Перейти к содержанию

1/2 Кубка Испании. Реал Мадрид - Барселона


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, RRK сказал:

Запишешь сам, желчь ходячая. Иди порадуйся на барсаманию, у тебя сегодня праздник - появился повод обхерососить команду. 

Ты видимо сайт этот со своей телегой перепутал, раз решил, что тут твое мнение должны слушать с открытым ртом, хотя может может я чего не и не знаю на счет этого, раз тебе позволено подобным образом общаться с другими пользователями. Cпешл ван. 

На счет радости, не знаю где ты это откапал в своей голове, просто если бы слушал хоть не много альтернативное мнение, теперь бы так не горело относительно нелепых прогнозов на матч. Ведь по сути это был лишь 1 матч и счет то всего 0 - 1, главное сделать правильные выводы. На счет посылов на барсаманию, спишем на молодость и плохое настроение. 

На счет фиксации сваливания игры к навесам, ты пытался ловить меня не раз и я тебе вроде как пообещал информировать тебя о сиих моментах незамедлительно, что собственно и стараюсь выполнить по возможности. И это не потому что в кайф, а потому что оказалось что противник хоть и позорно, но прагматично сыграл на результат, закрыв наши обычные маршруты атаки. Мы получили владение, которое получали и раньше и ничего не смогли с ним сделать. И на это десятки раз был поставлен акцент ранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arisen сказал:

Ну к тому, что это лучшие бразильские фланги на данный момент. Основа сборной

Я говорил о молодых и перспективных, а Данило уже играл у нас)

Это я написал к тому что, хватит уже подписывать бразилов в атаку. Теперь нужно и латералей там поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, GOAL сказал:

С одной стороны страшно что второй автобус к ряду против нас оказывается успешен, с другой стороны радует что мы превращаем серьезных соперников в автобусы. 

А отсутствие Лёвы, Педри и Дембеле не заставляет барсу играть подобным образом против Мадрида на СБ ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Hernandez сказал:

Думаю, даже Одриосола сильнее такого Карвахаля, как минимум в атаке 

Однозначно нет. Хоть и игра Дани сейчас оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alisher сказал:

Доминирование без удара в створ.

Утром попалась информация, что впервые за 13 лет Мадрид ни разу не ударил в створ в домашнем матче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alisher сказал:

Это я написал к тому что, хватит уже подписывать бразилов в атаку. Теперь нужно и латералей там поискать

В том и дело, что у бразилов самих сейчас большой кризис на этой позиции. Сильных латералей просто нет. Так что искать надо где-то в другом месте. Впрочем, у нас в Кастилье есть молодой Тобиас, может из него что-то вырастет.

 Что всё еще удивляет, так это то, что многие до сих пор всё ждут какого-то разгрома, деклассации Барселоны, отсюда и такое разочарование. Ну не надо ждать разгромов, каждая победа над Барселоной у нас всегда была выстрадана и добыта с большим трудом. Это что касается лички. Дальше стоит посмотреть на турнирную таблицу Ла Лиги и посмотреть сколько у них пропущенных мячей. Да, можно говорить про какое-то везение, но они на исторические цифры идут и это не просто так. И из ЛЕ они вылетели от одной из самых мощных команд сезона по факту. А то всё пытаемся эту Барселону шапками закидать, доказывая какие они нулёвые, а потом раз за разом разочаровываемся.

В итоге, получился сценарий неудобный Реалу, когда нам противостоял топовый оппонент с сильной обороной, при этом он не дал нам пространства вообще. Первый гол был пропущен после индивидуальной ошибки и нескольких неудачных рикошетов. Не будь его - все могло сложиться по другому. А то, что у нас есть проблемы со взломом компактной обороны - это вообще не новость. Да они у всех команд есть.

Конечно, такая беззубая игра в финальной трети сильно бьет по эмоциям и хочется сказать, что игра полное дно. Но в то же время команда показала, что может играть очень интенсивно в прессинге, постоянно накрывать соперника и не давать ему дышать. Это позитивный момент. Соперников уровня Барсы, которые с нами будут играть в такой футбол совсем немного. Это единичные случаи на сезон. Даже в ответке может быть полегче, учитывая, что болельщики не позволят Барселоне сыграть вот так дома.

