Перейти к содержанию

7 тур Примеры. Реал Мадрид - Осасуна


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Universal сказал:

Cтранное решение, после 2 незабитых в прошлом году, опять попробовать счастье на пенальти у Карима. Это уверенность или упорство было?

А пеналь в ворота МанСити? Который был мега важен и который он забил после промаха в предыдущей игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alisher сказал:

А пеналь в ворота МанСити? Который был мега важен и который он забил после промаха в предыдущей игре

речь идет о конкретном вратаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или Чуамени играл так, как будто его из под кнута заставили выйти на поле?))

Похоже, что многие устали после матчей сборных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, aristocrat сказал:

Мне показалось или Чуамени играл так, как будто его из под кнута заставили выйти на поле?))

Похоже, что многие устали после матчей сборных

Запорол чел с вашей аватарки. Из-за него сегодня -2 очка.

Как и  говорил в начале сезона: "не сможет он повторить свой результат прошлого сезона и тем более не побьет рекорд Лучезарного".

Он УЖЕ прыгнул выше головы в прошлом.

Не хейтер Карима. Просто говорю как есть. Спасибо за прошлый сезон. Был лучшим игроком среди всех лиг (ИМХО). Возьмет свой заслуженный золотой мяч. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IKROM сказал:

Запорол чел с вашей аватарки. Из-за него сегодня -2 очка.

Как и  говорил в начале сезона: "не сможет он повторить свой результат прошлого сезона и тем более не побьет рекорд Лучезарного".

Он УЖЕ прыгнул выше головы в прошлом.

Не хейтер Карима. Просто говорю как есть. Спасибо за прошлый сезон. Был лучшим игроком среди всех лиг (ИМХО). Возьмет свой заслуженный золотой мяч. Поздравляю!

Я такие посты уже лет 10 читаю про «чела с моей авы».

Ты не оригинален, уж поверь))

Но Король всегда возвращается, чтобы указать хейтерам на их место. Предположу даже, что это будет в ближайшем класико. Жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, IKROM сказал:

Как и  говорил в начале сезона: "не сможет он повторить свой результат прошлого сезона и тем более не побьет рекорд Лучезарного".

Как пенальти в матче с Осасуной связан с этим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, aristocrat сказал:

Я такие посты уже лет 10 читаю про «чела с моей авы».

Ты не оригинален, уж поверь))

Но Король всегда возвращается, чтобы указать хейтерам на их место. Предположу даже, что это будет в ближайшем класико. Жди

Ты тоже не оригинален (как обычно понимаешь не так, как тебе написали).  Повторяю для тебя - НЕ ХЕЙТЕР я Карима. Просто нет ожиданий супер-пупер перфомансов от него в каждом матче (таких ожиданий какие у тебя). Так что успокойся! Молодец твой Карим.  Просто он тоже человек. А не КОРОЛЬ. (Ну для тебя да, он - король. Кстати, ты снова не оригинален. От нескольких других я тоже слышал, что он якобы король). 

Сам жди класико. Сыграет твой Карим хорошо - буду только рад (так как НЕ хейтер). Сыграет плохо - не удивлюсь (так как я уже взрослый чел и НЕ возводил его в короли и т.д.)

Вчера он зопорол, я это отметил. В прошлом сезоне был ЛУЧШИМ, я это тоже отметил сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Как пенальти в матче с Осасуной связан с этим? 

Это мы так ))) , просто ради забавы - поспорили с Аристократом в начале сезона - побьет Карим в этом сезоне рекорд Криша или  нет.  Ничего серьезного... Делимся мыслями так сказать. Просто дождемся окончания сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IKROM сказал:

Ты тоже не оригинален (как обычно понимаешь не так, как тебе написали).  Повторяю для тебя - НЕ ХЕЙТЕР я Карима. Просто нет ожиданий супер-пупер перфомансов от него в каждом матче (таких ожиданий какие у тебя). Так что успокойся! Молодец твой Карим.  Просто он тоже человек. А не КОРОЛЬ. (Ну для тебя да, он - король. Кстати, ты снова не оригинален. От нескольких других я тоже слышал, что он якобы король). 

