Перейти к содержанию

Реал Мадрид - Ювентус


postum

Рекомендуемые сообщения

Черт, смотреть не возможно на это бесссссссилие. Черти что. А трибуны аплодируют Алексу... До боли знакомая ситуация..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно лишь как фриц будет отмазываться.
Это правда. Только это и интересно.

Рамосу, может, отпуск от футбола взять на месяц-другой? Очень уж он ему по ходу остоп...ел.

Дренте - в старт! И можно еще Дудеку дать поиграть, пускай Икер-сан потусуется с Сережой, повспоминают общее приятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай Икер-сан потусуется с Сережой, повспоминают общее приятное.

О Господи, только не это. *Представила плоды этих совместных тусовок и ушла ржать с горя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не по вкусу то отношение с которым подошли к матчу... " не будем делать трагедии" и т.д. Словно хором все стали петь "А нам все равно", "а нам все равно"...... над устранением проблем никто видимо и не брался работать. А теперь они еще и усугубляются публикой и результатом. Мадрид без мысли, Мадрид без остроты. "Танцы с мячом" по Рамосу - это поболтать в воздухе ногами перед двумя асами спорта и откатить добродушно им мяч, помянув их заслуги перед их отечеством. "Локтевая оборона" по Юве - это раз травмай, два травмай, а судья все равно не реагирует - тогда вот так мы опираемся на Рауля, пусть падает и отбиваем мячик... Вуаля! ... Какие пенальти? Забудьте!

А вот итальянцы выходят 2 на 1 и того сбоку бежавшего Дренте .. Интересно где были все остальные защитники??? Но Кьелини показалось, что им вдвоем с Амаури будет присутсвие Дренте лишним, и решил срубить голландца.....Возможно с выходом Дренте Шустер угадал - единственное светлое, как ни забавно, пятно в команде. Но Рууд не тренировавшийся больше недели - явно прогадал. Хотя надо было ли гадать????? Одним словом - фирменный бардак. И катенначо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замены Берни который раз уже вызывают вопросы. Что за истерика? Нах выходит вместо Снейдера в начале второго тайма (!) Пипита? При том, что Рууд кандидат явнее некуда. Чтобы в отсутствие Уэсли в центре какой-то Сисоко демонстрировал дриблинг, был сбит и Алекс забил со штрафного?

Теперь Зенит чудесным образом претендент. Делает немотивированный Юве дома и потом нас на СБ - и в дамки. Вспомним, положение после двух туров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин давно я так не злился. Просто точки...........................................................................

..........................................

Судья, конечно, тот еще мудень. Я бы за такие матчи недельного жалованья лишал отдельных персон. Хотя им пох, милионеры бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, нет слов. Только многоточие, как у Постума.

Не любитель гнать на тренера, но. . .не пора ли улучшать игру?

Выход РВН со старта как оказалось был ошибкой; Игуаин на скамейке; замена Снейди; поздние замены вообще и т.д.

Короче, будь я президентом клуба уволил бы, но я не президент, а им там виднее, так что ждём и надеемся на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оказалось выход тренера на эту игру было ошибкой.

Переиграли нас тактичесски, прежде всего. Прежде всего - это упущеная игра Шустера. В Лиге Чемпионов нужно уметь и себя проявить, всё же ты не для того,что бы состав на игру определять на фишки тренировочыные на поле ставить.

Идея с Ройстоном на поле со старта - вообще полнейший провал. Всё грузилось на него, а кпд-"0". Рамоса оставить после всего произошедшего опять одного справа - ну это вообще слов нет. Замена Снедера - была ошибкой. Выход Рууда сразу " в пекло" тоже. Вобщем, опять "молодой и подающий надежды Рела" разбивается о прагматичный Ювентус, вышедший только недавно из Серии Б с соответствующим подбором игроков. На выезде играющий 2-2 с БАТЭ.

