Перейти к содержанию

1/4 Кубка Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Universal сказал:

Какие 90 минут? Может сразу 120. С таких вот неудачных обводок на своей половине поля, когда команда выходит в атаку, приходят голы в ворота. Нужно играть через фланг. Если сегодня не прилетело, не значит что не нужно обращать на это внимание.

Ты взял один или два неудачных момента за всю игру и обгадил на этом игрока в целом. Который проделал колоссальную работу. Такого движения и постоянных открывания, которые помогали в такой раскрытой схеме нам выходить в атаку, наверное ни один игрок не дал бы. Сколько можно уже негативить, игроки не роботы и да, могут ошибиться, устать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милитао провел великолепный матч. Начо понравился и конечно Кама. Остальным спасибо за старания и упорство, дожали. 

Гол конечно в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alexander сказал:

Вини за такой жест при праздновании как бы пару матчей дисквы не прилетело

Вини в своем поведении позволяет себе уж очень много. Я буду рад дисквалификации, чисто ради профилактики, раз никто в клубе не может вправить ему мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На характере вытянули игру, но играли плохо.

Клубу бы газоном заняться, а то это безобразие. Сегодня двоих из-за травм потеряли.

Родриго фантастический мяч забил. Лишь бы ничего серьезного касательно травмы.

1 минуту назад, AlexL сказал:

Вини в своем поведении позволяет себе уж очень много. Я буду рад дисквалификации, чисто ради профилактики, раз никто в клубе не может вправить ему мозги.

Тут есть некое разочарование в Анчи. Вместо того, чтобы исправить ситуацию, он ее на самотек пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро вернутся Чуи и Алаба. Должно быть полегче. Если бы не тотальный слив путе в СКИ, можно было бы сказать, что прошли тяжелейший отрезок идеально. А так, плывем с пробоинами в гузне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arisen сказал:

Ты взял один или два неудачных момента за всю игру и обгадил на этом игрока в целом. Который проделал колоссальную работу. Такого движения и постоянных открывания, которые помогали в такой раскрытой схеме нам выходить в атаку, наверное ни один игрок не дал бы. Сколько можно уже негативить, игроки не роботы и да, могут ошибиться, устать.

Cебальос не успел устать, сидя на лавке, передерживание мяча и попытки на своей половине поля обыграть пол команды, это его худшая черта, это не разовый эпизод или матч. Просто нужно провести работу тренеру над этими моментами. В старании его никогда нельзя было упрекнуть, при этом он 90 времени сезона сидит в запасе. При чем тут негатив, мы тут матчи обсуждаем и просто разбрасываемся клише. То что он борется молодец, но закрывать глаза, на очевидные его ошибки, тоже нельзя, если мы занимается разбором матча. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было потрясающе! Родриго пульс поднял знатно, пару минут я сидел и  мычал что-то нечленораздельное 🤪

обожаю такие игры, с удалениями, с шедевром голом,  с демонстрацией кохонес, с разорванным в клочья пуканом Симеоне- я даже представить себе не могу что он думает о сегодняшнем судействе.

короче было круто, попкорн доел, едем дальше! 

ну и классика 🤣🤣

42 минуты назад, Alexander сказал:

Вини и Карим сегодня играют против нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игрушка. Смотрел со второго тайма, мне Реал сегодня понравился, впрочем Атлетико тоже. Рубились на славу. Реал без ряда игроков основы пока справляется. Атлетико забил нелогичный, но красивый гол. Менди задержался в атаке, а Винисиус не его подстраховал и пустил Молину к воротам. Родриго ответил красиво - у парня иногда получаются прямо-таки шедевры. 
Второй гол получился странным - Винисиус пытался пробить с прострела, но лишь чиркнул по мячу, который покатился прямо на ногу Бензема. Ну а третий - игроки Атлетико бросились отыгрываться и сил на опеку Винисиуса не хватило. В целом обе команды показали хороший футбол, интрига держалась до конца. Поздравляю Реал с победой. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, AlexL сказал:

Я буду рад дисквалификации

Кто бы сомневался, что ты не порадуешься 🤣

 

- - - 

Шикарное дерби и шикарный Мадрид. 
 

Позовите кто-нибудь, когда увидите такие перфомансы от других ЦЗ хотя бы в двух играх подряд, а то Милитао поставил на поток такие матчи. Стена. Везде. 
 

Камавинга - that’s my boy! Терпение и он вырастет в зверя. Вини опять отвозил и оформил 1+1. 
 

