемость. В последние годы Челси уже не игрушка олигарха, которая зависит от его денег. Сейчас это уже самоокупаемый проект.

 

Нет никакой самоокупаемости. Клуб до сих пор должен Абрамовичу 1,5 миллиарда,которые он из кармана одолжил своему клубу(недавно писали об этом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrjuxa сказал:

Ливер надо нагибать исходя из логики "гнутьвсехтоповАПЛ". Ибо "логику" подавления нефтяного  сопротивления уже прошли и она с красными не сработает. 

Ну, как-то так) 

был бы повод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Nov сказал:

Нет никакой самоокупаемости. Клуб до сих пор должен Абрамовичу 1,5 миллиарда,которые он из кармана одолжил своему клубу(недавно писали об этом).

У всех клубов есть какие-то долги перед кредиторами. И у Реал Мадрида тоже. Я так понимаю Абрамович по сути выдал Челси беспроцентный кредит, который клуб должен ему вернуть в течении пары десятков лет. Реал Мадрид платит все время тоже по каким-то взятым кредитам. Но это не значит, что Мадрид зависит от какого-то олигарха. Челси сейчас может быть на плаву, погашая эти кредиты перед Абрамович, без новых масштабных вливаний средств. У Челси есть раскрученный бренд и армия в пару сотен миллион болел во всем мире. До Абрамовича такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Илона сказал:

Помнишь свое предсказание?) 

 

Нужно выключать Де Брюйне персонально с помощью Вальверде. Сыграл бы так. Тибо-Карва-Мили-Начо-Менди-Казинатор-Федя-Кроос-Лука-Бенза-Вини. С заменами по ходу игры Крооса на Лорда и Вини на Родриго. Вини должен выжать соки с оппонента на своем фланге, забить что-то из своего рикошетного репертуара и Гоэс на свежака воткнет 2й бразильский. +Бенза покарает тут к гадалке не ходи. 2 перестрелки в полуфинале лучше чем 1. Заварушка, никто ничего не понимает и мы в финале. Гвардиола на колянях, горожане в привычной прострации "но мы же играли лучше". 

 

Примерно так же и вышло: никто ничего не понял, мы в финале, а Сити в прострации))))

Это шедевр!! Украл на канал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, aristocrat сказал:

Состав, который заканчивал игру с Сити)1E082362-D47B-4CF5-BB28-382BC290E420.jpeg

И нас еще пытаются пугать Ливерпулем или говорить, что у нас какие-то не решаемые проблемы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maxv сказал:

У всех клубов есть какие-то долги перед кредиторами. И у Реал Мадрида тоже. Я так понимаю Абрамович по сути выдал Челси беспроцентный кредит, который клуб должен ему вернуть в течении пары десятков лет. Реал Мадрид платит все время тоже по каким-то взятым кредитам. Но это не значит, что Мадрид зависит от какого-то олигарха. Челси сейчас может быть на плаву, погашая эти кредиты перед Абрамович, без новых масштабных вливаний средств. У Челси есть раскрученный бренд и армия в пару сотен миллион болел во всем мире. До Абрамовича такого не было.

Вот когда коммерческим клубам будут выдавать кредиты под 0% тогда и поговорим, а пока Абрамович вливает туда наворованные деньги под 0% c непонятными условиями возврата - буду считать, что Челси денежный мешок Абрамовича. Реал свои кредиты берет под возврат с % и финансовую модель, которая дает кеш флоу) Ни один порядочный банк денег в таком количестве Челси бы никогда не выдал. И такой вопрос - в каком году Челси стал самоокупаемым и какова эта чистая прибыль? На бутсы Мбаппе хватит?) Вопросы риторические)

пс/ нагуглил. за 20 лет Челси вернул владельцу не больше 9 лямов фунтов. выплата раз в 10 лет в среднем) С таким графиком уже с праправнуками Абрамовича рассчитаются дай бог. Но это не точно)

https://www.sport-interfax.ru/750460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxv сказал:

У всех клубов есть какие-то долги перед кредиторами. И у Реал Мадрида тоже. Я так понимаю Абрамович по сути выдал Челси беспроцентный кредит, который клуб должен ему вернуть в течении пары десятков лет. Реал Мадрид платит все время тоже по каким-то взятым кредитам. Но это не значит, что Мадрид зависит от какого-то олигарха. Челси сейчас может быть на плаву, погашая эти кредиты перед Абрамович, без новых масштабных вливаний средств. У Челси есть раскрученный бренд и армия в пару сотен миллион болел во всем мире. До Абрамовича такого не было.

Нет и никогда не было самоокупаемого клуба. Есть клубы , которые берут кредит,платят несколько лет , затем берут новый кредит и расплачиваются со старым. Кредиты  инвесторами выдаются  тоже не просто так, это способ уйти от налогов,заранее зная ,что не будет прибыли. Вообщем, это экономические джунгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...