Перейти к содержанию

16 тур Примеры. Вильярреал - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

16-Villarreal-RM.png

07 января 2023 — 18:15 Мск.

Главный судья: Сесар Сото Градо.

 

Сегодня играем с 7й командой чемпионата, неожиданно сменившей тренера по ходу сезона. Вместо сбежавшего в Астон Виллу Эмери пришёл Кике Сетьен. При новом тренере в 8 играх добыто 5 побед (3 из них в Кубке Испании против команд низших лиг), в Ла Лиге 2 победы и 2 поражения.

У Вильярреала вторая по прочности оборона в чемпионате: за 15 игр пропущено только 11 мячей, но и забивает команда мало - 17.

- Только что состоялась жеребьевка 1/8 Кубка Испании. Нам выпал Вильярреал, игра будет проходить на стадионе соперника.

- Сегодня хозяева не могут рассчитывать на травмированных Ло Чельсо и Коклена.

- У Реал недоступны Карвахаль, Одри и Мариано.

Fl30-EDUWYAAQf-Gc.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем нужно было покупать Рюдигера? Чтобы постоянно неудачно экспериментировать?

Этот трансфер просто вносит суматоху в оборону на текущий(!) момент.

При этом, я не сомневаюсь в мастерстве Рюди. 
Милитао должен играть в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложный матч. Сетьен время не терял, неплохо перестраивает Вильярреал на более атакующие рельсы. Пока везёт, что не пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока матч в одну калитку. Не думал я, что Вильчик такой бодрый будет, предполагал унылое каталово. Сетьен их подзарядил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао мазаный походу. Справа в атаке он уже 2 момента запарол, зачем его туда выпускать ? давайте лучше Васкеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexander сказал:

Милитао мазаный походу. Справа в атаке он уже 2 момента запарол, зачем его туда выпускать ? давайте лучше Васкеса.

Потому, что Рюдигер. И ему при трансфере обещали, что будут выпускать.

Ужасный матч Реала.

Нет ни правого фланга, ни левого фланга. И если с Менди понятно, то правый фланг Анчи сам убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие пенки ставить ? Мяч никак не поменял траекторию, касние было минимальным из возможных, умышленных действий Фойта не было. Гавноправила какие-то.

А вот и Алаба привез. Клоунада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arisen сказал:

Рюдигер

он уже конкретно так начинает вызывать негатив, да ещё это его клоунадо-агрессивное поведение на тренировках, когда-нибудь он точно кому-нибудь травму нанесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вильчик сегодня нас на классе размотал. Парехо уничтожил центр, Морено оборону. Еще отмечу Фойта. Красавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно так дерьмово не играли. Что в атаке, что в защите сплошная клоунада  Смотрел матч и меня раздражал почти каждый игрок своими действиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После ЧМ натужно очень играем. Хотя и до ЧМ играли не очень. Но сегодня, что самое обидное, даже в открытой игре смотрелись хуже. Соперник играл в футбол и переиграл. Оборона очень слабо выглядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провалили матч, что и говорить. Тут и Карло перемудрил явно с решениями и не среагировал уже в перерыве. Бывает. 
 

Январь при Пинтусе всегда натужный, думаю мы еще разок потеряем очки в этом месяце. Но СК надо забирать, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexL сказал:

он уже конкретно так начинает вызывать негатив, да ещё это его клоунадо-агрессивное поведение на тренировках, когда-нибудь он точно кому-нибудь травму нанесет.

Да продавать его надо.

Начо отлично справлялся с ролью резервного защитника. Зачем на эту роль брать статусного игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Как же тяжело смотреть матчи Реала. 
Результат результатом, но блин

А когда в январе при Пинтусе было иначе? Август и почти всю осень Мадрид раскатывал на оле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои- то веки посмотрел матч, обидно за результат. Не сказал бы,что играли дкрьмово

 Всё же моменты были и играли не против лохов. Если бы не пенальти на Алабе может и даже дожали и выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао справа, прямо дежавю Чм. Матч не смотрел и смотреть не буду, теперь уже, а то еще придется плохое написать, опять, хоть раз избавлю вас от этого, результат один хрен не изменить)

да в связи с этим и отталкиваясь от того что в кубке нам выпал топ соперник, предлагаю, не цепляться за кубок, очередной раз. Не вытянем основные задачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MrKokoshka сказал:

Всё же моменты были и играли не против лохов. Если бы не пенальти на Алабе может и даже дожали и выиграли.

После второго пропущенного на 63-й минуте, не создали ни одного опасного момента.  Да и за весь матч было всего пару моментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, RRK сказал:

А когда в январе при Пинтусе было иначе? Август и почти всю осень Мадрид раскатывал на оле. 

Да, помню, что январь тяжелый всегда, но не понимаю, зачем еще добивать команду экспериментальными решениями в защите. 
Мое скромное мнение, центр защиты не должен ротироваться, также как и опорник с вратарем. Это основа защиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...