Январь, много травм, есть проблемы с физикой, но команда бьется и побеждает почти во всех матчах на этом тяжелом отрезке. Спасибо, Карло и ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RRK сказал:

Кто бы сомневался, что ты не порадуешься 🤣

Юр, не обостряй. Леша имел в виду, что Винни пошло бы на пользу посидеть пару матчей на банке, подумать, а то его голова сейчас не тем занята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alexander сказал:

Винни пошло бы на пользу посидеть пару матчей на банке, подумать, а то его голова сейчас не тем занята. 

Не пойдет. Он игрок железного старта и продолжит им быть, так как на нем вся скорость атаки и он лучший игрок команды по гол+пас. Никто не «учит» своих лучших игроков, сажая их на скамейку. Карло не враг себе, а Винисиус не так плох, как многие пытаются нарисовать из-за личной неприязни к нему. В отличие от некоторых, команда и тренер полностью доверяют Вини и верят в него, поэтому он продолжит играть. А в какой вселенной «сидение на банке» в такой ситуации может пойти на пользу понятия не имею. 
 

Дайте ему и Кариму набрать форму - они и сейчас дают результат, но как только наберут форму (ближе к весне), то начнется настоящий ураган. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они думают никто ничего не начнет подозревать? Каждый раз одно и тоже. Ну специально же! Сперва доведут до того что кортизола по самые не хочу. Сидишь места не находишь, истрадаешься, все силы оставишь за полумоменты цепляться, душа готова провалиться. А в концовке оказывается у Карло вся колода крапленная! Сдал издевательски джокера и 1-1. Загнал комбинацию с козырным королем и 2-1. Ну и как точка туза козырного. 3-1. Распишитесь получите. Игра не равная, мы в 3 раза лучше. 

Реал Мадрид мертв. Винисиус повешен. Бензема не в форме. Но нет сильней команды и лучше игроков. Чистая магия. Сценарист гений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Arisen сказал:

Ну это же Испания, будний день. Сиеста, все дела. У них поздно заканчивается рабочий день, поздно начинаются матчи, чтоб болельщики успели на стадион. Развести наверное можно, но тогда бы мы смотрели матч еще позже. А вообще это ж кубок, ничего страшного, если б и в одно время играли.

Всегда было интересно, почему же в Испании всегда матчи начинаются так поздно. Наконец-то ответ получен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alexander сказал:

А почему газон в таком состоянии ? Вчера Барса гоняла на КН, там ни одной кочки не было, все четко, гладенько. 

На СБ в этом сезоне вообще проблема с газоном и уже полгода решить не могут.

Мое предположение, что это из-за новой конструкции стадиона и самого поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, AlexL сказал:

Вини в своем поведении позволяет себе уж очень много. Я буду рад дисквалификации, чисто ради профилактики, раз никто в клубе не может вправить ему мозги.

Карло несколько больше времени проводит с командой, да и ближе к полю во время игр, чем все мы тут вместе взятые. Не стоит думать, что такой опытный зубр как Анчелотти, не видит проблему, если она вообще есть. Тут уже было кем то подмечено, что Винисиус игрой своей очень близок к Неймару. В общем и целом, старший бразил вел себя на поле так же, разве что с возрастом немного успокоился, что не помешало ему стать мегазвездой.  Ну а применение репрессий к Вини, вполне может негативно сказаться на его игре. И игра Реала при Анчи заточена именно на индивидуальностях, строить всех в шеренгу Карло точно не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера баскетбольное класико в Евролиге было, домашнее. Время начала игр назначали так, чтобы при большом желании с баскета можно бы было махнуть на футбол (на такси минут не больше 10 при мадридском траффике на этот час). Правда, баскетболистам тоже понадобился овертайм. Две супер-игры вчера получилось в разных видах спорта, важнейших, с принципиальнейшими соперниками, и оба вытащили на характере. Сил обсуждать нет никаких после такого вечера. Восхищение безграничное тем, что смогли. Ругать за валидол по благополучном результате как-то не комильфо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, aristocrat сказал:

Мое предположение, что это из-за новой конструкции стадиона и самого поля.

Летом клуб покинул главный агроном, который был ответственен за поле. 

Как видим, замену хорошей ему не нашли пока) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RRK сказал:

Кто бы сомневался, что ты не порадуешься 🤣

:rolleyes: рад также, что ты при любом удобном случае спешишь напомнить мне, про субъективную нелюбовь к Вини и свою объективную позицию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болелы всегда чем-то недовольны. Винисиус провёл качественный матч, пару раз показал просто зубодробительный дриблинг. И в концовке у него остался вагон сил, он несколько раз получал мяч на бровке и опасно контратаковал. И третий гол получился отличным. Играет неровно, так в этом сезоне ЧМ, многих лихорадит, так как ещё не вошли в ритм. Но игра Реала налаживается, без Чуамени и Алабы Реал играет все лучше. В отсутствие Чуамени не хватает Казимиро, но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...