Перейти к содержанию

1/2 ЛЧ. Манчестер Сити - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

Вот если бы после увольнения Анчи Фло сразу поставил Зидана, твой пазл бы сложился.

А так, остаются Беня и чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сити оказался сильней и прошел дальше. Их полузащита и атака конечно прекрасны. Очень техничные, обученные, сами по себе умные и талантливые игроки. Будет не справедливо когда они снова останутся без заветного кубка просто потому что у Интера Брозович и 11 человек на своей половине поля. Но это их проблемы. Нам же не хватило компенсировать даже не то чтобы слабости, а превосходство соперника над нами и кем угодно желание сыграть от себя. Это как с манитой Моура. Когда у нас была потрясающая команда и футбол, вышли играть от себя и попали под каток. Прям точно так и сейчас. В свой футбол не получилось. Спасибо команде и Карло. Верил. Расстроен. Жду следующий сезон. Уверен станем сильней. Не сомневаюсь что концовку чемпионата не сольем, мотивация будет доиграть достойно. 2 место, выше Атлетико - новая цель #1. Тоже важно, в спорте всегда нужно чем-то жить. Надеюсь Анчи оставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, обидно что проиграли, но как то пофиг. Не в плане что на команду/клуб, а за проигрыш в ЛЧ и ЧИ. Не знаю может уже наелся трофеями от Реала)). Как то один мой друг несколько лет назад говорил примерно такое, не интересен футбол где каждый год Реал берет ЛЧ (он тоже мадридист) итд. итп. Тогда я ему говорил ну ты и гонишь, а в конечном счете я также стал таким. Поражения уже не огорчают как раньше, игры в ЭК или с топ клубами не цепляют. Включаю матчи и смотрю по инерции (как истинный болела любимого клуба))), а после сразу забываешь. Нет такого болельщицкого азарта что ли, как раньше, когда ходил довольный пару дней от "большой" игры или завоевания трофея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пишет, что результат сезона нормальный, я с вами согласен. 
Но! Результат этой конкретной игры обнажил то, что было в прошлом сезоне, но тогда за счёт характера ветеранов, физической формы и супермотивации молодежи вытаскивали. Вчера же все обнажилось. Не знаю даже, что бы я сделал на месте Переса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без эмоций давать оценки сезону все не так плохо. Барса запылесосила очень много очков, вообще не пропуская. В ЛЧ мы вообще-то в полуфинале и вылетели не от Аякса или Монако. Разумеется, у нас другие амбиции. Но не каждый раз. Надеюсь не будет резких движений. Не станем покупать Холанда и Мбаппе одновременно 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, aristocrat сказал:

Проблема в том, что Анчи не создал доминирующую команду. В следующем сезоне все будет плюс-минус также. 

Смотря что понимать под доминирующей командой. Да, мы не Сити, но в целом мы играли от себя практически со всеми командами в сезоне, в том числе Ливерпулем, Челси, Барселоной, Атлетико.  Ну а доминировать над МС сейчас наверное никому не под силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, надо было ставить 3 ЦЗ + Карву + Менди/Начо на края. Дабл пивот из Чумы и Камы. Справа Федя в защите помогать. Вини слева. Бенз глубже впереди, чтоб немного линию обороны отодвинуть. И минут 70 играть в непреступную крепость. А потом как перестроится и сокрушить Сити. Почему тренер Анчелотти, а не Гоал?! Мне кажется план почти совершенен. Если Карло уберут прошу рассмотреть мою кандидатуру. Обещаю требл даже без новых трансферов. Оставьте мне Пинтуса, остальное сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GOAL сказал:

Эх, надо было ставить 3 ЦЗ + Карву + Менди/Начо на края. Дабл пивот из Чумы и Камы. Справа Федя в защите помогать. Вини слева. Бенз глубже впереди, чтоб немного линию обороны отодвинуть. И минут 70 играть в непреступную крепость. А потом как перестроится и сокрушить Сити. Почему тренер Анчелотти, а не Гоал?! Мне кажется план почти совершенен. Если Карло уберут прошу рассмотреть мою кандидатуру. Обещаю требл даже без новых трансферов. Оставьте мне Пинтуса, остальное сам. 

Перес уже не молод, я резюме накатал на его место. Если выберут, не пропадай, договоримся, план у тебя - огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злюсь, что Карло взял и сам слил противостояние Пепу. Банально своей схемой и расстановкой футболистов. Надо было играть 4-4-2 с опорным полузащитником и более плотно между линиями. Сити, быть может, все равно бы прошел, но даже близко такого сценария мы бы не увидели. Не было бы избиения такого точно. Даже наоборот, могли бы связать Сити по рукам и ногам иметь варианты для победы. Поражен тем, как настолько опытный специалист мог настолько просчитаться и не учесть рисков, которые были буквально на поверхности. Все знали, в какие точки будет бить Пеп и как изменит роли своих игроков. Не понимаю Карло. От этого и злюсь. Пытаюсь найти объяснение и не нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ming сказал:

На Анчи иногда затмение находит, вспоминая Риасор и Стамбул. Это поражение в ту же копилку. 

Да, кстати, если проигрывает, то с треском.

Бывает у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2023 в 08:34, Ming сказал:

На Анчи иногда затмение находит, вспоминая Риасор и Стамбул. Это поражение в ту же копилку. 

В Стамбуле в 2005 году никакого затмения Анчи не было. Там Ливерпуль проявил чудеса характера во втором тайме. Такие матчи бывают, когда что-то происходит вопреки всякой логике.
А вот Риасор 2004 и Этихад 2023 - это именно затмения Анчи. Наверное 2 самых неприятных эпизода в его тренерской карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обидно,что проиграли,обидно как Мадрид им проиграл,с тотальным превосходством противника.Ведь была первая игра в Мадриде, где сити еле ноги унес,поэтому этому поражению нет объяснения.Виновны все,от тренера до игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам даже победа 2-1 в первой игре ничего бы не дала. А на большее мы на СБ не наиграли.

Исход противостояния был предрешен изначально. И никакие 4-4-2 или отсутствие затмения у Анчи ничего бы не изменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...