"Молодой и подающий надежды".. мда .. Этакой Гути в команлных масштабах.. Зимой нужно усление. Это последний шанс. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое забавное - Ювентус за весь матч провел одну вразумительную атаку - ту когда Дель Пьеро в ворота не попал... Когда голы забивались атакой то и сложно назвать. Сначала пас Гути на Дель Пьеро, который спокойно прошел и точно ударил. А потом просто шел себе Сиссоко, никакой опасности, Канна снес. Штрафной. Гол. .. Все. И это за весь матч........ Просто было бы нечто из ряда вон выходящее если бы и ту единственную атаку Алекс бы завершил. Было 0-3, практически без моментов, отсидевшись весь поединок в защите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, можно подумать первый раз такая хня. Арсенал когда нас выбивал, какой был ? Прально, мертвее не бывает. Путаланус губастый, гранями таланта блеснул. Затем Бавария, тож мертвечиной перло за километр. Ипаный Буммель. В прошлом году от Ромки феерии не ждали, получили по самые помидоры. Ну и чего, во всем Шустер виноват ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только раньше такое случалось в плей-офф, что интересно) С другой стороны - не Шустер ли должен быть тем, кто эту хроническую болезнь должен пресечь? И еще - разве игру которую демонстрирует команда в последнее время можно назвать вразумительной, за нее кто ответственен? Впрочем, я не о Шустере хочу поговорить. И не хочу искать виноватых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж парни.... советую вам не вешать нос...ведь у вас ещё есть все шансы обыграть БАТЭ=)))) если сможете конечно)))) насчёт слов о том что у Юве была только одна атака нормальная, так посмотрите статистику ударов БОГА (Алекса всмысле) 3 удара 2 в створ 2 гола и в этом и есть тактика ЮВе! как можно большее КПД, разговоры по поводу МоМо ( кто не знает это наша местная шпала Сиссоко) =))) когда его покупали из ливера мне, да как и многим Ювентини казалось что это очередная ошибка Секко ( да есть у нас один кретин-спортивный директор ) но вы посмотрите на его игру...и если сможете то обьективно ответте Неужели он так плох? а его общение с мячом ограничиваеца свалил-отобрал-пас в никуда? посмотрите внимательно он делал многих из ваших так называемых "звёзд" своим....даж смешно сказать дриблингом, да были и грубые подкаты, но я бы не сказал что он единственный кто грубил сегодня! А на счёт так называемого судейства руки были и этого никто не отрицал но только одна из них по моему мнени тянула на 11тиметровый...это когда Тьяго принял на руку подачу,но судья этого не увидил...нам повезло А везёт как знаете Сильнейшим;) а в остальных случаях никакого пенальти небыло и в помине! Так что никогда не следует недооценивать соперника- это вам урок на будущее! и P. S FORZA JUVENTUS! AVE ALEX! VIVA BIANCONERI!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Ювентсу показал тот футбол, на который был таки способен, и хотя, все что было на поле - было до ужаса предсказуемо, клуб не преминул наступить, (в который раз! сколько лет мы в таком исполнении вылетаем с 1/8?) на эти грабли. И несмотря, на все это предсказуемое однообразие, было, несколько откровения, для меня в эту ночь...

Пройдемся по персоналиям (я смотрел до 70 мин., так что говорю, на основе этого);

 

Касильяс - у него не было работы. Похвалить не за что, зато есть за что покритиковать - стенка выстроенная им, на мой взгляд, явная ошибка... Есть вообще, стойкое ощущения, что он снизил к себе требования с начала сезона... с лета?

 

Каннаваро - несмотря, на то, что в эпизодах с голами он был.что называется в картинке, я бы сказал, что в целом он показал, неплохую игру...

 

Рамос - по моему, сыграл достойно, я бы назвал эту игру, даже успешной для него, на фоне его предыдущих.

 

Хайнце - (и это откровение №1) я наконец понял почему я недолюбливаю так сильно этого футболиста; Хайнце облает уникальным талантом, напортачить, в самый неожиданный момент, столько, сколько это делают в обычных условиях сразу группа футболистов.

 

Марселу - а чем Торрес хуже?

 

Диарра - мне он понравился. То владение мячом и контроль в середине, множество перехватов, это целиком его заслуга. Да, Алекс забил из его зону, но в том эпизоде, по нему играл уже игрок... по моему лучший в полузащите

 

Дренте - то что я скажу, не откровение... У Дренте, огромные природные таланты, в плане физической одарённости; он крепко сложен, вынослив, при этом у него и быстрые ноги и хорошая техника, но при всем при этом, у него, абсолютно и напрочь не работают... отсутствует футбольный интеллект. У него движутся на два порядка впереди его мысли.

С такой игрой, еиу нечего дело в Реале...