Сам жди класико. Сыграет твой Карим хорошо - буду только рад (так как НЕ хейтер). Сыграет плохо - не удивлюсь (так как я уже взрослый чел и НЕ возводил его в короли и т.д.)

Вчера он зопорол, я это отметил. В прошлом сезоне был ЛУЧШИМ, я это тоже отметил сразу.

Он не мой))

Сложно было не отметить, что он лучший в прошлом сезоне. Это весь мир отметил и даже нет дебатов по поводу ЗМ впервые за лет 10 наверно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, aristocrat сказал:

Сложно было не отметить, что он лучший в прошлом сезоне. Это весь мир отметил и даже нет дебатов по поводу ЗМ впервые за лет 10 наверно. 

 

Сложно. Это правда )

1. Был некий Де Брюйне (претендент на ЗМ), но выдающиеся результативные действия Родриго в полуфинале ЛЧ против МанСити (как оказалось позже - в пользу Карима и во вред рыжему) - уменьшают шансы Кевина на выигрыш ЗМ.

2. Шли к этому Мане и Салах (два претендента на тот момент), но результативные действия Вальверде и Вини в финале ЛЧ (в пользу Карима и во вред этим двум африканцам) - тоже мешают им претендовать на эту награду.

Так что да, дебаты в этом сезоне не такие жаркие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IKROM сказал:

Сложно. Это правда )

1. Был некий Де Брюйне (претендент на ЗМ), но выдающиеся результативные действия Родриго в полуфинале ЛЧ против МанСити (как оказалось позже - в пользу Карима и во вред рыжему) - уменьшают шансы Кевина на выигрыш ЗМ.

2. Шли к этому Мане и Салах (два претендента на тот момент), но результативные действия Вальверде и Вини в финале ЛЧ (в пользу Карима и во вред этим двум африканцам) - тоже мешают им претендовать на эту награду.

Так что да, дебаты в этом сезоне не такие жаркие )))

Ниче си. А что ж ты не говоришь о том, как Карим заряжал против ПСЖ и Челси? Не, понятно, что это не укладывается в твою повестку. Но память то у нас не как у большинства народа в стране то...Так то с помоями можно любого не то, что футболиста - человека смешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ars сказал:

Ниче си. А что ж ты не говоришь о том, как Карим заряжал против ПСЖ и Челси? Не, понятно, что это не укладывается в твою повестку. Но память то у нас не как у большинства народа в стране то...Так то с помоями можно любого не то, что футболиста - человека смешать...

Где помои то????????? Читай внимательней.  Я отвечал на мнение о дебатах на ЗМ. Самые близкие на тот момент были именно ДеБрюйне, Мане и Салах. Поэтому речь о Ман Сити и Ливерпуле. Теперь понял??????? Если бы  ЛЧ взял ливер или Сити, тогда были бы жаркие дебаты. Речь именно об этом. И где ты прочел про помои????? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ars сказал:

Ниче си. А что ж ты не говоришь о том, как Карим заряжал против ПСЖ и Челси? Не, понятно, что это не укладывается в твою повестку. Но память то у нас не как у большинства народа в стране то...Так то с помоями можно любого не то, что футболиста - человека смешать...

С памятью у меня все прекрасно. Не такая как у тебя в стране. Не переживай. Я во всех постах написал, что Карим был лучшим в сезоне. 

 

А последнее было ответом на то, почему нет жарких дебатов за ЗМ. Будь внимательней. И не обвиняй зря. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, от темы от темы, все меньше постов, любое "неоригинальное" мнение сразу вызывает хейт. Каждый имеет право на свое мнение. Никто не знает, чье мнение является правильным. Можно спорить, но так, чтобы у людей не пропадало желание, вообще комментить в темам после матчей. Иначе, вообще перестанем общаться. Чего не хотелось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с Каримом, наберет форму и начнет колотить. Вряд ли повторит результаты и перформансы прошлого сезона, но снова будет лучшим в команде и одним из лучших на континенте. Но с пенальти у него не все в порядке, что правда. Даже забивая их, уверенности он как то не вселял, лично мне. Исключение - та самая игра с Сити, там я лишь уловив его взгляд перед ударом понял что это гол.

