Перейти к содержанию

2 тур ЛЧ. Реал Мадрид - Лейпциг


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Просто царский матч Начо. Очередной. Для меня лучший игрок встречи. 

Феде, как и ожидалось, начал класть более регулярно.

Вини вновь с результативным действием. 

Команда за последние 225 минут на поле без Бензема забила 9 мячей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RRK сказал:

Какого этого? Асенсио уже сейчас превращается в токсичный элемент. А класть банки такими ударами он будет и до 40. Только это 7-8 раз за сезон, а кроме этого Марко ни в чем не прогрессирует. Логично, что хотят отцепить. 

Да не превращается он ни в кого. Реакция его в матче с Мальоркой как раз вполне понятна. В начале сезона его загнобили со скамейкой. Любой нормальный амбициозный игрок будет недоволен. Гораздо хуже было бы, если б его все устраивало. А так Марко ещё жив и может принести пользу. У игрока есть спортивная злость и он готов выкладываться за клуб, это самое важное. Как игрок обоймы, запасной он все ещё хорош. Я был бы только за, если б он остался в команде в такой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асенсио по возрасту перерос скамейку Мадрида, но к сожалению по игре не дорос до основы. И это неразрешимая проблема из-за которой ему придётся уйти. У меня нет к нему претензий. Марко фанат Мадрида, плакал на презентации, когда сбылась его мечта. Забил много голов, в том числе важных и красивых. Если бы он не уходил бесплатно было бы идеально. Но что есть то есть. Хочет чуть больше заработать. Ничего страшного. Надеюсь на желании попасть на чм, на спортивной злости еще не раз за оставшееся время принесет пользу и порадует нас своей левой пушкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайфанул от гола Вальверде, вдвойне приятно, что он забил его из под Даунма и отпраздновал перед ним, а то уж слишком борзо он праздновал блок подачи от Феде в первом тайме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Arisen сказал:

Да не превращается он ни в кого. Реакция его в матче с Мальоркой как раз вполне понятна. В начале сезона его загнобили со скамейкой. Любой нормальный амбициозный игрок будет недоволен. Гораздо хуже было бы, если б его все устраивало. А так Марко ещё жив и может принести пользу. У игрока есть спортивная злость и он готов выкладываться за клуб, это самое важное. Как игрок обоймы, запасной он все ещё хорош. Я был бы только за, если б он остался в команде в такой роли.

В такой роли он в команде не останется. А про токсичность - я не про то, что он бесится на банке. Он устраивает давление на тренерский штаб через своих дружков в СМИ, уже несколько раз был в этом замечен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

В такой роли он в команде не останется. А про токсичность - я не про то, что он бесится на банке. Он устраивает давление на тренерский штаб через своих дружков в СМИ, уже несколько раз был в этом замечен. 

  Посмотрим насчёт останется или нет. Ещё целый сезон впереди. Насчёт дружков из прессы не знаю, вряд ли есть какие-то доказательства что он на что-то влияет. В любом случае, он игрок испанской сборной и один из немногих испанцев в команде, вполне логично что есть те, кто будут за него подтапливать. Особенно в преддверии ЧМ. Не считаю, что есть какая-то серьезная вина у Асенсио, которому клуб вроде не предлагал никакого контракта и который просто хочет играть. Не было и такого, чтоб он игнорил предложения других клубов, чтобы уйти бесплатно. В 8 матчах этого сезона он сыграл 44 минуты, причем почти все - вчера. Что очевидно совсем несправедливо по отношению к Асенсио, который, на минуточку, выдал неплохой прошлый сезон и стал третьим бомбардиром в команде, хоть в ЛЧ и не сыграл важной роли.

 Марко тоже хочет играть и попасть на ЧМ и его поведение и беспокойство вполне можно понять. 

3 часа назад, Carlos сказал:

Согласен с RRK. На основу Марко не тянет, а на скамейке - лишний. Единственный плюс - паспорт ЕС

Почему лишний на скамейке? У нас так много там игроков линии атаки класса Асенсио? По моему, если Родриго считать основным, то вообще никого нет сильнее Асенсио. Да, он не суперигрок, но Васкесу и Начо это тоже не сильно мешало. У него одно по настоящему мощное качество, но оно приносит очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Марко будет часто играть. В этой ситуации, если игрок хочет и готов конкурировать, будет не доволен решениями тренера. Если выбивать себе место не готов, то и не нужен. Да и конкурентов у него хватает: Родриго да и Федя вон, видишь, что вытворяет справа в атаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arisen сказал:

Насчёт дружков из прессы не знаю, вряд ли есть какие-то доказательства что он на что-то влияет.

Он сливал информацию через своих корешей Мигеля Анхеля Диаса и Серхио Сантоса, о чем еще в прошлом году Марка та же писала, что клуб этим крайне недоволен и считает это методом давления на тренерский штаб. 

1 час назад, Arisen сказал:

Не было и такого, чтоб он игнорил предложения других клубов, чтобы уйти бесплатно.

Тут нет никаких доказательств как раз. Поскольку пару раз мелькала информация, что Мендеш его убедил остаться и уйти бесплатно, срубив приличный бонус. 

