Перейти к содержанию

12 тур Примеры. Реал Мадрид - Жирона


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, akulove сказал:

интересно, а где замены?

я конечно понимаю что на поле сильнейшие из доступных, но есть же такое понятие как "освежить игру". 

ещё как раз хотел добавить что у нас ещё и два игрока в центре на желтых висят, но посчитал что все равно мяч будем держать мы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nov сказал:

Вполне заслуженная ничья. Я так понял команда с Каримом и без- это разного уровня Мадрид.

играли же без него вот недавно, и вполне успешно. 

не думаю что по такой общей картине нашей игры Карим многое бы изменил.

проблема в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема не хватило. Гонка в Примере будет очень напряженной. Если Карима будут и дальше преследовать проблемы в этом сезоне, то будет очень тяжко на дистанции играть. А тут еще этот чемпионат мира скоро, который неизвестно как повлияет на игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За весь фарт начала сезона, вернулось потерей очков. 

Пенальти, мяч от груди попал в руку, но видимо траектория была в сторону ворот, плюс рука была поднята грамотно, не все боксеры руки держат так высоко, короче облажался Марко, не фарт, что подтверждает и эпизод у ворот Жироны, где вратарь потащил мертвый мяч.

Cобсвенно та же история и с Родриго, штанга, не смог с вратарской мяч отправить мимо вратаря, сплошной не фарт. 

Кстати большой вопрос по Бензема, для чего его так сильно берегут? У нас все  игры впереди и Чм, видимо в нем дело. Какая то микро травма, непонятно где полученная и оф позиция клуба, не хотим рисковать, не убеждает меня в обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander сказал:

Поведение Вини - позорно и отвратительно. С такими фокусами, пожалуйста, в Барселону.

Такие фокусы будут постоянно, пока всем класть на то, как его рубят соперники. Даже собственным болельщикам. Все кончится очень серьезной травмой Винисиуса в одном из матчей. Его просто достало вечно получать по ногам и что судьи на это особо не реагируют. Вот и сказывается эта молодость - выскакивает наружу весь этот бред с кривляниями, ибо другого способа обезопасить себя от костоломов у него уже нет. Всем пофиг. 

1 час назад, Nov сказал:

Вполне заслуженная ничья. Я так понял команда с Каримом и без- это разного уровня Мадрид.

Поэтому Мадрид до этого 6 матчей без Карима в Примере выиграл. Именно поэтому. Логично. 

1 час назад, Universal сказал:

За весь фарт начала сезона, вернулось потерей очков. 

В каком из матчей у Реала был "фарт" в начале сезона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

В каком из матчей у Реала был "фарт" в начале сезона? 

Альмерия, моментов было крайне мало, вышел Алаба и через минуту забил со штрафного. 

C Эспаньолом спасли матч на последней минуте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

Альмерия, моментов было крайне мало

В матче Альмерия-Реал вратарь Альмерии поставил рекорд Ла Лиги по сейвам с 2004 года, а Opta насчитала у Мадрида 6 явных моментов за игру. 

2 минуты назад, Universal сказал:

C Эспаньолом спасли матч на последней минуте.

И почему это фарт? 

И я правильно понимаю, что "весь фарт" ограничился 2 матчами, в одном из которых Мадрид по игре просто рвал соперника? Интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Такие фокусы будут постоянно, пока всем класть на то, как его рубят соперники. Даже собственным болельщикам. Все кончится очень серьезной травмой Винисиуса в одном из матчей. Его просто достало вечно получать по ногам и что судьи на это особо не реагируют. Вот и сказывается эта молодость - выскакивает наружу весь этот бред с кривляниями, ибо другого способа обезопасить себя от костоломов у него уже нет. Всем пофиг. 

Абсолютно не согласен. На нем и дальше будут свистеть все меньше фолов, тк чел нарабатывает себе репутацию провокатора и симулянта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RRK сказал:

В матче Альмерия-Реал вратарь Альмерии поставил рекорд Ла Лиги по сейвам с 2004 года, а Opta насчитала у Мадрида 6 явных моментов за игру. 

И почему это фарт? 

И я правильно понимаю, что "весь фарт" ограничился 2 матчами, в одном из которых Мадрид по игре просто рвал соперника? Интересно. 

Разница между моментов и голом, всегда сопровождается везением. Куртуа рекорд в финале Лч может быть поставил, побеждает не тот кто создает моменты, а тот на чьей стороне фарт. Сегодня вроде было все и моменты убойные, но не везло тупо. Ты спросил про начало сезона, получив ответ, уже недоволен, что я не расписал по сей день? Ты уж определись задавая вопросы, что хочешь услышать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Alexander сказал:

Абсолютно не согласен. На нем и дальше будут свистеть все меньше фолов, тк чел нарабатывает себе репутацию провокатора и симулянта. 