Я бы предпочел что бы их отдали игроку в котором будет железная уверенность, но проблема в том что таких игроков в команде сейчас как бы и нет. Разве Модрич, ну либо кто то из молодой гвардии. Феде я думаю бил бы с такой силой что пробивал бы любого вратаря насквозь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Реал Мадрид» пропустил в каждом из 7 туров Ла Лиги в этом сезоне.

С 1993 года ни один клуб не выигрывал Ла Лигу после такого результата.

————

Вот куда нужно обратить внимание. Треш какой-то в обороне творится.
Покупка Рюдигера внесла дисбаланс или этого баланса и не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, aristocrat сказал:

«Реал Мадрид» пропустил в каждом из 7 туров Ла Лиги в этом сезоне.

С 1993 года ни один клуб не выигрывал Ла Лигу после такого результата.

————

Вот куда нужно обратить внимание. Треш какой-то в обороне творится.
Покупка Рюдигера внесла дисбаланс или этого баланса и не было?

Да как раз не скажешь что с обороной какие то проблемы, кроме отдельных ошибок и минутных провалов, которые были и будут всегда. Но каждый раз нам забивали едва ли не с первого полумомента. Где то защитники ошибались(Альмерия), где то Куртуа сыграл не лучшим образом(Бетис, Атлетико), но в целом нет какой тенденции на плохую игру в обороне, скорее стечение обстоятельств + невезение. Дело поправимое и некритичное, аналогично с не лучшей формой Бензема.
Команда в полном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

«Реал Мадрид» пропустил в каждом из 7 туров Ла Лиги в этом сезоне.

С 1993 года ни один клуб не выигрывал Ла Лигу после такого результата.

————

Вот куда нужно обратить внимание. Треш какой-то в обороне творится.
Покупка Рюдигера внесла дисбаланс или этого баланса и не было?

Это скорее манипуляция статистикой. 

А сколько клубов, пропустивших в первых 7 турах - брали 19 из 21 очков? Хотя бы один был? Реал пропустил 7 мячей, но это один из лучших стартов по количеству пропущенных для Мадрида в этом веке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема с Сити и в 1 и во 2 матче тащил. И голы и ассисты, в том числе на Родриго. Какой КДБ?! У Карима в плове 10 голов. Де Брюйне молодец, но не настолько. Дебаты нот детектед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GOAL сказал:

Бензема с Сити и в 1 и во 2 матче тащил. И голы и ассисты, в том числе на Родриго. Какой КДБ?! У Карима в плове 10 голов. Де Брюйне молодец, но не настолько. Дебаты нот детектед. 

Но ведь и у КДБ есть ассист и гол в матче против Мадрида ) .  И если бы не Родриго (да-да, понимаю, что если БЫ) , то ВОЗМОЖНО ЛЧ взял бы Ман Сити.

Результат стал бы (тоже =БЫ!) таким:  КДБ = Премьер Лига +ЛЧ.            Карим = ЛаЛига. 

Понимаю, что это бы не гарантировало награду рыжему. И скорее всего награду все равно бы получил Карим. Но дебаты были бы чуть иначе ) 

В рейтинге за безобразную футболку - на втором месте был рыжий. Я только об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

А если БЫ КдБ сожрал несвежие суши перед матчем с Мадридом...... то не только футболка была БЫ безобразной. Хе. 

Написал детскую и совершенно не относящуюся к теме "мысль" и сразу получил от своего друга Ars-а = класс. 

Попробуй написать еще что-нибудь детское, получишь еще + миллион КЛАССов от таких же ))) А еще про страну и народ что-то пишет Ars. Стоит кому то написать "бе-бе-бе", сразу поддерживаешь плюсиками, а потом еще возникаешь про народ )))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...