Перейти к содержанию

21 тур Примеры. Реал Мадрид - Альмерия


Рекомендуемые сообщения

Мерзкие бчкасты опять свою шарманку завели во главе с Чаппи. 

Но главное, чтобы многие мадридисты не желали им вылета в Сегунду даже в случае, когда они 17 лет платили вице-президенту судейского корпуса, ведь «Ла Лига будет не та». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они же сами так хотели вар, я помню как барсучата пытались отменить титулы Мадрида до введения ВАР. Ну вот, получили что захотели. Без вар вчера бы мы скорее всего проиграли. С ВАР победили. А это значит что бригада рефери вар и судья в поле (это не один судья и даже не двое), посмотрев эпизоды с многочисленными повторами, приняли решения в пользу Реала! Всё по букве правил. Сейчас барсучатам остаётся только верещать про то, что вар не должен применяться так часто. Раз судья в поле решил по другому, то на его мнение вар влиять не должен. Цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RRK сказал:

Мерзкие бчкасты опять свою шарманку завели во главе с Чаппи. 

Но главное, чтобы многие мадридисты не желали им вылета в Сегунду даже в случае, когда они 17 лет платили вице-президенту судейского корпуса, ведь «Ла Лига будет не та». 

Позор таким болельщикам.

Надеюсь, этот клуб убогих расформируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще оглядываться на них (барсучат)? Мне например пофиг что они там говорят. 

С тезисом "если не будет Барсы в ЛЛ, то чемпионат станет слабее" я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Alisher сказал:

А зачем вообще оглядываться на них (барсучат)? Мне например пофиг что они там говорят. 

Всякие Чаппи не должны раскрывать свой рот в адрес Мадрида и оставаться без соответствующей реакции. Они совсем берегов уже не видят. 

12 минут назад, Alisher сказал:

С тезисом "если не будет Барсы в ЛЛ, то чемпионат станет слабее" я согласен.

Простим им то, что подмяли под себя всю систему арбитража и делали это в течение 17 лет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Простим им то, что подмяли под себя всю систему арбитража и делали это в течение 17 лет? 

Это еще доказать надо. А доказательств нет, только домыслы. 

То, что Барса выбрала стратегию осажденной крепости, что весь мир против нее, ну и пусть. Мы при Мауре также себя вели. И Жозе на пресс-конференции заявлял, что УЕФА помогает Барселоне в ЛЧ. Хави тоже можно понять, его команду в матче с Хетафе тупо обокрали, так что пусть ноют дальше.

Меня вот больше беспокоит тот кринж, что разводит клубный канал Реала. Вот уж где damage control на полную устроили, позорятся на весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

Всякие Чаппи не должны раскрывать свой рот в адрес Мадрида и оставаться без соответствующей реакции. Они совсем берегов уже не видят.

И что обсуждение их реакций как то дойдет до Хави или на него наложат штраф/дисквал? По моему мнению и я всегда говорил что обсуждение судей (не проявление недовольства в теме матча, а кричать везде и вовсю удел слабых команд). Кто слабее по игре и не может выиграть всегда будет находит отговорки, и гнать на судей это в первую очередь. 

 

5 минут назад, RRK сказал:

Простим им то, что подмяли под себя всю систему арбитража и делали это в течение 17 лет? 

А я и не говорил что надо прощать, но без Барсы в ЛЛ чемпионат станет слабее и будет непривикательной для спонсоров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alisher сказал:

И что обсуждение их реакций как то дойдет до Хави или на него наложат штраф/дисквал? По моему мнению и я всегда говорил что обсуждение судей (не проявление недовольства в теме матча, а кричать везде и вовсю удел слабых команд). Кто слабее по игре и не может выиграть всегда будет находит отговорки, и гнать на судей это в первую очередь. 

