Перейти к содержанию

37 тур Примеры. Кадис - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

По поводу Милитао у меня только один вопрос - какова вероятность что в футболке Реала может выйти на матч пьяный футболист?) Ничем другим такую игру не объяснить)

 Матч, конечно, такой себе. Отскочили откровенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было очень жарко в Кадисе в прямом и переносном смысле. Лунин - герой матча, Азар сам жестко сфолил, а потом сам стал собирать на себе фолы соперников. Прям такая рабочая ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично сыграли в какой-то степени может быть Лунин, спаситель Начо, Кроос отпахал, много был с мячом, да и в целом на уровне, Феде свою часть матча привычно носился, Кази идеально разложил силы, наоборот в сравнении с ястребом не бегая лишнего, но был где нужно, без лишней суеты класс показал. Родриго, в какой-то степени Мариано. Остальным жирный неуд. И кто со старта и кто на замены вышли. Игра уровня 2 кадисов. Тяжеловатое зрелище. 

Лорд варенный. Слабо отбегал. Ни сзади ни спереди, ошибка на ошибке. Вальехо и навозили и с мячом он плохо расставался, не терял так накрывали, не мог выбить, разыграть. Мили пару пожарных с города стянул в штрафную. Карва вышел с кучей ошибочек, не добавил. Молодой поц прям поц, лучше б Мариано доиграл. Асенсио все запорол, много где чудит. Затравленное состояние, видимо, из-за проигранной конкуренции. Себа не безупречен, но может и не прям плох. Азар мясник. Этот эпизод отличная иллюстрация его формы. Когда тяжелый постоянно в такие стыки попадаешь. Хотя временами своей правой шпагой что-то да исполнял. 

Кадис жутко отстоен. По этой игре это чистый пердив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Arisen сказал:

Вдруг ещё Азар в следующем сезоне разыграется. Что за атака будет

По поводу номера на футболке. У Мбаппе наверно в контракте уже прописанно, что 7 отдадут ему. Придется бельгийской суперзвезде довольствоваться обычными номерами (как и Гарету в этом сезоне). Модрич ведь тоже остаётся. Покушаться на номер Модрича вряд ли станут. Подождут окончания его карьеры. Может Марко покинет команду. Но 11 тоже не то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, на мой вкус при своем состоянии Азар еще ничего так сыграл, тут нужно учитывать, что это абсолютно между собой не сыгранный состав, без связок и так далее. Пойдет, слава Богу, не в начале или середине сезона, когда очень нужны очки, а в конце, в матчах, когда уже ничего не нужно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Nov сказал:

У Милитао не все хорошо с головой в последнее время. Зазвездился и поник?

Спад формы. Какой зазвездился?
 

Винисиуса, Родриго, Феде, Каму и остальных похоронить уже успели по ходу прошлого и этого сезона, теперь ищем новую жертву? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, RRK сказал:

Спад формы. Какой зазвездился?
 

Винисиуса, Родриго, Феде, Каму и остальных похоронить уже успели по ходу прошлого и этого сезона, теперь ищем новую жертву? 

Почему же сразу хоронить? Всего лишь отметили его ужасную(!) игру. Причём, не в первом матче, но сегодня прям «бенефис» был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, aristocrat сказал:

Почему же сразу хоронить? Всего лишь отметили его ужасную(!) игру. Причём, не в первом матче, но сегодня прям «бенефис» был

Она действительно была ужасной, но некоторые формулировки удивляют) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, RRK сказал:

некоторые формулировки удивляют

Нормальные формулировки. Милитао типичный, лажаюший где только можно, озвездившийся карнавальный бразил. И лажать он будет перманентно всю карьеру не в тему и в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, andrjuxa сказал:

Нормальные формулировки. Милитао типичный, лажаюший где только можно, озвездившийся карнавальный бразил. И лажать он будет перманентно всю карьеру не в тему и в тему. 

Такие же «нормальные», как про Куртуа в 2018 году с прогнозами полного провала, пока «шпала в наших воротах». Или про Рамоса в 2013. 
 