Саш, когда Маффео ему влетает в колено шипами, а арбитр на это говорит Вини "не проси красную, а то я тебя самого удалю" - это и ведет к тому, что игроки начинают беречь себя, иногда падая на газон даже в неочевидных ситуациях. Так как у них нет защиты. Сколько раз на Вини грубо сфолили в этом сезоне уже? 5? 10? Я сбился со счета. Зачастую даже желтых не показывают. Это ни черта не норма. Его как-нибудь сломают, как и Азара. Клубу пора принимать уже какие-то меры в этом отношении. Речь не идет о явных симуляциях, где он сам фигней страдает, но его провокационное поведение связанно именно с этим. Раньше этого не было. 

Он злится, ты неужели этого не видишь? И правильно делает. Никому не нравится, когда его настолько безнаказанно лупят по ногам. 

Кстати, после матча с Мальоркой появилось видео с их скамейки, где Агирре кричит игрокам "бейте, сбивайте, ломайте Винисиуса!". Это не норма, мы его потеряем такими темпами. 

10 минут назад, Universal сказал:

Ты спросил про начало сезона, получив ответ, уже недоволен, что я не расписал по сей день?

Меня смутила твоя формулировка. По ней можно сделать вывод, что Реал незаслуженно хорошо начал сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RRK сказал:

Меня смутила твоя формулировка. По ней можно сделать вывод, что Реал незаслуженно хорошо начал сезон. 

Я такого не говорил, наоборот считаю, что преимущество в 1 очко, является несправедливым. Но увы оно всего одно. Нашему сопернику везет практически в каждом матче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Я такого не говорил, наоборот считаю, что преимущество в 1 очко, является несправедливым. Но увы оно всего одно. Нашему сопернику везет практически в каждом матче. 

Спасибо за пояснение. Я тебя не совсем правильно понял, извини. 

Из-за фактора ЧМ, к сожалению или к счастью (узнаем потом), все эти отрывы в 2-4 или даже больше очков не имеют значения. Сезон будет разделен пополам и мы даже не знаем, кто в каком состоянии будет. Я уверен, что будут команды (среди топов), на которых ЧМ повлияет позитивно, перезагрузка произойдет нужная. А будут и те, у кого пойдет спад. Но пока невозможно предсказать, какой вариант коснется конкретно нас или Барселоны. 

У нас есть козырь - Пинтус. Надеюсь на него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

игроки начинают беречь себя, иногда падая на газон даже в неочевидных ситуациях. Так как у них нет защиты. 

Больше всех, наверное, в истории футбола по ногам били Месси, но он так себя никогда не вёл. Значит - это лишь выбор самого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Alexander сказал:

Больше всех, наверное, в истории футбола по ногам били Месси, но он так себя никогда не вёл. Значит - это лишь выбор самого игрока.

Месси самый защищенный игрок в истории футбола. Барсе ставили фолы на нем за любые касания, от того у них и были постоянные штрафные в 15-20 метрах от ворот. Откровенной грубости в его отношении после того сноса от Рамоса я не помню. Реакция была соответствующей как у прессы, так у и его партнеров. Здесь же этого нет от слова совсем. 

Иногда надо не только поливать своих игроков, но и защищать. У Вини не было раньше таких закидонов, они начались сейчас. Причинно-следственную связь нетрудно проследить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RRK сказал:

Месси самый защищенный игрок в истории футбола.

++

А Вини должны защитить в первую очередь клуб, во вторую игроки на поле, ну и болельщики тоже, через какие-то информационные кампании. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

++

А Вини должны защитить в первую очередь клуб, во вторую игроки на поле, ну и болельщики тоже, через какие-то информационные кампании. 

После ухода Рамоса, игрока, который мог бы жестко разъяснить сопернику, что не следует грубо играть против наших форвардов, нет. Рюдигер, который смог бы взять на себя эту роль, появляется от случая к случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каземиро тоже был таким. Кого он там из ливерпульких чуть на тот свет не отправил? Милнер или Хендерсон, никогда не различал их. А так, Алабай и Мили бывает тоже впрягаются. Но да, такого прям тафгая у нас нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Tito сказал:

Каземиро тоже был таким.

В целом меня вы убедили что Тчуамени очень хорош и безболезненно заменил бразильца, именно вы, так как с начала сезона смог посмотреть лишь один матч Мадрида, но в такие моменты все же не хватает Каземиро и Рамоса. Или Пепе.

Могут поломать Вини, если не произойдёт каких то перемен. Тот же Мбаппе не просто так фолит жёстко в ответку, видит что с Неймаром делают при полном попустительстве рефери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...