 

Снейдер - ко всему прочему, у него была банально неудачная игра, плюс неприятное повреждение. Однако есть то, что, "чувствовалось-переживалось" и раньше... а сейчас можно и озвучить; "Дорогой Весли. Чтобы быть атакующим полузащитником в Реале, недостаточно сделать одну, две или три филигранные передачи за матч..."

Снейдер, до неприличия мало времени проводит с мячом в ногах... не идет в обводку, не играет в мелкий пас...

 

Гути - типичный матч для Гути в настроение "не то что бы плохо, но не очень..." Плюс ему нужно набрать форму...

 

Рауль - старался, был свежим, напористым... но...

 

РВН - не увидел на поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luis Figo 10 "У него движутся на два порядка впереди его мысли.

С такой игрой, еиу нечего дело в Реале..."

 

Постой, отчего же. Ты уж как-то вовсе не милостлив к парню,который так неожиданно получил место в основе, да еще и в таком матче. И я совершенно с тобой не согласен. Это я о Дренте,если еще не понял. Когда не получается креативно играть у всей команды, когда даже у таких как Гути, Снейдер и чуточку Ван дер Ваарт не работает мыслительно-игровой процесс, у молодого парня это тоже не получится. Судя по твоей логике, для того,что бы ты поставил ему оценку "хорошо", ему нужно было вытащить команду. перевернуть игру. Но опять же, это не получилось ни у кого из Реала. А там есть куда более опытнее и брутальнее мастера. Ты не заметил что 85 процентов передач шли на него. Он открывался он пытался сделать что мог. Он добавлял физики в команду, не знаю что и было бы, если бы не он на фланге. Он хоть как-то резал оборону.. После перерыва его опекали сразу два человека и встречали на подходе к штрафной. Это явно тренерские указания. А Шустер не воспользовался этим. Не сделал никакой контр-ход. Он вообще ничего не сделал. Далеко не каждый игрок - Роналду и не каждый может посадить их на пятую точку. Обоих. Он растягивал оборону, он вынуждал ошибаться. Сколько фолов совершили игроки Юве на левом углу гтрафной? А смена флангами? Нет-нет, ты зря так. Когда вся команда ничего не може сделать и бьются головой о стену есть очень маленькая вероятность что 20-ти летний паренек пробьют своей головой эту стену. Я доволен его игрой. У меня появилась возможность хотя бы оценить её. Он теперь для меня больше чем "подающий надеждый". Теперь появилось больше определенности и конкретики. Уверен,что еще пару таких выходово в основе и он,однажды, заставит заговорить о себе во всяком случае Испанию. Он должен заматереть. Он должен знать что елать с мячём. Пока он этого не знает,как не знал и Робиньо в первых своих играх. Более того, я уверен,что если будут сделаны правильные выводы - он будет появляться в основе или,хотя бы, не на 10 минут "побегать". При хорошей и уверенной игре команды,когда будет многое получатся - он тоже вставит своё веское слово. Это,наверное, единственный плюс в этой игре. Более того,что касается долгосрочных перспектив командных: Реал "Галактичесский" очень страдал от того,что в команде нет такого игрока. Не было. Коим был Джереми, Макелеле, Кампо. Всегда должен быть человек,выполняющий черновую работу. "Творцов" у нас много. Вольных художников тоже. Но "догнать", "перегнать", "загнать", "побороться","побегать" - вот это готов делать не каждый. Рауль не в счет. Да и не сопоставими они, РАуль уже физичесски не смог бы быть таким же. Он и не может.

 

То же каксается и Уесли, только в меньшей степени. Нельзя быть строгим к одному, видя что вся команда не играет. Это я понял только сегодня,когда немного стихли эмоции. Я очень надеюсь что Шустер проведет с игроками беседу. Не разъяснительную, а уяснительную Хватит уже молчать и быть угрюмым псом. Или волком. Так же стало ясным что команде нужны какие-то кадровые изменения. Нужен хороший таранный форвард. Вариант с Бензема кажется идеальным. Почти. Нужен защитник. Фабио не тот. Он так и не стал "тем". Габриэль тоже. В среденм, он в каждой игре приводит по одному голу. Надо дать шанс Дудеку. Пусть Икер отдохнёт. И подумает.

 

Верю. ihala Madrid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...