Перейти к содержанию

19 тур Примеры. Реал Мадрид - Реал Сосьедад


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, RRK сказал:

Недавно видел статистику, по которой Мадрид на 8 месте по количеству забитых мячей после угловых/штрафных в топ-5 лигах Европы. То есть среди 98 команд. 

Страшно представить, что там у других творится, если Реал на 8 месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понял зарядились на будущее фартом от такого не фарта. Игра была супер привлекательной. Очень много красоты. Как зритель доволен полностью. За результат обидно. С командой. Все молодцы. Никого не продавать. Не сдаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне игра вообще не зашла. После первого тайма не было желания продолжать смотреть. Уже спать лег. Потом все таки дал второй шанс команде - включил снова, но там было все тоже самое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, aristocrat сказал:

Не знаю. Мне игра вообще не зашла. После первого тайма не было желания продолжать смотреть. Уже спать лег. Потом все таки дал второй шанс команде - включил снова, но там было все тоже самое.

 

Уже не очень понимаю, что именно ты хочешь увидеть от Мадрида. Не было почти никаких навесов, куча шикарных комбинаций низом, обводки, игра на третьего, комбинации с помощью пяток и так далее. То есть абсолютно весь арсенал умений использовали. Как еще играть можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RRK сказал:

Уже не очень понимаю, что именно ты хочешь увидеть от Мадрида. Не было почти никаких навесов, куча шикарных комбинаций низом, обводки, игра на третьего, комбинации с помощью пяток и так далее. То есть абсолютно весь арсенал умений использовали. Как еще играть можно? 

Доминирования на трети поля соперника. Хороший качественный контроль мяча в этой зоне, не на своей половине. Осмысленные комбинации около и в штрафной. Качественный прессинг и контрпрессинг у чужой штрафной.

Разве многого прошу?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, aristocrat сказал:

Доминирования на трети поля соперника. Хороший качественный контроль мяча в этой зоне, не на своей половине. Осмысленные комбинации около и в штрафной. Качественный прессинг и контрпрессинг у чужой штрафной.

И ты не увидел этого в матче с Сосьедадом?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...