Перейти к содержанию

JOSELU 14


El Greko

Рекомендуемые сообщения

Всегда нравился этот парень. Помнится я еще год назад недоумевал почему мы его не взяли как опцию под Каримом, если в Эспаньол он перешел за сущие копейки, и дает результат. Плюс он ярый мадридиста, здесь можно вспомнить его поездку на финал в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И история, как в кино. Команда Хоселу вылетает в Сегунду, хотя он тащил, как мог, забив 16 голов и став третьим бомбардиром чемпионата. И тут зовет Реал, Хоселу приходит и не просто посидеть на лавочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хоселу идеальный запасной форвард для топ-клуба (при наличии топ-форварда само собой, при его отсутствии, как сейчас, он вполне нормально помогает команде, как основной форвард). Жаль, что он в 33 года вернулся в Реал Мадрид, а не на пару лет раньше, вместо мертвого и никакущего Мариано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, El Greko сказал:

Я вот скажу вам, на данном этапе, он мне очень напоминает РвН когда тот перешел к нам.

А я думал только у меня такая ассоциация) Она особенно сильно напрашивается, учитывая тот факт, что при всей моей любви к РВН - он был бесполезен вне штрафной. Хоселу такой же. Но внутри штрафной оба были огромной угрозой. Да, Рууд более классный футболист, это не обсуждается даже, но впечатление примерно такие же)

7 часов назад, El Greko сказал:

(вот кстати Юр, если ты также мыслишь? тебе на заметку на следующий материал),

Я почти всегда отмечаю его пользу и более того, настаивал на том, что в дерби он должен стать тактическим оружием Карло. Увы, Анчи оставил его на скамейке. 

7 часов назад, El Greko сказал:

в том числе руководство,

А они как раз в него поверили и дало шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxv сказал:

Ну Хоселу идеальный запасной форвард для топ-клуба

Мне кажется, что он тянет и старт. Просто от него не стоит ожидать именно изысков в игре. Это страйкер. Копье, об которое забиваются голы. Игрок одного эпизода и касания в штрафной. Кстати, он забивает даже несмотря на непривычные для себя проблемы с реализацией (это как раз его сильной стороной тоже было). Если еще и ее подтянет, то смело можем ждать от него 20 голов за сезон. 

У Хоселу только одна проблема - с ним очень трудно комбинировать на сжатом пространстве, а для топ-клуба это чрезвычайно важный аспект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Alexander сказал:

но в последних матчах порет многовато моментов. 

Из явных моментов лишь парочку не забил все же. Остальные довольно трудные эпизоды, их даже топ-форварды кладут 1 из 3 или 4 моментов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Хоселу вообще претензий ни у кого не должно быть. Чувак вчера боролся за выживание, позавчера болтался в середняках Примеры, а неделю назад скитался по аутсайдерам других чемпионатов. И в 30 с гаком попал в основу Реала по воле случая) и цифры ещё выдаёт какие-то, пашет как лось. Свой мужик, мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...