Перейти к содержанию

Примера. Сезон 2022-23


Рекомендуемые сообщения

Охохо, из того что я прочитал и судя по тому как неубедительно Барселона оправдывается, складывается впечатление, что это все действительно было подкупом. 

последняя игра с Севильей в последнем сезоне при Зидане до сих подогревает пукан. Отвратительное судейство казалось тогда досадной случайностью, но сейчас это имеет объяснение.  Без натяжек эта игра решила исход чемпионата. Да, там в расследовании говорят про период 16-18, но очевидно, что это не могло просто так прекратиться.

Да, ещё можете глянуть обзор на прошлогоднюю игру с Севильей, когда отыгрались с 0-2. Там тоже отменили гол у Вини, за некую игру рукой, хоть на повторе и отчётливо все было видно. Но в тот день Реал забил все настолько чистые голы, что их отмена уже вызвала бы скандал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу вспомнилось Классико, когда Суарес нагло сфолил на Варане и забил гол. 
На спортсе еще есть статья, как топили тех судей, которые ошибались в пользу Реала. И как получали продвижение судьи, которые были лояльны Барсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебаса, который отмазывает преступления бчк, тоже стоит отстранить. Этот позорник назвал себя якобы фанатом Реала, чтобы не палиться. Думаю, он тоже получает выплаты из каталонии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Hernandez сказал:

Тебаса, который отмазывает преступления бчк, тоже стоит отстранить. Этот позорник назвал себя якобы фанатом Реала, чтобы не палиться. Думаю, он тоже получает выплаты из каталонии 

Тебас это просто позор. С каждым выступлением его попытки отмазать Барсу все хуже. 
Теперь оказывается, Барса жертва мошенника, а их руководство попало в ловушку. 
Как дальше играть в этой Лол Лиге???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, aristocrat сказал:

Как дальше играть в этой Лол Лиге???

Играть то пусть играют, куда денутся) А вот нам, болельщикам, теперь точно стоит менее эмоционально реагировать на все, что происходит и произойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадис дважды пробил в штангу, трижды не забил со 100% позиций и не уступил Барсе по ударам из штрафной. Но да, железная оборона, красивые циферки и прочее. На деле, это действительно дичайшая аномалия. Уже даже интересно, когда это закончится - соперники именно в Ла Лиге их прощают постоянно. В ЛЕ, Кубке, СК - везде пропущенных хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Уже даже интересно, когда это закончится

Я такое на барсамании читал во времена наших 3х побед подряд в ЛЧ и в прошлом сезоне) нам ли вообще причитать, что сопернику фартит ?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alexander сказал:

Я такое на барсамании читал во времена наших 3х побед подряд в ЛЧ и в прошлом сезоне) нам ли вообще причитать, что сопернику фартит ?) 

А кто причитает? Я против мнения "они идеально обороняются". А фарт нормальное дело в футболе. То, что мне интересно, когда такой вот фарт завершится - тоже норма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Alexander сказал:

Матрас на нем прошел всю дистанцию и взял Примеру.

Ты про 20/21? Если не забыл, во втором круге они буквально развалились, их спас только гигантский отрыв в 13 очков. 

У Барсы все же отрыв пока не такой огромный + есть очная встреча на Спотифае, а там Мадрид за последние 10 лет не раз побеждал. 

Барселона сейчас явный фаворит гонки, но хоронить нас я бы не стал. Слишком много матчей еще придется сыграть и нам, и им. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае с этой Барселоной и глядя на их матчи и результаты против более-менее приличных соперников есть ощущение что они могут посыпаться в абсолютно любой момент. 

Ну вот хоть убейте нет ощущение что это чемпионская команда, как по характеру, так и по игре. 

Так что ничуть не удивлюсь сценарию когда этот отрыв в 8 пунктов будет нивелирован за 3-4 тура в любой момент весеннего отрезка. 

Самое главное нам самим не терять баллов на ровном месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alexander сказал:

Я такое на барсамании читал во времена наших 3х побед подряд в ЛЧ и в прошлом сезоне) нам ли вообще причитать, что сопернику фартит ?) 

Только у Реала такое с Сити, Челси и ПСЖ, а не с кадисами, если это имеет значение конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Relevo: «Атлетико» предложил остальным клубам выступить с совместным заявлением в связи с последним судейским скандалом «Барселоны».

Отказались только два клуба: «Барселона» и «Реал».

————

Что-то мне уже кажется подозрительным, что Реал заднюю дает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте на минутку, если бы в этом скандале на месте барсы был Реал. Вся Каталония бы пролилась в слезах и просьбах исключить Реал, забрать все титулы, лишь профессионального статуса, всех посадить. 

А в данной ситуации мы видим, что видим. Тебас и Перес защищают этих бедняжек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и просить необязательно. Дело не спортивное, а больше уголовное. Обращения не должны прямо влиять. Помимо супер лиги, престижа чемпионата Мадриду будучи главным выгодоприобретателем от возможного наказания Барсы при лишении титулов может и не с руки шуметь. Без нашего участия разберутся. Плюс участие может и есть, просто не в форме публичных заявлений. Мне все равно почему молчит клуб. Не считаю это критичным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы будете рады, если чашки Барсы будут переписаны на Реал ? Я вот нет. Обойдемся без кабинетных трофеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexander сказал:

А вы будете рады, если чашки Барсы будут переписаны на Реал ? Я вот нет. Обойдемся без кабинетных трофеев.

Конечно буду рад. Еще как. Но меня это не удовлетворит.

Реал засуживали последние 20 лет. Клуб лишился денег, престижа, возможностей.

Реал обокрали. 
Если тебя обкрадут, и потом через 20 лет вернут украденное какие чувства ты испытаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сразу за руку не пойманы для меня "возвращенный" титул не титул. Никакой радости. Это не деньги, это спорт. Меня в принципе не задевает судейство, если это не эвребе стайл. Где через чур явно. Ошибки судей (даже преднамеренные) - часть игры. Принимаю, несмотря на эмоции, какие они могут вызывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла жаришка 

Каталонский судья Хавьер Эстрада Фернандес подал уголовную жалобу на Хосе Негрейру и его сына.

«Это указывает на то, что Негрейра предоставил консультации по судейству с целью обеспечения благоприятного арбитража в интересах Барсы».

 AS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

Сколько 100% моментов сегодня не забьет Альмерия? Делаем ставки, господа. 

Еще один сухой матч. 

Не зря же про рычаги в начале сезона Лапорта говорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...