Перейти к содержанию

38 тур Примеры. Реал Мадрид - Бетис


Рекомендуемые сообщения

                                                                                                   La-Liga-Santander-2-svg.png

20 мая 2022 — 22:00 Мск

Главный судья: Сантьяго Хайме Латре

FTIn91a-U1.jpg

В заключительном матче Примеры Чемпион страны принимает обладателя Кубка. Изначально игра должна была состояться в воскресенье, но так как турнирного значения она уже не имеет, то по просьбе Реала матч перенесли на 2 дня раньше для подготовки команды к 28 мая. Бетису не удалось в итоге обойти Севилью и попасть в Лигу Чемпионов, но и без этого команда Пеллегрини провела отличный для себя сезон.

- Кому не хватило чемпионского коридора в дерби, сегодня коридоров будет целых два.

- Алаба тренировался в общей группе, но им решили сегодня не рисковать.

- У гостей список травмированных внушительнее: Клаудио Браво, Монтойя, Виктор Руис и Виктор Камараса.

- Очень хочу увидеть Хоакина, которому Бернабеу устроит овации.

FTN4X.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а. Прикол. Мы одновременно с Александром создали тему матча. Модераторы, удалите мою тему матча, у Александра гораздо детальнее превью.

А стоп, я сам, как автор могу удалить свою тему. Все вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний матч в сливочной футболке на Бернабеу для Иско, Марсело, Бейла (но как я понимаю Гарет продолжает бузить и его даже наверное на стадионе не будет сегодня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется  чтобы Марсу и Иско(жаль Бэйла нет)  дали минуты в конце, чтобы стадион мог с ними попрощаться.  Давно у нас уже таких проводов не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kosi сказал:

Хочется  чтобы Марсу и Иско(жаль Бэйла нет)  дали минуты в конце, чтобы стадион мог с ними попрощаться.  Давно у нас уже таких проводов не было. 

Дадут само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартра барсук заколебал. Карима по ногам в центре поля хорошенько шандарахнул, Вини в спину толкнул так, что аж сам упал. Расслабься чувак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елагину осталось только про Бернли рассказать, а так уже всю историю британского футбола вспомнил. Ливерпуль раз 40 упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не залетело, надеюсь в финале залетит. 

Иско, Марсело, возможно последний матч за команду. Спасибо за великолепную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет не можем забить гол Бетису на СБ в рамках чемпионата. В последний раз забили в сезоне 16-17 (2:1 Роналду, Рамос).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, завершили ЛЛ-22. Прекрасная регулярка вышла, куча воспоминаний осталась. Надо в следующем сезоне повторять, хочется уже подряд не только Лиги Чемпионов брать) 

По матчу - товарняк конечно вышел. И надеюсь Бенз припас все свои голы на финал, ибо сегодня все было невпопад у него. Кама прям понравился, всех вокруг съел, все что нужно раздал, красавчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта игра прям до слез. Марсело, Иско, Хоакин.  Когда Хоакин не забил я даже расстроился. Ну и вишенкой мог быть гол Карима после передачи Марсело, после передачи Иско

Закончилась очередная эпоха в футболе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марсело попрощался, вроде и уходит недалеко, вроде и ожидание этого были 100 проц, но все равно как то тяжело было принять это. Бернабеу, как то в конце матча, совсем не напрягался при прощании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао хороший матч провёл. Немного успокоил он перед финалом. Алабая не выпустили, но Анчи сказал, что он будет готов к финалу. Стоит ли выпускать? Может все таки Начо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...