Перейти к содержанию

18 тур Примеры. Атлетик - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Модрич в прошлом матче отдыхал, поэтому сегодня, скорее всего, выйдет в старте. Кроос по умолчанию всегда играет. Так что вакантно 1 место.

Я бы дал отдохнуть Феде. После ЧМ он сам не свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aristocrat сказал:

Есть мнение, кто должен быть в старте или выпускаем стандартный состав?

Учитывая форму Луки, я бы сыграл с первых минут так:

Куртуа

Начо - Милитао - Рюдигер - Менди

Феде - Камавинга - Кроос - Себальос

Бензема - Винисиус

Асенсио, Модрич и Родриго со скамейки войдут в матч. Но думаю, Карло выпустит Модрича в старте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлетик сейчас в плохой форме, так что надо на победу играть. Терять очки уже нельзя.

 Дал бы сыграть Себальосу сегодня, заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность что с такой полузащитой не будет понятно в каких футболках Мадрид. Придётся экстренно выпускать Луку и Тони. Анчи видней, его ответственность. Но меня смущают эксперименты. Хотя Кама и Себа хорошо смотрелись в предыдущем матче и можно сказать заслужили. Посмотрим.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kosi сказал:

Азар вроде был травмирован,  нет? 

Ошибка аккаунта Infinite Madrid в Твиттере, не более того. Азара нет в заявке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой тайм. Заметно интенсивнее получается играть. Асенсио и Себа хороши, очень нравится их настрой. Начо тоже заряжен. Добавили энергии команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого Асенсио нужно продлевать, жвль, что не всегда такой. 

Себе хорош. Камавинга передерживает мяч. А Вальверде бы иногда левее играть, чтобы оттуда удары наносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функционально и ментально Реал сегодня явно получше, чем в последних матчах. Бензема входит в форму, Себальос проводит второй хороший матч, Асенсио сегодня выглядит так, будто проснулся после спячки. Наверное таким образом благодарит за доверие играть в старте. К сожалению для него выйдут Модрич и Кросс и он снова заснёт.
Но вначале было тревожно - Менди и Рюдигер совершали ошибки. Я часто смотрел и смотрю Челси, но там Антонио играл гораздо лучше. Я уже высказывал своё мнение, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...