Перейти к содержанию

1/4 Кубка Испании. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид


Рекомендуемые сообщения

26 февряля Атлетико

1 марта эль класико

5 Бетис

12 Эспаньол

15 Ливер

19 эль класико

22 Ливер

5 апреля эль класико

9 Вильяреал

только один проходной матч с Вальядолидом в этом отрезке. C нашим подходом к игре с одним составом, кубок явно лишний в графике. В Феврале еще добавляется клубный ЧМ. И еще 5 очков отыгрывать в Чемпионате. Бензема нужно было 2 мяча золотых сразу дать, в одиночку реально клуб тащил в прямом и переносном смысле, окно трансферное закрывается, сменщика нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, пока другие клубы либо скидывают балласт, либо усиляются, дед все сидит, над златом чахнет, как будто все отлично. Давно пора уже слить Азара, как минимум. 

Сейчас сольем во всех турнирах из-за такого графика, а виноват будет снова Анчи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AlexL сказал:

будто все отлично.

Хуже периода в истории не было, на самом деле. 
 

10 минут назад, AlexL сказал:

Давно пора уже слить Азара, как минимум. 

Пора. Но нет ни одного клуба, готового платить его з/п + он сам никуда не хочет уходить. Силой никого не вышвырнешь. 
 

3 часа назад, Universal сказал:

C нашим подходом к игре с одним составом, кубок явно лишний в графике

В этом сезоне уж точно не одним катаем. Есть 2-3 игрока, которые играют всегда - все остальные активно ротируются. 

12 минут назад, AlexL сказал:

Сейчас сольем во всех турнирах из-за такого графика, а виноват будет снова Анчи. 

А если выиграем большинство из них - заслуга будет кого-угодно, но не руководства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не расстроюсь даже если сезон закончится без трофеев, прошлая кампания все компенсировала. Клуб на переломе эпох, летом могут уйти Кроос и Модрич, Бензема уже сходит с пика, так что только благодарность героям последней декады, как бы не закончился сезон. А вот со следующего сезона смогут ли Вини, Тчуамени, Вальверде и остальные держать команду в лидерах еврофутбола, это уже вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ming сказал:

Я не расстроюсь даже если сезон закончится без трофеев, прошлая кампания все компенсировала.

я тоже не расстроюсь, тяжелый календарь, дурацкий ЧМ.
Но я не хочу ухода Анчи по окончании сезона, а это может случиться. И тем более не хочу, чтобы опять тянули Зидана в очередной раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, AlexL сказал:

Ага, пока другие клубы либо скидывают балласт, либо усиляются, дед все сидит, над златом чахнет, как будто все отлично. Давно пора уже слить Азара, как минимум. 

Сейчас сольем во всех турнирах из-за такого графика, а виноват будет снова Анчи. 

Найти зимой игрока, способного реально усилить Мадрид? Кто бы это мог быть по твоему мнению? Азар на контракте, никуда его не сольешь без желания самого бельгийца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Carlos сказал:

Найти зимой игрока, способного реально усилить Мадрид? Кто бы это мог быть по твоему мнению? Азар на контракте, никуда его не сольешь без желания самого бельгийца.

уже писали в другой теме, взять в аренду Канселу, который при желании оба фланга закроет в защите. Да и нам не нужно усиление здесь и сейчас, нам нужен просто игрок для обоймы.

Азару намекнуть на то, что он свин и чтобы согласился на аренду в условный Ньюкасл за пол зарплаты от них, хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, AlexL сказал:

уже писали в другой теме, взять в аренду Канселу, который при желании оба фланга закроет в защите. Да и нам не нужно усиление здесь и сейчас, нам нужен просто игрок для обоймы.

Азару намекнуть на то, что он свин и чтобы согласился на аренду в условный Ньюкасл за пол зарплаты от них, хотя бы.

Наверное, Азару уже намекали. Только не похоже, что бы он в принципе хотел играть. Тем более, за пол зарплаты. Разве Канселу не играет у Пепа и МС готов его в аренду сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Carlos сказал:

Тем более, за пол зарплаты.

за всю. Просто половину бы Реал платил сам.

1 час назад, Carlos сказал:

Разве Канселу не играет у Пепа и МС готов его в аренду сдать?

не играет уже. Вчера медобследование в Баварии прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...