Когда у людей/команды перед кем-то, они всегда будут обсуждать их достижения. Вот например, когда Реал берет ЛЧ все обсуждают (фанаты других клубов) как нам или повезло или нам подсобили судьи. Почти никто заслуги клуба не признают или как минимум хотят принизит заслуги, но когда выигрывают другие нам фанатам пофиг. Так как нам этого не нужно, потому что Реал эталон во всем мире и в два раза больше ЛЧ чем у ближайшего соседа)). Так вот, мне пофиг что там они думаю о судействе, о клубе или президенте клуба. Если они видят какую несправедливость или еще что-то, так это их проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alexander сказал:

Меня вот больше беспокоит тот кринж, что разводит клубный канал Реала. Вот уж где damage control на полную устроили, позорятся на весь мир.

Я тоже этого не понимаю, как то не по королевский. Думаю, просто у руководства больше нет вариантов хоть как то влиять на ситуацию. Может судейский комитет на официальные жалобы не реагирует. Но все равно не красиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по королевски? Серьезно? Давайте проясним: 

Стало известно, что один клуб чемпионата 17 лет подминал под себя весь судейский комитет посредством подкупа вице-президента этого самого комитета. То есть все эти судьи, их начальники и прочее все эти годы выгораживали систему, дающую пользу одной команде чемпионата и Реалу еще нужно проявлять к ним какое-то уважение? И это мы позоримся, показывая гнилую систему испанского футбола, где была возможна коррупция такого масштаба в течение почти двух десятилетий? А вы ничего не путаете? 

То есть проблема не в том, что всех нас столько лет "грабили", а в том, что мы смеем на это указывать? 

Клубное ТВ делает мало. Их надо мочить 24/7, транслируя не переставая всю ту дичь, что они творят. Каждый из них под большим вопросом. Каждый из них получал одобрение Негрейры и повышался/понижался в категории через его оценки. С отдельными арбитрами сын Негрейры даже кутил в караоке и сам возил на матчи Барсы на Камп Ноу. 

Но да, давайте поиграем в великодушных аристократов, как будто ничего и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RRK сказал:

Клубное ТВ делает мало. Их надо мочить 24/7, транслируя не переставая всю ту дичь, что они творят.

Согласен. Клубное ТВ молодцы. Если бы не они, уверен, никто бы не стал смотреть ВАР. Реал уже страдал от такого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаос допустим, как и Александр считает, что фол был. Хотя явного прямо толчка я там не увидел, борьба была. Вспомнился момент Бавария - Валенсия финал 2001 года, вот тогда был толчок явный в спину, но пенальти тогда поставили и это стоило кубка Валенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь судейский корпус должен уйти в отставку. Все они связаны с Негрейрой и Барселоной. Кто-то там говорит, что нужно доказать. Ну так, испанский суд этим и занимается. Жду Барсу в сегунде, отмену всех титулов внутри Испании и в Европе за эти годы, расформирование судейского корпуса, годы тюрьмы для барселонских коррупционеров 

2 минуты назад, Universal сказал:

Лаос допустим, как и Александр считает, что фол был. Хотя явного прямо толчка я там не увидел, борьба была. Вспомнился момент Бавария - Валенсия финал 2001 года, вот тогда был толчок явный в спину, но пенальти тогда поставили и это стоило кубка Валенсии.

Фол Рюдигера, вы имеете в виду? Так соперник подсел под Антонио. Такие нарушения в центре поля при верховой борьбе частенько бывают и трактуют не в пользу того, кто подсаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aristocrat сказал:

Весь судейский корпус должен уйти в отставку. Все они связаны с Негрейрой и Барселоной. Кто-то там говорит, что нужно доказать. Ну так, испанский суд этим и занимается. Жду Барсу в сегунде, отмену всех титулов внутри Испании и в Европе за эти годы, расформирование судейского корпуса, годы тюрьмы для барселонских коррупционеров 

Фол Рюдигера, вы имеете в виду? Так соперник подсел под Антонио. Такие нарушения в центре поля при верховой борьбе частенько бывают и трактуют не в пользу того, кто подсаживается.

Я бы точно хотел чтобы лишили всех титулов и сослали в сегунду, но как то меня терзают смутные сомнения. Возможно что то докажут, возможно даже последует штраф и допустим снятие 15 очков, но в другое слабо верится. 

