Перейти к содержанию

1/2 ЛЧ. Реал Мадрид - Манчестер Сити


Рекомендуемые сообщения

Кстати, по итогам (предитогам, если вы понимаете о чем это я), большая претензия к Зидану за ссору с Пинтусом. Есть такое ощущение что будь он в прошлом году вместо Дюпона, один из двух больших титулов Мадрид бы зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ming сказал:

Кстати, по итогам (предитогам, если вы понимаете о чем это я), большая претензия к Зидану за ссору с Пинтусом. Есть такое ощущение что будь он в прошлом году вместо Дюпона, один из двух больших титулов Мадрид бы зацепил.

Да, у меня такие же мысли были. Даже непонятно, что там произошло между ними. 
Но Пинтуса надо держать пожизненно, пока он так готовит игроков. Такие кадры на вес золота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ming сказал:

Кстати, по итогам (предитогам, если вы понимаете о чем это я), большая претензия к Зидану за ссору с Пинтусом. Есть такое ощущение что будь он в прошлом году вместо Дюпона, один из двух больших титулов Мадрид бы зацепил.

Как мне рассказали мои испанские друзья, владеющие какой-никакой информацией: 

Зидан отказался от Пинтуса после того, как узнал, что он сливает всю инфу внутри коллектива Хосе Анхелю Санчесу. Для Зизу такое неприемлемо и я могу его понять. 
 

Поэтому, кстати, в прессе топили Дюпона, с подачки ХАСа. Мадридские интриги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ming сказал:

Кстати, по итогам (предитогам, если вы понимаете о чем это я), большая претензия к Зидану за ссору с Пинтусом. Есть такое ощущение что будь он в прошлом году вместо Дюпона, один из двух больших титулов Мадрид бы зацепил.

Но без Пинтуса Зидан выиграл Примеру 2020. Пинтус же летом 2019 года ушел. Он классный специалист, но не пацанея для побед. Провальный сезон 2018/19 яркий тому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, tigressita сказал:

Покупайте. Уверена, он за вас зажжОт. В Вилле реально отличный был. Если так посмотреть, в Сити вообще нет ярких игроков - КДБ так себе, скорее выделяется именно на фоне общей серости. Мне заранее жалко Хааланда.

Хааланд правым вингером будет бегать у Пепа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maxv сказал:

Провальный сезон 2018/19 яркий тому пример.

Там уже никто не помог бы. Ни Зидан, останься он тогда, ни Анчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, maxv сказал:

Хааланд правым вингером будет бегать у Пепа?

Угу, первые 5 минут первого тайма; до первой встречи с каким-нить защитником из Брентфорда.))) Потом сломается и будет болеть за Пепа на трибунах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tigressita сказал:

Угу, первые 5 минут первого тайма; до первой встречи с каким-нить защитником из Брентфорда.))) Потом сломается и будет болеть за Пепа на трибунах. 

Грубость и костоломность современной АПЛ сильно преувеличены. Вот Лига 1 прибежище костоломов. Особенно на себе это Неймар испытал и испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maxv сказал:

Грубость и костоломность современной АПЛ сильно преувеличены. Вот Лига 1 прибежище костоломов. Особенно на себе это Неймар испытал и испытывает.

Тут скорее не проблема АПЛ, а проблема Хааланда, он вроде часто в БВБ ломается. Не смотрю Лигу 1, но если все так, это карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, RRK сказал:

Зидан отказался от Пинтуса после того, как узнал, что он сливает всю инфу внутри коллектива Хосе Анхелю Санчесу. Для Зизу такое неприемлемо и я могу его понять.

В СМИ озвучивали другую версию, де Зидану не понравилось что Пинтус не ушел вместе со всем остальным тренерским штабом летом 18-го.

1 час назад, tigressita сказал:

Уверена, он за вас зажжОт.

Только вместо кого его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ming сказал:

В СМИ озвучивали другую версию, де Зидану не понравилось что Пинтус не ушел вместе со всем остальным тренерским штабом летом 18-го.

Это видится более правдоподобным. Все же Пинтус ушел почти сразу после возвращения Зизу, как закончился сезон. Слив инфы директору клуба это как-то странно совсем.

 К слову о Дюпоне, при нем какое-то нереальное число травм было, аномальное для любой команды. Этот сезон, тьфу-тьфу, учитывая совсем малую ротацию, мы проходим почти без серьезных травм у игроков. Ну и традиционно весна при Пинтусе в огне. Такого спеца надо беречь. Когда объявили о том, что Анчелотти приходит вместе с Пинтусом, я поверил, что в этом сезоне команда может чего-то добиться. Настолько он важен. Мягкую руку Анчи компенсировал "сержант" Пинтус. В итоге атмосфера в команде и физическая подготовка были на высоте, а для Реала это уже большая часть успеха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kosi сказал:

RDT_20220506_0046317848939273243525281.jpg

Итог финала предрешен,  у Ливерпуля нет хорватов) 

Это что получается, нужно теперь хорвата толкового искать на будущее?)))

А вообще, если говорить о шансах, мне больше всего нравится, что высокомерные бриты недооценивают Реал. Вон Каррагер рад, что Ливеру попался Реал в финале, мол, слабее он Ситьки. Очень надеюсь, что и у игроков/тренеров красных такие же мысли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ming сказал:

В СМИ озвучивали другую версию, де Зидану не понравилось что Пинтус не ушел вместе со всем остальным тренерским штабом летом 18-го.

6 часов назад, tigressita сказал:

Ну в СМИ и про историю Криштиану много бреда писали. Мне кажется, это не по-зидановски, отказаться от человека просто потому, что он захотел продолжить работу в клубе, так еще и в настолько близком ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы до сих пор не осознаем, насколько великую вещь вчера сотворили. Об этой ремонтаде будут вспоминать и через 50 лет. Нечто немыслимое абсолютно. 

А этот состав с великими ветеранами и выдающейся молодежью...сказка! 

Мадрид Йе-Йе 2.0. Но он будет более успешным в Европе, уверен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"«Реал» — это жидкий терминатор Т-1000 из второй части франшизы. Сколько в него ни стреляй, убить невозможно. Вроде бы уже все, выстрелил из дробовика в упор, выкинул из машины, но проходит 5 минут, — и вот он, опять бежит за тобой, размахивая винисиусами "Stanislav Rynkevich

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nov сказал:

"«Реал» — это жидкий терминатор Т-1000 из второй части франшизы. Сколько в него ни стреляй, убить невозможно. Вроде бы уже все, выстрелил из дробовика в упор, выкинул из машины, но проходит 5 минут, — и вот он, опять бежит за тобой, размахивая винисиусами "Stanislav Rynkevich

Ну уж нет, тот Т-1000 боялся пекла - а этот Мадрид чувствует себя в пекле как рыба в воде.
Лучше тогда уж сравнить с Т-100 - ветеран уйдет на покой только когда сам этого захочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и Карло респект за замены. Не знаю, отметил кто или нет.

Карло сделал 5 замен и + еще одну (шестую!!!) в экстра тайме. За боковой линией стояли 4 замененных легенды (Бенз, Лука, Кроос, Кази) и 2 бразила (Вини и Мили).  Удивил меня Карло этими заменами. Но резалт - СУПЕР!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...