 Вот чего не понял, так это почему не вышел Себальос вчера. Он в хорошей форме и как раз тот игрок, который может создать момент или на ограниченном пространстве что-то придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Universal сказал:

Ты видимо сайт этот со своей телегой перепутал, раз решил, что тут твое мнение должны слушать с открытым ртом, хотя может может я чего не и не знаю на счет этого, раз тебе позволено подобным образом общаться с другими пользователями. Cпешл ван. 

Я общаюсь так только с тобой. За все годы здесь ты только и делаешь, что ноешь и льешь говно на тренеров и заслуженныx игроков команды. Тут полно людей с альтернативным мнением с кем мы очень приятно общаемся, но у тебя подача и манера как у какого-то юзера спортсру. Не аргументы, а набросы на вентилятор. 

2 часа назад, Universal сказал:

На счет фиксации сваливания игры к навесам, ты пытался ловить меня не раз и я тебе вроде как пообещал информировать тебя о сиих моментах незамедлительно, что собственно и стараюсь выполнить по возможности. И это не потому что в кайф, а потому что оказалось что противник хоть и позорно, но прагматично сыграл на результат, закрыв наши обычные маршруты атаки. Мы получили владение, которое получали и раньше и ничего не смогли с ним сделать. И на это десятки раз был поставлен акцент ранее. 

Я тебя ни на чем не ловил, а опроверг твой тезис про "играем в навесы". Когда команда в 10 матчаx из 15 играет строго низом - это очевидно. 

2 часа назад, Universal сказал:

теперь бы так не горело относительно нелепых прогнозов на матч. Ведь по сути это был лишь 1 матч и счет то всего 0 - 1, главное сделать правильные выводы. На счет посылов на барсаманию, спишем на молодость и плохое настроение. 

Говорит человек, поxоронивший команду как в 19/20, так и в 21/22. Ну да, лучше всегда держать позицию "нам трындец". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kozak сказал:

Однозначно нет. Хоть и игра Дани сейчас оставляет желать лучшего.

Пора уже покупать нового латераля или давать шанс Тобиасу. Дани все еще может, но он может только 3 месяца в сезоне. Функциональный спад уже не остановить, да и для латераля 31 год - это уже пограничный возраст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Арисеном, частенько получалось накрывать хорошо соперника на их же половине поля, и это уже не спишешь на автобус, там где барса реально пыталась выйти из обороны очень много было моментов когда накрывали, перехватывали, выгрызали. Больше всего в этом матче меня возмущали моменты просто ужаснейшего технического брака. Вы видели навесы Карвы? Это было просто нечто, даже не важно, что в штрафной был один Бенз или никого, просто каждый навес в первого защитника, это как понимать? Ну а момент с идеальной закидушкой Кросса на Карву в первом тайме где последнему надо было просто обработать мячик и либо бить сильно в ближний либо простреливать на набегающего... Очень плохие прострелы Вини во вратаря, это конечно более привычное дело, но тем не менее сильно раздражало. Ну да ладно, в ответке надо побеждать и выходить в финал, нам это по силам, сомнений нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Arisen сказал:

Вот чего не понял, так это почему не вышел Себальос вчера. Он в хорошей форме и как раз тот игрок, который может создать момент или на ограниченном пространстве что-то придумать

Меня тоже беспокоит этот вопрос. Анчи во многом не угадал и что самое печальное не сделал выводов даже по ходу матча. 

Ещё в перерыве напрашивались некоторые замены и перестановки, но первая замена произошла только на 67 минуте. 

Окей, возможно Родриго не был готов сыграть больше получаса, но ведь можно было выпустить того же Себу, Чуамени, а в особенности Асенсио, который лупит по воротам при каждом удобном случае. Он бы хоть в створ пару раз попал за полчаса, думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздние замены или их отсутствие при Анчи для вас ещё новость?) 

Ближайшие две игры с барсой решающие для него и при неудачном исходе - out. Спасти может только дежурный кубок ЛЧ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Hernandez сказал:

Поздние замены или их отсутствие при Анчи для вас ещё новость?) 

Ближайшие две игры с барсой решающие для него и при неудачном исходе - out. Спасти может только дежурный кубок ЛЧ. 

