Перейти к содержанию

Альмерия-Реал


postum

Рекомендуемые сообщения

Мммда... Сказать нечего. Когда сравняли, подумалось, что Пипиты уже на поле нет. Странно, что Шустер решил играть на удержание так рано.

Хоккеист снова порадовал. Вроде весь матч без косяков (путание в фамилиях и величание Реала Барсой для него не в счет)), да тут на последней добавленной Кас получил амарилью. И хоккеист нашел, чего брякнуть - типа за затяжку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видел, как играют в футбол во второй российской лиге. Почему-то кажется, что примерно вот так. Стремный матч, нагоняющий тоску, с маленькой ложкой меда, в виде гола Капитана, в огромной дерьмовой бочке.

Рамосу привет. Его же опять одного бросили, а то что голевая атака на наши ворота началась , после его фортеля, это так мелочи.

Команда в "яме", что-то рановато в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, к лучшему, что сейчас этот психологический спад - авось успеют оклиматься к суперкласико. Барсуки нынче вон точно озверели.)

Надо только Юве на СБ порвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммда... Сказать нечего. Когда сравняли, подумалось, что Пипиты уже на поле нет. Странно, что Шустер решил играть на удержание так рано.

Хоккеист снова порадовал. Вроде весь матч без косяков (путание в фамилиях и величание Реала Барсой для него не в счет)), да тут на последней добавленной Кас получил амарилью. И хоккеист нашел, чего брякнуть - типа за затяжку. )))

 

Это не только хоккеист брякнул. Американские комментаторы то же самое сказали - за задержку. Я и подумала: неужели все настолько хреново, что теперь уже надо ничью стараться удержать? Откровенно отвратительно играли. Кроме Пипиты и Диарра. Пипита вообще горит прямо как играть хочет, Хайнце играет в общем тоже с удовольствием, только толkу мало, остальные вообще ниче не хотят. Рамос опять накосячил... И скукота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что в раздевалке опять бардак творится. Отсюда и все игровые проблемы. Не самые лучшие впечатления перед матчем с Ювентусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что в раздевалке опять бардак творится. Отсюда и все игровые проблемы. Не самые лучшие впечатления перед матчем с Ювентусом.

А что опять в раздевалке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там может твориться? Рамосу по башне настучали и все ОК.)) То-то он все пытался на Рауля навесить. Жаль безуспешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато что-то для игрового спада. По идее ноябрь - месяц когда пора набрать ход, постепепнно выходя на пик формы. А уже сейчас видно- команда неукомплектованна, Пепе получил уже вторую травму за сезон. Я задаюсь вопросом не многовато ли травм для начала сезона? Мы же не Арсенал всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некомплект-то давно уже на повестке дня. Вообще он становится виден именно после поражений, обидных по обыкновению. К чему бы это, интересно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато что-то для игрового спада. По идее ноябрь - месяц когда пора набрать ход, постепепнно выходя на пик формы.

 

Впринципе, прошло уже 2,5 игровых футболльных месяцев. Так что, по-моему, после успешного старта сезона, когда команда брала очки даже вопреки судейским ошибкам не в свою пользу, спад должен был случиться (рискну предположить, что барсуки тоже притормозят через неделю-другую).

Ну а то, что команда недоукомплектована - это факт. Травмы возникают из-за переутомленности игроков, которые играют практиечески без замен 2 раза в неделю. Действительно, будет крайне тяжело на 16-17 игроках бороться одновременно на двух фронтах. Поэтому хотя бы в КК надо играть исключительно дублерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело что играть дублерами не стиль Шустера. За более чем год его управления командой в первой команде дебютировал только Буэно.. Да! На последних минутах матча вышел. В то время как все полагали, что он выйдет со старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что дело нифига не в усталости. Где-то в схемках Шустера что-то не срастается. По флангу Рамоса, соперник успевает разгонять атаки практически с центра поля. Кто там должен встречать не понятно, учитывая постоянную карусель в нашей атаке. В атаке, явно не хватает ширины. тот же Рамос при подключениях норовит сместиться в центр, но там как правило и без него народу хватает. Не совсем понятна роль ВДВ. Если Снэйдер выполняет роль "моторчика", то по идее Рафа должен тянуть функцию фантазисты, где-то получается, где-то не очень. У игры нет ощущения целостности и связано это скорей всего с тем, что соперник приноровился, а удивить пока особо нечем. Как единый организм - команда пока не функционирует, вылазим на неплохом исполнительском мастерстве, отдельных игроков.

Некомплект состава - отмазка спорная. Шустер, практически не задействует ряд игроков. И это, только его проблема, больше ничья. Если его не устраивает кролик, почему не настоял на продаже ? Бальбоа он же не стал держать, а про маленького путануса весь прошлый год тер, что тот сгодиться. На что ?

Кстати наш график практически идентичен прошлогоднему, в пассиве лишняя ничья. Но по игре, почему-то складывается ощущение, что сильнее мы не стали, а тот кто топчется на месте, неизбежно делает шаг назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...