Я не знаю кто там точно фолил, я там фола не вижу, хотя судя по словам Лаоса там фолил Хоселу. Я согласен, что пенка легитимная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Это еще доказать надо. А доказательств нет, только домыслы. 

Только увидел это))

Что надо доказать? Факт выплат Негрейры подтвержден, причем даже самой Барсой. И судья по делу уже дал свой комментарий, что любые попытки объяснить это чем-то, кроме желания получить спортивную выгоду - нелепы и глупы. Им не нужно доказывать сам факт влияния, им достаточно доказать НАМЕРЕНИЕ повлиять на арбитраж. Это по испанскому законодательству. 

Сам Негрейра тоже успел ляпнуть, что ему платили "за честное судейство". Там все и всем очевидно, кроме фанатов бчк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Universal сказал:

Я бы точно хотел чтобы лишили всех титулов и сослали в сегунду, но как то меня терзают смутные сомнения. Возможно что то докажут, возможно даже последует штраф и допустим снятие 15 очков, но в другое слабо верится. 

Не сослать в Сегунду и не лишить всех титулов будет выстрелом себе в ногу. И это понимают и клубы Ла Лиги, которые уже запросили расследовать это дело до самой последней детали. Если будет обвинительный приговор, то это конец Барселоны. 

Само дело бы тоже не раскрутили, не будь там настолько серьезных улик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я где-то сказал что Реал их должен уважать и простить все. Мой комментарий вообще-то был о другом. Можно аннулировать трофеи и дать -15 очков на следующий сезон или еще что-то. Но отправлять Барсу в сегунду или расформировать клуб не пойдет на пользу ни ЛЛ ни Реалу. 

То что делает клубное ТВ я понимаю, хотят создать давление на судей. Но это тоже чревато, в каких то спорных моментах судьи будут принимать решения в пользу клуба, а в каких то эпизодах против. Пример тому матчи с атлетами, когда за 30+ фолов не давали желтую и дают пинать по ногам Вини/Джуд/Родриго. Имхо этим великий клуб не должен заниматься (позиционировать себя в роли жертвы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что защитники Барсы вроде Тебаса уже побежали высказываться, что мол срок давности прошел. Читал такую мульку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexander сказал:

Хави тоже можно понять, его команду в матче с Хетафе тупо обокрали

 

1 час назад, Alexander сказал:

Меня вот больше беспокоит тот кринж, что разводит клубный канал Реала. Вот уж где damage control на полную устроили, позорятся на весь мир.

Ты после вот такого реально обижаешься, что многие тебя считают скрытым фанатом Барсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RRK сказал:

Только увидел это))

Что надо доказать? Факт выплат Негрейры подтвержден, причем даже самой Барсой. И судья по делу уже дал свой комментарий, что любые попытки объяснить это чем-то, кроме желания получить спортивную выгоду - нелепы и глупы. Им не нужно доказывать сам факт влияния, им достаточно доказать НАМЕРЕНИЕ повлиять на арбитраж. Это по испанскому законодательству. 

Сам Негрейра тоже успел ляпнуть, что ему платили "за честное судейство". Там все и всем очевидно, кроме фанатов бчк. 

Решение суда есть по делу ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alexander сказал:

Решение суда есть по делу ? 

Будет. Но говорить о том, что это все домыслы - это просто не знать сути дела. И я уже уверен, что ты даже не знаешь деталей всего того, что там происходит. Видимо из-за того, что думаешь, что это все несерьезно. Изучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RRK сказал:

 

Ты после вот такого реально обижаешься, что многие тебя считают скрытым фанатом Барсы? 

Так Барсы или АПЛ ? определитесь там уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Universal сказал:

Я не знаю кто там точно фолил, я там фола не вижу, хотя судя по словам Лаоса там фолил Хоселу. Я согласен, что пенка легитимная. 

По мне тоже чистая пенка. В ворота Реала таких сколько назначали и кроме болельщиков Реала никто не возмущался, потому что Реалу как раз такие и не назначали никогда.

Помните, руку Милитао?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmacf закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...