Перейти к содержанию

5 тур Примеры. Реал Мадрид - Мальорка


Alexander

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Universal сказал:

Увы, это отдельный сезон и так все не работает. Надо смотреть на соперника сейчас, тогда после ухода Неймара пута пошла вниз, теперь она идет  вверх.

В 19/20 никакого Неймара не было уже два года, но были Суарес, Месси, Гризманн и Дембеле. 

19 минут назад, Universal сказал:

Забивает больше нас

15-15 после 5 туров чемпионата. М?

20 минут назад, Universal сказал:

Поэтому нужно соответствовать и в защите.

Ты просто ищешь аксиомы. Их нет. Сезон 16/17: Реал забил меньше Барселоны, Реал пропустил больше Барселоны. Чемпионом стал Реал. Не работает это как 2+2 в футболе и никогда не работало. 

21 минуту назад, Universal сказал:

Давай посмотрим, даем сопернику два шанса и два он реализует, это много или мало, с точки зрения предоставленных шансов может мало, но то что любая атака соперника, может превратиться в гол, это печально.

Это не происходит в течение всего сезона. Сейчас соперники реализуют практически идеально. На всю дистанцию это не перенести. 

22 минуты назад, Universal сказал:

Хотя соперников у нас не было достойных или сложный выездов. Бетис, но игра была домашняя.

А от Ливерпуля и Айнтрахта Реал не пропустил ни разу. И каков вывод? А их нет. Забить любому гранду может любой соперник, вопрос всегда в пропорции и допущенных моментах. Реал допуская 2-3 момента за игру рано или поздно будет получать и сухие матчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы преуменьшать успехи команды, но у меня такое чувство, что уровень Ла Лиги упал. И это не только в матчах с Реалом, пару матчей Барсы тоже смотрел.

Будем наблюдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aristocrat сказал:

Не хотелось бы преуменьшать успехи команды, но у меня такое чувство, что уровень Ла Лиги упал. И это не только в матчах с Реалом, пару матчей Барсы тоже смотрел.

Будем наблюдать 

Есть такое. Финансовый кризис хорошенько ударил по командам, многих ресурсов лишились как в виде игроков, так и мотивации. 

Но конкретно этот Реал сейчас действительно очень хорош. Думаю, он в любой Ла Лиге бы много набирал. 

По поводу Барсы глянем, через месяц можно будет сделать и по ним выводы (мы-то всем уже все доказали) - у них как раз сейчас начнется серия серьезных проверок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

 

Но конкретно этот Реал сейчас действительно очень хорош. Думаю, он в любой Ла Лиге бы много набирал. 

 

Тут вопросов нет. У меня были небольшие сомнения перед сезоном, но сейчас по игре видно, что есть стержень у команды.

Если бы падкий на деньги перешёл было бы вообще все в шоколаде, но и так хорошо.

Мне всегда было интересно в начале 2000-х каким был бы Реал, если бы клуб развивался наподобие МЮ Фергюсона(Реал мы помним каким путём шёл  на тот момент). И вот сейчас именно тот момент настал, когда можно понять. Уж очень по организации клуб похож на пиковый МЮ САФа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

В 19/20 никакого Неймара не было уже два года, но были Суарес, Месси, Гризманн и Дембеле. 

15-15 после 5 туров чемпионата. М?

Ты просто ищешь аксиомы. Их нет. Сезон 16/17: Реал забил меньше Барселоны, Реал пропустил больше Барселоны. Чемпионом стал Реал. Не работает это как 2+2 в футболе и никогда не работало. 

Это не происходит в течение всего сезона. Сейчас соперники реализуют практически идеально. На всю дистанцию это не перенести. 

А от Ливерпуля и Айнтрахта Реал не пропустил ни разу. И каков вывод? А их нет. Забить любому гранду может любой соперник, вопрос всегда в пропорции и допущенных моментах. Реал допуская 2-3 момента за игру рано или поздно будет получать и сухие матчи. 

