Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Ювентус


postum

Рекомендуемые сообщения

Брака-то не сказать много - отдавать некому. Впрочем, Ювентус... От паса Гути испытал шок.) Человек 6-7 было рядом своих и чужих, мячик ровненько прокатился между всеми со своей половины и выкатился на ногу убежавшему Дренте, который - дерево.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гути заиграл в свою силу только после горничника. До этого много брака было плюс "поучаствовал" в голевой комбинации. А судейство конечно оставляет желать лучшего. Пеналь то однозначно ставить надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял(с) Почему до сих пор, газон на стадио не усеян макаронскими зубами ? Что за нах, нас пинают в нашем собственом доме. Гути - редиска. И вовсе не за свой обрез, а за карточку, достойную маленькой девочки. Кто такие карточки получает ? Надо было сзади на ногу Недведу наступить. И досыта и без греха.

Игра сцуко, интересная, могли вести 3-0, а вместо этого летим 0-1, Ювентус аднака.

Дренте мож канешна и дерево, но сдается мне немногим деревяней "будущего капитана" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему , у меня почему-то стрёмное предчуствие перед вторым таймом. Осталась одна надежда что выйдут Пипита с Рафой и изменят ход матча. Тем более у Пипиты мотивация серьёзная , с трибун будет на него смотреть "Бог" , он же по совместительству главный тренер сборной Аргентины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дренте явно вновинку чувствовать себя в основе - сновала горел, потом потерялся, потом навесы вникуда, потом активнее угля, а потом несколько горичников. На других и на себя... Волнение, взбудораженность, желание... .

По первым минутам казалось, что у Реала есть лидер (его не может не быть) он носит белую резиночку в волосах и звездные пагоны на локтях - ан, нет, какой же капитан так обрезает команду, в халатно-банном режиме возвращается в свою зону и дает Дель,... дель... дель Пьеро в темпе венского вальса пройтись по центру поля и ударить из-под Каннаваро, который потерял за собой ворота подумав, что Дель бьет мимо. Обернувшись Канна осознал что запахло жаренным. На вертеле будут прокручивать его и всех остальных, если срочно не рвать мышцы той же задницы и не играть как положенно.

Сначала было красиво. Мяч у Юве нет, на экране красивый дриблинг то Гути, то Марсело между кинет, то Дренте под итальянской вывеской прорвется... А после гола - тишина...

Тут же приключился угловой после которого итальянец в борьбе с Хейнце играет рукой при этом положив ее на плечо нашему аргентинцу... Дааа, за такое в ворота Мадрида пенальти в Испании ставят. Шустеру только разводить руками остается.

 

После гола, впрочем как и до него вся игра итальянской команды сводится к созданию на своей половине болотистой местности ради укрощения атак соперника. Кажется, что бьянконери просто в численном эквиваленте значительно больше. Словно армия Леонидаса из 300 человек сражается с тысячами персов... А тут еще и Сиссоко решил пометить Дренте отборным малийским подкатом.... Одним словом - не густо. Атмосферу прорезал кинжальный пас Гути, который находясь в центре поля (одной ногой и вовсе на своей половине) отрезал ВСЕХ и вывел Дренте по месту Роббена на краю штрафной, тот простреливает но возрастной Олаф Мельберг как загнанная лошадь на всех парах сносит мяч, Дренте и себе получает повреждение. Угол. Розыгрыш. Навес Дренте - удар Диарра. Мимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кощунство, но думаю, Пипиту надо вместо Рууда пускать. Заведенный, не получается ничего, карточка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кощунство, но думаю, Пипиту надо вместо Рууда пускать. Заведенный, не получается ничего, карточка есть.

Уже и карточку успел? Эх.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это было вообще, Икер-сан??? Вы видели, как Кьелини, крайний в стенке (в нашей!) показал Алексу типа давай бей надо мной. И Алекс пробил. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, в Турине два отыграть нереально. А на Бернабеу? Слабо? Момент истины однако.

Дренте обыграл двоих на фланге и прострелил, а на дальней Пипита не дотянудся чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь нам даже в КУЕФА ни фига не светит. Зенит тем временем ведёт в счёте и мне кажется Адвокат доведёт матч до победы. Нет это не игровой спад о котором здесь так много было написано - это системный кризис . А Алексу респект лично от меня огромный. Хоть он начиная с 96 года практически во всех противостояниях и забивал моей любимой команде, он великий игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...