Перейти к содержанию

36 тур Примеры Реал Мадрид - Леванте


Рекомендуемые сообщения

Просто тренировка какая-то, Леванте на поле вообще не вышли, хотя, как правило, всегда нам бой дают. Лукита сегодня бесподобен, передачи на любой вкус, любому партнёру. Жаль, ни одна из пушек Феде не залетела, на свой гол он точно настрелял за тайм) да все красавцы, чего расписывать. Вальехо классный) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hernandez сказал:

Всё, что не залетает у Феде, залетит в финале

Тогда Алиссон отправится в команду к Кариусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander сказал:

Стадион поёт Вальехо, Вальехо. Тепепь я видел все...

 

На тот момент ты ещё не видел хет-трик Винисиуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вальехо, конечно, зверски играет в концовке сезона. Жаль, что травмы и не самая мощная физика не позволили ему заиграть на топ-уровне. Боец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо команде, я на расслабоне покайфовал. Все красавчики, кучу всякого показали, каждый причём. Разве что Тони вышел просто мяч потрогать, а все остальные чем-то да отметились. Даже Петер с Хилой. Супер, а теперь продолжаем подготовку к финалу. Не могу не отметить, что отсутствие перед финалом спортивной составляющей в этих и следующих играх немного напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрелищно вышло. Красивые голы, комбинации. Но Леванте прям жалко. И так вылетают и под такой каток попасть. Поборешься тут с чемпионом. Федя копит патроны на финал. Надо бы чтобы в ла лиге их не расстрелял. Не надо нам тут уже ничего. Пусть Бенза с Вини стату набивают. Остальным готовить прицелы под ЛЧ. Там АПЛ слишком высокого о себе мнения, нужно успокоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, GOAL сказал:

Там АПЛ слишком высокого о себе мнения, нужно успокоить. 

Они всё никак не успокоятся... Всегда найдут 100500 отговорок и причин. Даже если Мадрид будет выигрывать ушастого каждый год )))     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...