Перейти к содержанию

Тур 8. Реал Мадрид - Атлетик


postum

Рекомендуемые сообщения

Никто не желает открывать тему, а осталось-то... Между тем, есть интересное. Отсутствие Рууда - раз. "Ожившие" Диарра и Гути - два (не факт, что будут, но мало ли). Ну, и "проблемный" Рамос - три.))

Будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составы:

 

Real Madrid: Casillas - Salgado, Pepe, Heinze, Marcelo - Gago, Sneijder, Van der Vaart, Robben - Raúl, Higuaín.

 

Atthletic Bilbao: Iraizoz - Iraola, Ocio, Amorebieta, Balenziaga - Orbaiz, Yeste, David López, Gabilondo - Etxeberría, Fernando Llorente

 

Баски очень серьёзно подготовлись к матчу. Приехали вчера, днём тренирвались в Вальдебебас.

Наши, разумеется, тоже не лаптем щи в это время хлебали. Между делом, поговорили с журналюгами по душам. Те, у кого накипело.

Думаю, старине Мичелу решили сделать презент к 33-летию. А болтовню вокруг Рамоса замутили, чтоб "согреться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. Рамоса нет в основе.

 

Уааааа... Вы видели, КАК показали выход бедняги Рамоса?

 

Я пропустила. Что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне радостно что Сальгадо получил возможность поиграть.

А игра действительно веселая. Без центра поля.

Ну что там с нашей стеной из Бразилии/Португалии? Уф, до крови....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно!!! Они что все за Раулем помчались? Оставив совсем одного игрока с мячом? Инкерибле! Жаль, Игуаин полполя пробежавший практически без помех не наказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это они считают пассивный офсайд? Бог судьям - судья. Наши должны забивать больше. Плевать что пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...