Но согласись, что ВОТ ТАК Карло клинит только с Барсой. Вспомни Рамоса на позиции опорника или Модрича на позиции "9". Ни в одном другом матче я не помню от него такиx бредовыx идей. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Universal, прошу прощения за резкость и оскорбление. Сгоряча и на эмоцияx. Это было лишним и не к месту, признаю. Просто иногда действительно возникает ощущение, что тебе интересен только негатив и троллинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hernandez сказал:

Поздние замены или их отсутствие при Анчи для вас ещё новость?) 

Так то нет. Это как раз моя самая такая большая претензия к Анчи на дистанции этих полутора сезонов что он работает в клубе. 

Но вчерашний случай как ярчайший пример. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, akulove сказал:

Кстати про Кадис. 

Предлагаю заплатить Ивану Алехо(имя этого я помню, да) за консультацию по вопросам нанесения тяжелых телесных повреждений несколько миллионов, после чего тот по стечению странных обстоятельств вывернет наизнанку колено Гави при первом удобном случае. 

Гави, не бойся, выходи на поле...

Мерзкий щегол конечно. Странно, что его до сих пор не сломали с такой грязной манерой игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Результат позитивный, я доволен работой и надежностью обороны. Матч получился сложным. Нам было тяжело контролировать мяч, тяжело в единоборствах, но мы хорошо оборонялись без мяча. Я доволен, но нужно поработать над владением – мы не можем давать сопернику доминировать. Я доволен результатом, но не так доволен игрой. Но нужно хорошо обороняться. но я все еще считаю, что «Реал Мадрид» – фаворит». 
План на игру был другим – доминировать, обороняться с мячом, но сегодня у нас не получилось. Мы неаккуратно обращались с мячом. 
Это не та игра, которую мы хотели. Нужно было больше создавать голевых моментов. 
Мы так не играем, нас заставил так играть соперник. Мы не контролировали мяч. Нужно было защищаться – это часть игры»

Хави.

 

не слежу за его интервью, но стало интересно, он после каждой «провальной» игры соперника такое говорит?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, RRK сказал:

@Universal, прошу прощения за резкость и оскорбление. Сгоряча и на эмоцияx. Это было лишним и не к месту, признаю. Просто иногда действительно возникает ощущение, что тебе интересен только негатив и троллинг. 

Нормально, проехали. Мне может тоже не стоило подливать масло в огонь, после поражения. Все мы по разному переживаем, я как и говорил склоняюсь к решению проблемы здесь, если вижу что то такое, а не по окончании сезона (никто не говорит, что эта точка зрения не верна), в надежде опять же на положительный результат и на выигранные трофеи, а не ради воздух сотрясать или кого то обидеть из форумчан или игроков команды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат не настолько демотивировал чтобы не замечать что Мадрид был существенно предпочтительней по игре. Мяч держали, боролись хорошо. Ну не повезло в эпизоде одном и банка оказалась слишком крепкой для 90 минут. За 180+ допилим. Не понимаю зачем кого-то было выпускать если в целом работало и игра шла. Моменты - другое. Даже Винисиус не мог ничего создать. Даже! Тренер дал тем кто на поле доверие. Не получилось. Бывает. Время поправить ситуацию есть. Барса - крепкий середняк, с ними нужно считаться 🙂 ну и главное: просто брать и выигрывать? Серьезно?! Мадрид этого созыва не столь грандиозен и мощен сколько эпичен и необъясним. Все будет. Когда уже никто не будет ждать, кроме сливочных сердец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем, что-то развернутое писать тут, спрошу. Болельщикам Барселоны с крепкой психикой и адекватным поведением тут есть место? 

Что касается матча - удивлен такой тактикой от Барселоны. Пока не понимаю, это гениальность "физрука" Хави или стечение обстоятельств)) Ответка видимо будет жаркой (увидеть опять закрытую Барселону у себя дома не хочу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Lion сказал:

Болельщикам Барселоны с крепкой психикой и адекватным поведением тут есть место? 

 

Безусловно есть. Чувствуй себя как дома, но не забывай, что ты в гостях)))

Шутка. Рады любым адекватным мнениям и интересным мыслям. Bienvenido. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...