Перейти к содержанию

Примера. Сезон 2022-23


Рекомендуемые сообщения

Было бы прикольно посмотреть на чемп с Бензой, Левой и Роном. Можно еще Месси в Севу и Мбаппе в Сосьедад и погнали выяснять кто круче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, каким словом назвать вид поля: позор или пздц. Еще бы на поле для гольфа сыграли. Нет футбольного стадиона - идите нахер. Зачем наш клуб играет на таких помойках - необъяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехзначные номера у соперника дичь, конечно. А главное, что беспонтовые: 200 и 206. Ну 100, 111, 666, 777 или 999 я бы еще понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментаторы на Fox Sport весь матч называют Лунина Канисаресом. Даже рассказали, что он сын Сантьяго Канисареса. Какой же ор) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Alexander сказал:

8 номер Америки просто деклассирует нашу команду. Ты кто такой ?

Не знаю прав ли они, но комментаторы говорили что он экс Реаловец. Но после "Канисареса" что то не верится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по 2 матчам вижу, что в худшей форме пребывают наши бразильцы: Родриго, Вини и Кази. Но если к последнему мы привыкли, что в начале сезона он долго форму набирает, то первые двое под вопросом.

И да, никакой супер-формы Азара пока тоже не заметно. Бежит может и чуть побыстрее, но все это бесконечно далеко от времен Челси.

Живен всех выглядит Себа) чудак за первые свои 10 минут на поле четверым ноги успел затоптать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisher сказал:

Не знаю прав ли они, но комментаторы говорили что он экс Реаловец.

тут они не ошиблись, Альваро Фидальго, кантерано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел игру. Первый тайм скучный, хоть и основа практически вышла, но почти ничего не получалось. Очередная вспышка гениальности от Бенза, вот, в общем, и всё. Зато Америка даже интереснее играла, регулярно обыгрывала наших один в один и отыгрывала финтами и пропусками мяча. Физически просто не поспевали.

Второй тайм веселее, оба пенальти, как по мне, 50 на 50, так что тут справедливо. В наши ворота назначили, когда вроде игра под полным контролем была. Очень понравились комбинации в центре поля. Главные участники - Камавинга, Себальос, Алаба. Пяточки, пропуски, забегания, разрезающие пасы. Местами очень красиво было. Родриго сегодня в игру не попал. Вообще больше всех понравился своей активностью Себа, правда у своих ворот пару раз фигню сморозил,но на чужой половине был хорош и интересен. Алаба слева прекрасно сыграл, все четко, каждое касание обострение игры. Ну уж всяко лучше Рюдигера будет, не знаю, чего он там играть не хочет. 

 Азар неплохо, хоть и не показал чего-то вау, но добротно сыграл. Тчуамени получше, чем с Барселоной, но пока ещё осваивается. Ну и дебют Винисиуса Тобиаса тоже произошел. Привез пенальти, хотя будь вар не факт,что назначили бы, ногу явно убирал, как показалось. Немного тушевался и особо проявить себя не сумел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Алаба слева прекрасно сыграл, все четко, каждое касание обострение игры. Ну уж всяко лучше Рюдигера будет, не знаю, чего он там играть не хочет. 

Там бегать нужно, физику на высшем уровне держать, вот и не хочет. Хотя в центре защиты он не особо надёжен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Там бегать нужно, физику на высшем уровне держать, вот и не хочет. Хотя в центре защиты он не особо надёжен.

 

Ну есть такое дело, что Алаба стал больше вкладываться в силовую подготовку как цз в ущерб резкости, но все же понимание игры и техническая оснащённость у него шикарная и на фланге он способен,как мне кажется, больше дать атаке, чем играя в центре обороны. Другое дело, что в топовых матчах нужнее надёжность Менди. Видно поэтому Алаба не хочет быть в подвешенном состоянии, играя то тут, то там. Так можно в конце концов место в основе потерять на важные игры, если сыграется другая пара ЦЗ и навыки Менди будут в приоритете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетико – главный претендент на Роналду. Наполи интересуется форвардом и хочет сделать его легендой клуба уровня Марадоны - As.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alexander сказал:

Атлетико – главный претендент на Роналду. Наполи интересуется форвардом и хочет сделать его легендой клуба уровня Марадоны - As.

В Атлетико по моему уже все успели откреститься от Роналду. И президент клуба, и болельщики петиции пишут с требованием не подписывать его. Какая-то утка от AS, похоже. 

 Ну с Наполи даже не знаю, что и сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alexander сказал:

Эксперимент с Рюдигером признан неудачным. Ура.

Да Анчи просто задолбали вопросами после матчей. Я уверен, что он и сам пока на 100% ни с чем не определился, так как сезон длинный и всякое может быть. Он банально экспериментирует и ищет другие варианты на всякий случай. Правильно и делает, собственно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунде ожидаемо перешёл не в Челси где ему и Севилье предлагали больше, а в путу. Бесит конечно, что как только Реал начинает проявлять интерес к игрокам испанских команд клубы сразу задирают цены , а как только хочет пута взять игрока так клуб и готов на условия, которые им выдвигают и игрока чуть ли не сам будет уговаривать. Тьфу ты.

Как ни ругай Лапорту про продажу активов ( мое мнение , что делает он все правильно), но трансферная политика у него всегда была сильной стороной. Команду он собирает очень и очень боеспособную.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, MrKokoshka сказал:

Кунде ожидаемо перешёл не в Челси где ему и Севилье предлагали больше, а в путу. Бесит конечно, что как только Реал начинает проявлять интерес к игрокам испанских команд клубы сразу задирают цены , а как только хочет пута взять игрока так клуб и готов на условия, которые им выдвигают и игрока чуть ли не сам будет уговаривать. Тьфу ты.

Как ни ругай Лапорту про продажу активов ( мое мнение , что делает он все правильно), но трансферная политика у него всегда была сильной стороной. Команду он собирает очень и очень боеспособную.

 

Да, он на толковых игроков деньги тратит. 
Наши 80 миллионов за Чуамени, которого не знают, где наигрывать, чтобы раскрыть его качества. Зол я на нашу трансферную компанию.

Правый фланг нулевой, но никого не ищут. Куча балласта, но ничего не делают с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барселона потратила больше всех на трансферы этим летом – 164 млн евро.

- Бавария 147 млн евро

- Арсенал 141 млн евро

- Ман Сити 116 млн евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...