Перейти к содержанию

37 тур Примеры. Севилья - Реал Мадрид


Рекомендуемые сообщения

37-Sevilla-RM.png

27 мая 2023 — 20:00 Мск.

Главный судья: Сесар Сото Градо.

 

Сегодня играем с 10 командой чемпионата и финалистом Лиги Европы. С командой, с которой на пару куем славу испанского футбола в Европе последние десять лет. В первом круге Реал был сильнее 3-1. Севилье через 4 дня лететь в Будапешт на матч с Ромой, поэтому основу и выкладку соперника на все 100% сегодня можно не ждать.

- Уникальный список нападающих в заявке дает возможность снова насладиться игрой Азара)

Fx-Di-BP9-Xw-AAX5-Ac.jpg

Всем хорошего настроения и удачи команде ! Vamos !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот мерзкий клуб с клоуном Мончи в руководстве хочется обыгрывать постоянно, но сегодня больше думаю на ничью. 

Интересно, какой состав выпустит Мендилибар - у него через 4 дня финал с Ромой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный состав честно говоря. В ничего решающем матче Карло мог бы дать сыграть со старта Азару, да и Альваро тоже. Я понимаю не хочется  отдавать второе место матрасам, но неужели Азар настолько безнадежен, что Карло выпускает 5 полузащитников, лишь бы не выпустить Азара?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nov сказал:

Мне вот интересна непонятная трансформация Феде.Когда он успел прeвратиться в беззубого безхарактерного пушистика?

Это еще на ЧМ было видно. Его будто Суарес укусил и фэлкон превратился в воробушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Alexander сказал:

Это еще на ЧМ было видно. Его будто Суарес укусил и фэлкон превратился в воробушка.

Если бы Суарес укусил, он бы бешенством заболел.

Я думаю, это случилось после драки на парковке. Не знаю, суда испугался чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Nov сказал:

Играя против Мадрида даже отбросы анг.премьер лиги становятся офигенными игроками, я про Ламелу.

Этот отброс вывел их в финал ЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пропущенного, видя состав, где из забивающих только Родриго подумалось худшее. Но оказалось все очень даже ничего. Держим вторую строчку и не мараем герб результатами. Разочарование от поражения Сити конечно крайне велико. Тяжело смотреть чемпионат, особенно видя, что выходим черти какими составами на игры. Азара берегут для продажи. Не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не выплатить ему зп за следующий год и отпустить на все 4 стороны ? Продать его не сможем, контракт разрывать - это больше денег заплатить. Просто выплатить положенную ему по контракту сумму и все, отмучились. Все равно он на поле эти деньги не отработает и на 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про продажу Азара писал с иронией. Понятно что его невозможно продать и на него не расчитывают. Просто поражает насколько. Когда слева в атаку выходит Себальос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...