Перейти к содержанию

Примера. Сезон 2022-23


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, RRK сказал:

Так Марка, АС и остальные просто ссылаются на первоисточники, ничего более. Своиx инсайдов по этому делу у ниx пока не было. 

Это и называется "качать тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю Александра. Что значит не раскачивать эту тему? 
Это жесть какой коррупционный скандал по идее. Все титулы у Барсы нелегитимные, если это правда, а судя по новостям это коррупционный скандал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexander сказал:

Это и называется "качать тему".

Премьер-министр Испании тоже не в курсе, что нельзя качать тему))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://t.me/LSR_RM/30965
Сиро Лопес: «Моя любимая часть всей этой истории - это когда журналист SER Сике Родригес во время вчерашнего эфира сказал, что они начинали данное расследование в попытке найти что-то такое по «Мадриду», а в итоге наткнулись на «грязные дела» «Барселоны».

///////

Почему я не удивлен?😂😂

7 минут назад, RRK сказал:

Премьер-министр Испании тоже не в курсе, что нельзя качать тему))

Напоминает мем «Не раскачивайте лодку, нужно немного перетерпеть»😃

Алекс, без обид. Просто шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, aristocrat сказал:

Я вообще не понимаю Александра. Что значит не раскачивать эту тему? 
Это жесть какой коррупционный скандал по идее. Все титулы у Барсы нелегитимные, если это правда, а судя по новостям это коррупционный скандал 

Даже если это так, никто никакие титулы у Барселоны никогда не отберет. Это политическая история, а не спортивная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Даже если это так, никто никакие титулы у Барселоны никогда не отберет. Это политическая история, а не спортивная. 

Не факт, расследование ведь еще идет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Даже если это так, никто никакие титулы у Барселоны никогда не отберет. Это политическая история, а не спортивная. 

Да пофиг на титулы Барсы. 
это коррупция в чистом виде и нужна максимальная огласка и наказание виновных. Даже если понесут уголовную ответственность физ лица, то в будущем будет неповадно многим судьям и тд.

я хз как тут можно молчать о скандале, который даже премьер министр комментирует.

Если тему замнут - значит всем так можно будет делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду конкретного наказания Барсы и никак иначе. Я как болельщик эти 20 лет страдал от несправедливости, от позорных решений судей. Я знал, что все не чисто тут, но у меня естественно не было доказательств. И вот теперь они есть. Если все оставить без наказания, это получается всем клубам можно официально заряжать судейский корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в случае реального наказания Барселоны это ведь в той или иной мере отразится и на нас. Потеря остатков интереса к Ла Лиге нам на пользу не пойдет. Как и конкретный такой удар по одному из основателей Суперлиги.

Как бы хорошо жилось если бы в этом позорном клубе работали и играли нормальные люди, господи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, akulove сказал:

Вообще в случае реального наказания Барселоны это ведь в той или иной мере отразится и на нас. Потеря остатков интереса к Ла Лиге нам на пользу не пойдет. Как и конкретный такой удар по одному из основателей Суперлиги.

Как бы хорошо жилось если бы в этом позорном клубе работали и играли нормальные люди, господи.

Потеря интереса вряд ли грозит. Ну какие там драконовские меры могут применить к Барселоне? Ну в самом худшем случае сошлют в Сегунду. Ювентус тоже ссылали и клубу поандобилось два-три года, чтобы вернуться на прежний уровень. Наоборот, всем будет интересно,как Барселона из этой жопы будет выбираться. С таким именем команда не пропадёт и быстро восстановит свой уровень, думаю. Но никакой ссылки в сегунду, думаю, не будет. Какие-то символические санкции разве что наложат.

Вообще, в Испании должны провести нормальное расследование наконец и показать, что они хоть что-то делают. Очевидно, что коррупция там цветёт и пахнет, это касается и федерации, и лиги, и судейства, и прочего. И если в коррумпированной Италии с этим хоть что-то делают, то в Испании вообще всем пофиг. Правильно говорят, что если б подобные слухи ходили бы про Реал, то желчи вылилось бы уже на весь мир. А бедную Барселону еще и не трогайте, они 7 млн. заплатили за консультации, как правильно себя с судьями вести, не иначе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, RRK сказал:

Премьер-министр Испании тоже не в курсе, что нельзя качать тему))

Иноагент походу. Иначе бы лодку не раскачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю сейчас настроение Переса. Один идиот по суперлиге спалился на фин махинациях, другие идиоты судей подкупали. 
Конец игры? Или наоборот начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Потеря интереса вряд ли грозит.

Ну подобные скандалы никогда не идут на пользу никакому чемпионату. Тем более что Ла Лига и так находится не в лучшем положении на фоне остальных чемпионатов топ пятерки. 

1 час назад, Arisen сказал:

Ювентус тоже ссылали и клубу поандобилось два-три года, чтобы вернуться на прежний уровень

Все таки чуть побольше. Первое время после выхода из Серии Б были в топ четверке, но потом два сезона кряду финишировали на 7 месте с непонятными трансферами сомнительных персонажей. В возвращении чемпионства и последующем доминировании велика заслуга Конте и одновременного жесткого спада Милана с Интером.

1 час назад, Arisen сказал:

А бедную Барселону еще и не трогайте, они 7 млн. заплатили за консультации, как правильно себя с судьями вести, не иначе)

Мразотный клуб с мразотными руководителями, игроками и болельщиками, ничего нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашёл в паблик фанов барсы, почитать как им стыдно за свой клуб, но нет.  Каждое второе сообщение "а Реал, а Мадрид,.а как же Реал, а как же Перес" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Hernandez сказал:

Зашёл в паблик фанов барсы, почитать как им стыдно за свой клуб, но нет.  Каждое второе сообщение "а Реал, а Мадрид,.а как же Реал, а как же Перес" 

Этот клуб отвратителен на всех уровнях. Это и есть истинное ДНК Барселоны в моем понимании. Большей концентрации мерзости в мировом футболе просто не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую схему придумали "плата за оказание консультационных услуг". Бу-га-га. Коррупция в чистом виде. Какие такие консультации может оказывать один из руководителей судейского корпуса? Писать досье какой характер у судьи, какой его любимый фильм? Чтобы понять характер судьи достаточно глянуть его статистику по красным/желтым карточкам и глянуть как проходили последние матчи с его участием. Я сомневаюсь, что здесь нужна какая-то глубокая аналитика. Я ж так понимаю линия защиты Барсы типа подкупа судей не было, а просто составлялись их психологические портреты, статистика их работы и так далее. Но выглядит это не очень правдоподобно.
Но я сомневаюсь, что будут какие-то снятия очков и еще что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

> Барселона в официальном заявлении: "Мы платили за консультационные услуги, отчеты предоставлялись тренерскому штабу и игрокам, это обычная практика"

> Эрнесто Вальверде, сегодня: "Отчеты? Я впервые слышу об этом. Понятия не имею, о каких отчетах речь, наш штаб ничего не получал". 

Ахахахахаахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Барса выйдет с этой темы сухими из воды это будет полный 3,14

Всю дорогу убивали Реал, тянули Барсу.

Уничтожали тех судей, кто случайно ошибались в пользу Реала. 
Я жажду крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...