1 час назад, Arisen сказал:

Что очевидно совсем несправедливо по отношению к Асенсио, который, на минуточку, выдал неплохой прошлый сезон и стал третьим бомбардиром в команде, хоть в ЛЧ и не сыграл важной роли.

Он был занят своим трансфером, о чем Анчелотти сам сказал. Поэтому и не играл в начале сезона. Сейчас ТО закрылось и будет получать минуты. 

1 час назад, Arisen сказал:

Почему лишний на скамейке?

Потому что он не хочет на ней сидеть. Он хочет играть в основе. Которую не тянет. 

1 час назад, Arisen сказал:

Марко тоже хочет играть и попасть на ЧМ и его поведение и беспокойство вполне можно понять. 

5 часов назад, Carlos сказал:

Можно. Но и болельщиков тоже. В свое время он открыто сказал, что не должен тащить Реал Мадрид. Инфантильный малый, пусть и талантливый. Поэтому и не сделал шага вперед в карьере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RRK сказал:

Тут нет никаких доказательств как раз. Поскольку пару раз мелькала информация, что Мендеш его убедил остаться и уйти бесплатно, срубив приличный бонус. 

Ну ровно так же была информация, что в клуб не поступало ни одного предложения по Асенсио, причем от разных источников. Если Реал ему не предлагает контракт и предложений по Асенсио нет, то что ему остается делать. Логично, что он рассматривал варианты, учитывая истекающий контракт. 

9 минут назад, RRK сказал:

Потому что он не хочет на ней сидеть. Он хочет играть в основе. Которую не тянет. 

10 минут назад, RRK сказал:

Можно. Но и болельщиков тоже. В свое время он открыто сказал, что не должен тащить Реал Мадрид. Инфантильный малый, пусть и талантливый. Поэтому и не сделал шага вперед в карьере. 

Тебе не кажется, что одно противоречит другому?) Он либо требует основу и является токсичным, либо инфантильный малый, который не хочет тащить и которого по идее целиком должна устраивать лавка. Но не два сразу. Думаю, Асенсио не дурак и прекрасно понимает, что за красивые глаза никто ему место в основе не даст. Но в то же время он хочет нормального к себе отношения и получать игровые минуты в куда большем количестве, пусть и в последнем сезоне за Реал.

 Всё это к тому, что лично я никакой проблемы в Асенсио не вижу. Игрок его статуса не может сильно влиять на настроение в коллективе, а вот его недовольство и желание доказать несправедливое к нему отношение - для меня только позитивный момент, говорящий в плюс Асенсио. Он не хочет мириться со сложившейся ситуацией и готов доказывать свое право играть, как настоящий боец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Arisen сказал:

Ну ровно так же была информация, что в клуб не поступало ни одного предложения по Асенсио, причем от разных источников. Если Реал ему не предлагает контракт и предложений по Асенсио нет, то что ему остается делать. Логично, что он рассматривал варианты, учитывая истекающий контракт. 

Клубу - не поступало. А вот самому Асенсио - неизвестно, поступало ли. Но если его вообще никто не хотел брать даже с годом окончания контракта...то же наталкивает на мысли. 

7 минут назад, Arisen сказал:

Тебе не кажется, что одно противоречит другому?) Он либо требует основу и является токсичным, либо инфантильный малый, который не хочет тащить и которого по идее целиком должна устраивать лавка. Но не два сразу.

Не сказал бы. Можно быть инфантильным, но борзым. Браться за дело, а в случае неудачи говорить - а я что? Вот, с других спрашивайте. 

8 минут назад, Arisen сказал:

Всё это к тому, что лично я никакой проблемы в Асенсио не вижу. Игрок его статуса не может сильно влиять на настроение в коллективе, а вот его недовольство и желание доказать несправедливое к нему отношение - для меня только позитивный момент, говорящий в плюс Асенсио. Он не хочет мириться со сложившейся ситуацией и готов доказывать свое право играть, как настоящий боец.

С этим никто и не спорит. Но новый контракт предлагать ему не надо, да и сам он его не подпишет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RRK сказал:

Не сказал бы. Можно быть инфантильным, но борзым. Браться за дело, а в случае неудачи говорить - а я что? Вот, с других спрашивайте. 

Люди со временем могут меняться. Тот Асенсио был еще пацан, на которого навешали чуть ли не замену Роналду, чего он естественно не потянул. То, что мы приняли за инфантилизм, возможно, было лишь трезвой оценкой собственных сил) Это болельщики видели в нём будущего обладателя ЗМ)

14 минут назад, RRK сказал:

С этим никто и не спорит. Но новый контракт предлагать ему не надо, да и сам он его не подпишет. 

А помнишь в каком статусе был год назад Себальос?) А сейчас всё больше разговоров, что клуб может предложить ему новый контракт. Так что всё может поменяться вполне, сезон длинный, Асенсио всё же не последний человек для Мадрида. Думаю, он будет очень мотивирован, хотя бы для того,чтобы заработать себе хороший контракт. Это в любом случае плюс для Реала. А дальше как сложится - посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...