Когда 7 месяцев топ-футбола не дают почву для выводов, но 2 месяца просадки - да, то это не нормальные формулировки, а крайности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

то не нормальные формулировки, а крайности

Тяжело расставаться с иллюзиями и акцентами, я понимаю, Юр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, andrjuxa сказал:

Тяжело расставаться с иллюзиями и акцентами, я понимаю, Юр) 

Никаких иллюзий) Через 2-3 года я про Мили буду читать тут тоже самое, что читал про Марсело, Казе и других.

Ноль сомнений в нашей молодой пятерке - у всех будет шикарное будущее и уже отличное настоящее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RRK сказал:

Такие же «нормальные», как про Куртуа в 2018 году с прогнозами полного провала, пока «шпала в наших воротах». Или про Рамоса в 2013. 
 

Я сейчас рискую навлечь на себя гнев, но разве Рамос был надежным защитником? Он же постоянно привозил, но мадридисты закрывали на его глаза из-за его голов в ворота соперников. Я, например, четко помню, как в последних турах ещё при Анчи Рамос и Алонсо в очередной раз привезли и Реал лишился чемпионства. Таких матчей было вагон и целая телега. 
Я сейчас не пытаюсь всех собак вешать на Рамоса, но надежным он был лишь временами. Мог бы другой сыграть лучше? Вот тут ответить не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aristocrat сказал:

но разве Рамос был надежным защитником? Он же постоянно привозил, но мадридисты закрывали на его глаза из-за его голов в ворота соперников.

Можно список "надежных" защитников хотя бы за последние 10 лет? Мне действительно интересно. 

6 минут назад, aristocrat сказал:

Я сейчас не пытаюсь всех собак вешать на Рамоса, но надежным он был лишь временами. Мог бы другой сыграть лучше? Вот тут ответить не смогу.

Требования к центральным защитникам сейчас неадекватны везде. Они должны быть супергероями, которые выигрывают 10/10 эпизодов, никого не впускают в штрафную и всегда правильно занимают позицию. Я не знаю ни одного такого центрального защитника. И их не будет. Вот тот же Рамос: человек должен был играть сразу на 3 позициях - своей, страховать Марсело, который играл очень высоко и выдвигаться в опорную зону для перехватов и перекусов атак. И Серхио тянул этот объем. Вот почему он был одним из лучших в мире, а соперники называли его самым трудным оппонентам в их карьере. 

Игрок, обороняющий 30-40 метров пространства - не может периодически не привозить, не ошибаться и не дарить голы, так как это слишком большой объем работы. Надо смотреть не на это, а на то, что дают плюсы игрока команде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, RRK сказал:

Можно список "надежных" защитников хотя бы за последние 10 лет? Мне действительно интересно. 

В последние годы я мало футбола смотрю, на Реал то времени нет. Но из того, что видел хорош был Бонуччи, Шкриньяр, Пуйоль, у Атлетико Хименес был хорош и Годин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, aristocrat сказал:

В последние годы я мало футбола смотрю, на Реал то времени нет. Но из того, что видел хорош был Бонуччи, Шкриньяр, Пуйоль, у Атлетико Хименес был хорош и Годин.

Справедливости ради все из них, кроме Пуйоля, игроки из оборонительных команд. По примеру Каннаваро, видно, как такие стены рушатся при открытом футболе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Милитао есть все задатки для топа, но его периодические участившиеся провалы пугают. Причем он если начинает косячить, то прямо оптом, момент за моментом. Нужно ему эту проблему решать. От центрального защитника прежде всего нужна стабильность и надёжность. А если ты сегодня супермен, а завтра проигрываешь вообще все и лажаешь почти в каждом моменте - это скорее судьба и слава Давида Луиса, Упамекано и иже с ними. Рамос периодически хоть и лажал, но в целом он скорее убивал соперника, чем позволял себя пройти. 

 Тут самому бразилу надо за голову браться в свете прихода Рюдигера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...