Перейти к содержанию

Еврокубки. Сезон 2022/23


Выбираем лучших в новом сезоне.  

28 проголосовавших

  1. 1. Если не Реал, то кто выиграет в этом сезоне Лигу Чемпионов ?

    • Barcelona
    • Bayern München
    • Chelsea
      0
    • Juventus
      0
    • Liverpool
      0
    • Manchester City
    • PSG
      0
    • Кто-то другой
  2. 2. Кто станет лучшим бомбардиром в этом розыгрыше Лиги Чемпионов ?

    • Haaland
    • De Bruyne
      0
    • Salah
    • Darwin Nunez
      0
    • Messi
      0
    • Neymar
      0
    • Mbappe
    • Lewandowski
      0
    • Benzema
    • Vinicius Jr.
    • Kane
      0
    • Vlahoviс
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Жаль Неймара нет. Так бы драку в раздевалке устроил) Но я все равно жду какой-нибудь скандал в Париже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда без характера, они просто сдались, такое ощущение ещё при 0-0, никакой Килька не лидер, один Серега отыграться хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария достаточно мощно смотрелась, но тут по сути соперника не было, так эпизодично. Мбаппе обещал показать яйца, кроме Сереги их там ни у кого нет и отрастить их без перехода в Реал и не выйдет у него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь бы Пепку на Баварию вывести, но фартожопику дадут Бенфику, а с Баварией будем мы пыхтеть.

Килька, завтра жду заявление, что ты мотал эту помойку и уже собираешь чемоданы в Мадрид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бавария начинает победное шествие за ушастым? Или Реал Мадрид продолжит творить историю? В наших парах самые именитые соперники. Вот это был бы финал! С сосисками из фк Голивуд. Понравились мюнхенцы, не смотрел их ранее в этом сезоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорники из Матч ТП, пока крутили весь рекламный блок, уже и второй матч кончился и нафиг включили? Ещё бы блок рекламы навернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Мбаппе специально жопу не рвал,типо показать шейхам, что на меня не рассчитывайте когда надо спасать отечество, вот вы там с Месси носитесь по новому контракту с него и требуйте, а я в чемпе Франции буду бить рекорды и уеду в Испанию))

Мусиала шикарен, какое рвение,какой характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AlexL сказал:

вот на него я бы посмотрел в Мадриде.

Сейчас посмотрел, он оказывается не воспитанник Баварии, его выцепили из молодёжки Челси, а до этого у святых как я понял сформировался.

Вот это я понимаю скаутская служба.

Нашим тоже надо вести дела, а то у нас только Юни Калафат, который привел Вини и Родриго,и неудачный Реньер.

В Испании столько талантов, надеюсь и мы что-то в Европе сможем за относительно немалые деньги найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MrKokoshka сказал:

Нашим тоже надо вести дела

я уже забыл, когда наши делали успешные подписания в академию за последние годы внутри Испании, не то что на мировой арене.

Через молодежку Челси, кстати, прошло очень много игроков, которые сейчас играют на топ уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alexander сказал:

Теперь бы Пепку на Баварию вывести, но фартожопику дадут Бенфику, а с Баварией будем мы пыхтеть.

Килька, завтра жду заявление, что ты мотал эту помойку и уже собираешь чемоданы в Мадрид.

Бенфика в таком порядке что Сити тоже придется попыхтеть при таком раскладе.

Но мы ещё не в 1/4, рано это обсуждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Париж в этом сезоне поставил для себя 2 антирекорда:

- впервые со времени покупки шейхами вылетел из плей-офф ЛЧ, ни разу не забив;

- впервые в истории клуба не провел ни одного сухого матча в розыгрыше ЛЧ – пропускали в каждой из 8 игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

И все равно ведь осенью дадут ЗМ именно Месси) 

Кариму очень повезло, что ЧМ был зимой, а ЗМ решили вручать по окончании сезона, а не в декабре как всегда. Так бы он никогда ЗМ не получил, его бы отдали Месси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный факт: Тоттенхэм сыграл 0:0 дома впервые с 2017 года. Было 147 матчей без нулевых ничьих во всех турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MrKokoshka сказал:

Вот это я понимаю скаутская служба.

Нашим тоже надо вести дела, а то у нас только Юни Калафат, который привел Вини и Родриго,и неудачный Реньер.

Винисиус, Родриго, Милитао, Вальверде, Каземиро. Все были приведены в клуб благодаря Калафату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко об атмосфере в команде не добравшейся до вершин

Ришарлисон: «Этот сезон – просто дерьмо, я не играю. Конте посадил меня на скамейку, это невозможно понять. Я должен был выйти в старте с «Миланом»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Винисиус, Родриго, Милитао, Вальверде, Каземиро. Все были приведены в клуб благодаря Калафату. 

Ну и я говорю, что у нас один только Калафат.

Отлично, что вспомнил и про Вальверде и Каземиро.

Милитао всё же другой случай - играл в крупном клубе,был на виду и отдали немалые деньги.

По остальным вопросов нет. Надеюсь и Эндрик выстрелит, ктсати он хоть забивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrKokoshka сказал:

Ну и я говорю, что у нас один только Калафат.

Не думаю, что может быть больше - всегда будут разные кандидатуры и предложения, невозможно будет определиться. Калафат по сути даже не скаут, он теxнический секретарь клуба, как когда-то Коронадо или Ипинья. Трансферы на нем и Санчесе по сути. Ну и Флорентино, понятное дело. 

10 минут назад, MrKokoshka сказал:

Милитао всё же другой случай - играл в крупном клубе,был на виду и отдали немалые деньги.

Да, но именно Калафат убедил клуб, что не стоит идти за распиаренными Де Лигтами и другими и стоит вложиться в Мили. 

11 минут назад, MrKokoshka сказал:

Надеюсь и Эндрик выстрелит, ктсати он хоть забивает?

Сейчас нет, но я и не жду от него там прогресса. Парень уже мыслями здесь, как и Родриго когда-то или тот же Вини. Подросток ведь еще совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Hernandez сказал:

Коротко об атмосфере в команде не добравшейся до вершин

Ришарлисон: «Этот сезон – просто дерьмо, я не играю. Конте посадил меня на скамейку, это невозможно понять. Я должен был выйти в старте с «Миланом»

 

 

Конте за всю карьеру выиграл только одно противостояние в плей-офф ЛЧ, самое первое в его карьере, против Селтика в 2013. После этого - только проигранные противостояния. 

АнтиЛЧ какой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...