Перейти к содержанию

15 тур Примеры. Вальядолид - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Должен похвалить противника - Вальядолид играл в открытый симпатичный футбол и лишь два сейва Куртуа оставили Реал в игре. Ну а в концовке сказался класс игроков Реала.  Трудная и важная победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с победой ! Матч можно было закрывать в первые полчаса, но маялись фигней. Потом соперник ожил. И не фартани нам с пенкой, не видно было, как мы бы исправляли ситуацию за 10 минут до конца. 

В 1 тайме понравился Себа. Желания вагон. А вот Феде какой-то потеряный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Universal сказал:

Там кстати Роналду карьеру завершил, можно уже за садиться за написание книги, как просрать лучшую карьеру в футболе, благодаря уходу из Реала. 

Все бы хотели так просрать карьеру в 37лет с 200 миллионами за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nov сказал:

Все бы хотели так просрать карьеру в 37лет с 200 миллионами за сезон.

Это уже бизнес промоушин, денег помает, но Лч будет смотреть по телевизору и всегда все будут помнить что завершил карьеру перейдя в Наср-Аль, поднасраль так поднасраль cебе. Такую карьеру похерил дурак. Характер сыграл в тот момент против него. 

200 млн, вот нахера они ему нужны, у него миллиард есть и думаю не один, уважал его всегда за его стремление быть лучшим. Тут надо было либо остатки уважения к себе сохранить, либо 200 лямов поднять шейховских и плясать на потеху публики играя с убогими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Universal сказал:

акую карьеру похерил дурак. Характер сыграл в тот момент против него. 

Самы богатый дурак, он с этим как то смирится.Тем более, что след как великий игрок оставил навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Universal сказал:

Тут вовремя чемпионата рассказывали, что Роналду не в форме и должен сидеть на скамейке. На Карима подобная тактика я так понимаю не распространяется, это другое)

Роналду поехал в Саудовскую Аравию, а Бензема сегодня сделал дубль и принес Мадриду победу. Грустный день, бро 🙂

1 час назад, Universal сказал:

запиши матч в блокнот с пометкой отскок, чтобы мне потом по истечении сезона, не пришлось тебе доказывать, что такие матчи были по ходу сезона).

Это не отскок, а труднейший матч. Тибо дважды спас, но и у нас были моменты. Все могло закончится как угодно, это правда, но какой же это "отскок"? Весь матч нас возили что ли? Отнюдь. Рабочая, трудная победа в выездном матче Ла Лиги. Парни молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сейв Куртуа это просто нечто. Не знаю, как он успел сложиться и дотянуться до этого мяча. Напомнило сейв против Челси, когда точно так же бил Хаверц на Бернабеу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, RRK сказал:

Роналду поехал в Саудовскую Аравию, а Бензема 🙂

Карима в 38 лет, уверен, тоже не будет в Мадридском клубе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IKROM сказал:

Карима в 38 лет, уверен, тоже не будет в Мадридском клубе. 

Ничего страшного, если при этом его не будут упоминать при каждом удобном или неудобном поводе. 
 

Причем вообще Роналду с матчем Вальядолид - Реал Мадрид в 2022 году? Вопрос риторический, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензема забил 7 голов в 8 матчах Ла Лиги, в которых он принял участие. Сыграл всего 718 минут. И это он еще в "ужасной форме". А что же будет, когда он эту самую форму наберет, хех.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RRK сказал:

Бензема забил 7 голов в 8 матчах Ла Лиги, в которых он принял участие. Сыграл всего 718 минут. И это он еще в "ужасной форме". А что же будет, когда он эту самую форму наберет, хех.

 

Будет доминировать и наказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RRK сказал:

Бензема забил 7 голов в 8 матчах Ла Лиги, в которых он принял участие. Сыграл всего 718 минут. И это он еще в "ужасной форме". А что же будет, когда он эту самую форму наберет, хех.

 

Машина завелась на зло хейтерам 👍

Ждём камбэк во второй части сезона.

А я лично жду, когда Король побьет великий рекорд. Икром знает о чем речь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, aristocrat сказал:

А я лично жду, когда Король побьет великий рекорд. Икром знает о чем речь)))

Не думаю, что успеет (хотя по голам конкретно с игры достать может, теоретически), но если он проведет 700+ матчей за Мадрид, выиграет еще по одной ЛЧ и Ла Лиге + забьет под 400 голов суммарно, то не вижу ни одной причины считать обладателя вечного рекорда выше Карима в истории Мадрида. Подчеркиваю - в истории Мадрида. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, aristocrat сказал:

Машина завелась на зло хейтерам 👍

Ждём камбэк во второй части сезона.

А я лично жду, когда Король побьет великий рекорд. Икром знает о чем речь)))

Дружище!!! , Будет замечательно (для нашего клуба и самого Карима) если побьет рекорд Лучезарного. Я не против! 😀

Я хочу этого, его голы принесут пользу клубу 👍   НО....  Я НЕ ВЕРЮ в это. Отрыв - значительный. Так что, ничего личного ) Спор ты всё равно проиграешь )  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IKROM сказал:

НО....  Я НЕ ВЕРЮ в это. Отрыв - значительный. Так что, ничего личного ) Спор ты всё равно проиграешь )  

Согласен, по голам Карим Криштиану не догонит, потому что ему не хватит времени. Надо забить еще 120 голов. Для этого нужно 3-4 сезона, а Бензема уже 35 лет. Нереально. Он остановится где-то рядом с 400. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 2 гостя (Посмотреть всех)

    • Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
×
×
  • Создать...