А где я писал, что он был. 

Видишь, как ты подводишь статистику так как тебе нужно, когда речь шла о ла лиге, ты подсунул почему то статистику 7 матчей, а когда нужно было показать равенство голов, намеренно не учел матчи Лч. Это конечно роли не играет, но как я и писал в 1 посте, нужно улучшать защиту прежде всего. 

Половина мячей, это не супер голы, это ляпы защиты, даже не половина. Детские ошибки.

Пока не будет постоянной 4 защитников, это мало вероятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

А где я писал, что он был. 

Тогда все выглядит еще более странно, учитывая тот факт, что Барса в 2019 была в шаге от требла. 
 

1 час назад, Universal сказал:

Видишь, как ты подводишь статистику так как тебе нужно, когда речь шла о ла лиге, ты подсунул почему то статистику 7 матчей, а когда нужно было показать равенство голов, намеренно не учел матчи Лч

В смысле? Ты же сам сказал «она забивает нас и ничего не пропускает». 
 

Это априори уже не может касаться и ЛЧ, где у нее как раз пропущенный есть в первом же матче (и будет еще минимум два через двое суток). 
 

1 час назад, Universal сказал:

Половина мячей, это не супер голы, это ляпы защиты, даже не половина. Детские ошибки.

Любой гол - это чья-то ошибка. Ты слишком строго судишь оборону, допустившую всего 7-8 моментов за 7 официальных игр сезона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, aristocrat сказал:

Не хотелось бы преуменьшать успехи команды, но у меня такое чувство, что уровень Ла Лиги упал. И это не только в матчах с Реалом, пару матчей Барсы тоже смотрел.

Будем наблюдать 

Это не уровень Ла Лиги упал, это Реал и Барселона в этом сезоне вышли на более высокий уровень. Даже если вспоминать первую половину прошлого сезона, у Реала большой прогресс в качестве игры, у Барселоны и вовсе гигантский. Скорее Ла Лига возвращается к состоянию конца нулевых - начала десятых годов, когда мощные Реал и Барселона разносили в клочья своих соперников. Средний же уровень остальных команд, как по мне, остался плюс-минус тем же. Ла Лига никогда особо не тратилась на трансферах, играя местными игроками или очень качественно находила недорогих игроков извне. Как правило, конкурентность в чемпионате всегда повышается за счет проблем у грандов, а не того,что все остальные подтягиваются к их уровню.

  Насчет нашей обороны, то пока поводов особых для беспокойства нет, учитывая сколько команда забивает. Большая ротация в обороне и вообще в составе, адаптация Рюдигера, атакующий стиль и традиционная вальяжность Реала на старте матчей приводят к пропущенным. Но наша оборона по сравнению с прошлым сезоном усилилась и в нужный момент всё должно быть нормально. Тем более Барселона хоть и пропускает меньше, но моменты у своих ворот они допускали регулярно в тех матчах, что я смотрел. В этом сезоне они готовы навязать борьбу за титул, поэтому надо банально стремиться в каждом матче брать 3 очка, что мы пока успешно делаем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RRK сказал:

Тогда все выглядит еще более странно, учитывая тот факт, что Барса в 2019 была в шаге от требла. 
 

В смысле? Ты же сам сказал «она забивает нас и ничего не пропускает». 
 

Это априори уже не может касаться и ЛЧ, где у нее как раз пропущенный есть в первом же матче (и будет еще минимум два через двое суток). 
 

Любой гол - это чья-то ошибка. Ты слишком строго судишь оборону, допустившую всего 7-8 моментов за 7 официальных игр сезона. 

Не понял на какой требл она претендовала вылетая от Баварии 2-8

Не согласен, что гол это всегда чья то ошибка. Лучше судить сейчас, пока очки беруться по макс, чем когда какой-нибудь кадр привезет ничью или поражение в ближайший играх, только потому что не будет проведена работа над ошибками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...